КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
 Гадание: замуж по линии брака EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
 Гадание: замуж по линии брака EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
 Гадание: замуж по линии брака EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

  Гадание: замуж по линии брака

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

 Гадание: замуж по линии брака Empty
СообщениеТема: Гадание: замуж по линии брака    Гадание: замуж по линии брака EmptyЧт Апр 18 2019, 11:33

Гадание о замужестве и количестве браков, проходит на основании анализа линий брака и влияния исходящих с бугорка Луны, которые на примерах картинок и будем рассматривать. Все мы знаем, что основные линии брака находятся и берут исток на внешней стороне ладони, на перкуции руки под мизинцем, на том месте, которым иногда хочется сжав руку в кулак ,стукнуть по-столу. Нелишним будет напомнить, что глубоко и хорошо очерченная линия брака, указывает на высокую вероятность выйти замуж. Слабая линия брака, тонкая и неглубокая, выкрывает непродолжительную связь или отношения, которые не приведут к продуктивному замужеству.
Гадать когда замуж - представляется возможным по количеству линий браков, которые могут иметь разные продолжения на поверхности бугра Меркурия, что указывает на длительность. Поднимаясь вверх, или загибаясь вниз, линии браков в основном указывают на негативное значение при гадании. Бывает и так, что линия брака заканчивается вилкой, что есть верный признак большой ссоры или даже развода. Но здесь мы будем рассматривать время, когда предстоит выйти замуж или женится.

Начиная с подросткового периода, для многих девушек главным желанием является мечта о замужестве, белом платье, шикарной церемонии, медовый месяц, свадебное путешествие. Но несомненно вопрос- когда замуж?, всегда будоражит воображение молодых людей. порой задумываясь не на шутку над этим вопросом, люди прибегают к гаданию. Хорошим помощником является гадание по руке, которое может дать ответ на вопрос - когда я выйду замуж ?.

Когда замуж гадание



 Гадание: замуж по линии брака Zam2


Время - "когда я выйду замуж" прослеживается по линии судьбы, и особо гадать тут не стоит, нужно всего лишь обратить внимание на признаки которые представлены на примере картинки. Слияние линии, то есть вхождение в линию судьбы, указывает на попытку возможно длительного срока замужества, когда произойдёт событие, вычисляем по датировке линии судьбы. Линия влияния, (синего цвета) - пройдя через весь бугор Луны, сливается с линией судьбы. Это характеристика удачного знака – счастливого, долгого замужества. Незабываем обращать внимание на линию жизни на ладони, которая окружает холм Венеры, на котором почти всегда, можно встретить дополнительные линии замужества. Они своим количеством и глубиной очерчивания характеризуют крепость отношений между супругами уже будучи замужем, чем существенно дополняют гадание. Значение положения линий влияний имеет огромное значение в определении удачных связей.



 Гадание: замуж по линии брака Zam1


Гадание на замужество это таинство, которое требует много опыта прежде всего, знаний эзотерических наук, а также психологии и простой наблюдательности, поэтому стоит внимательно осматривать линии при гадании.
Вслучае когда линия пересекает линию судьбы, - означает что возможно брак будет, но он заведомо обречен на провал, то есть если Вы даже вышли замуж, в последствии отношениям прийдёт конец, на это указывает пересечение, человек как бы участвует в Вашей судьбе некоторое время, но проходит мимо.
Часто дублирование линий происходит как уже упоминалось, на холме Венеры, но обычно прослеживается как показывает практика, в основном на информативных руках.


Когда линия влияния проходит по холме и не соприкасается с линией Судьбы, такое развитие событий указывает на то что брак не состоится, отношения между людьми могут быть довольно тесными, но не дойдут до логического завершения и заключения полноценного брака. Такое же примерно значение имеет основная линия брака загибающая вверх, которая находится на бугорке Меркурия. Это может быть причиной как одного участника действий, так и причиной сложившихся обстоятельств. Если линия влияния (синяя №2) доходя до линии Судьбы пересекает последнюю, как показано на примере картинки, мы уже говорили, что это означает расторжение брака, то есть неудачный брак. Но если при пересечении линии Судьбы мы наблюдаем дополнительные случайные линии в этом месте (коричневая), тогда представляется возможным узнать причины по которым могли развалится отношения, иначе говоря события внёсшие определённую лепту в развитие отношений. Одним из множественных вариантов часто встречаемых в повседневной жизни человека, которые "способствуют" убиению казалось бы нормальных отношений в браке, являются родители молодоженов, наши "любимые" тёщи и свекрухи. В таких случаях наверное не трудно будет догадаться, что секущая линия будет исходить из пространства холма Венеры, - это линия стресса, так её зовут в хиромантии. Линия стресса может исходить как из бугорка отдельно, так и от линии родителя (№1)обозначенной на примере картинки чёрным цветом идущей параллельно линии жизни.


 Гадание: замуж по линии брака Zam3


Cсейчас рассмотрим случай линии, которая указывает на возможность вступления в брак, но линия имеет свои отличительные свойства от обычной линии влияния. Смотрим на картинку, линия (№-2) синяя, особенное значение линии заключается в том что она берёт заход на линию судьбы со стороны линии жизни. Это указывает на то что обладателя руки намеренно с "прицелом" на брак познакомили родственники или близкие, обычно такие линии пересекают линию судьбы, что указывает как уже говорилось на развод. Линия на примере картинки (№-3) очень похожа на предыдущую, но имеет совсем другое значение. Специально эти две линии мы рассматриваем вместе чтоб было понятней их происхождение и различие, во избежание ошибок при толковании последних. Первое что бросается в глаза это толщина линии, когда линия влияния гораздо тоньше самой линии судьбы к которой стремится,- это признак слабовольного человека, то есть обладатель руки будет сильнее своего партнёра по жизни. Тоже самое будет значить и линия равносильная (ЛС) но исходящая из этого же места, пространства холма Нептуна. Такое начало линии может так же указывать и на половую слабость партнёра, в особенности если пространство Нептуна и низ холма Венеры исчерчены мелкими хаотично расположенными линиями, что указывает на проблемы системы органов.


 Гадание: замуж по линии брака Zam4
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Гадание: замуж по линии брака
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии брака
» Хиромантия линии брака
» Гадание. Когда замуж? Марьяжный расклад на игральных картах (видеоурок)
» На укрепление брака
» Линия Брака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: