КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Талисманы знаки зодиака, камни EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 33, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 33 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Талисманы знаки зодиака, камни

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Талисманы знаки зодиака, камни Empty
СообщениеТема: Талисманы знаки зодиака, камни   Талисманы знаки зодиака, камни EmptyВт Май 07 2019, 11:39

Талисманы-знаки зодиака
Фигурки с изображением знака Зодиака указывают на связь человека с космосом, на его природу, заложенную изначально самой датой его рождения. Обычные украшения не имеют такой глубокой символики.
Каждый должен носить то изображение, которое подходит ему по знаку: Телец не может носить кулончик с изображением Козерога, Скорпион – Рыб и так далее.
Более того, цепочка для каждого кулончика должна быть своя, отдельная. Но если таковой нет, не берите поносить чужую. Символика, заложенная в кулоне, передается и цепочке (металлы очень энергопроницаемы!). В результате вашей «махинации» смешиваются природы разных знаков Зодиака, разная астральная сущность. Это недопустимо. Итак, еще одно правило: цепочка у каждого кулона должна быть отдельная.
Цепочка и сам кулончик по возможности должны быть сделаны из одного и того же металла – разные по природе металлы не могут сочетаться.
Лучший вариант талисмана-знака Зодиака – подарок. Почему именно так, отчего вы сами не можете сделать себя обладателем талисмана? Об этом мы поговорим чуть позже.

Талисманы знаки зодиака, камни Csillagjegyek_kos%20copy
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Талисманы знаки зодиака, камни Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы знаки зодиака, камни   Талисманы знаки зодиака, камни EmptyВт Май 07 2019, 11:39

Талисманы знаки зодиака, камни 3993-1

Замечательным талисманом может стать камень – драгоценный или полудрагоценный. Кстати, с камнями все не так просто: дело в том, что если сами захотите приобрести себе «в пользование» какой-нибудь камень, талисманом он может стать только через несколько лет, когда вы поносите его, когда вместе с вами этот камешек пройдет, что называется, воду, огонь и медные трубы. До этих пор будете носить собственноручно купленный камень просто как украшение.
Если хотите, чтобы камень стал талисманом сразу же, его должен подарить какой-нибудь человек, причем близкий и любящий вас. В таком подарке, как камень, сосредоточивается большое количество энергии.
Представьте себе такую ситуацию: какой-то человек, питающий к вам тайную антипатию, преподносит в качестве подарка камень. Сознательно или даже нет, он вкладывает негативное отношение в этот сюрприз. Таким образом, вы, сами того не подозревая, будете вынуждены носить на своей шее ярмо – почти в буквальном смысле.
Вот почему так важно, чтобы дарителем камня-талисмана был человек, относящийся к вам хорошо. Впрочем, мы совсем не хотим вас запугивать – принимайте подарки с открытой душой.
Еще одно замечание по поводу камней: очень важно носить имено тот камень, который подходит вам по гороскопу. Между камнем и знаком Зодиака существует очень значимая и жесткая зависимость. Поэтому помните: нельзя носить тот камень, который, скажем, просто приглянулся, понравился цветом, формой, названием, наконец.
Обычно, если камень приобретается в магазине, уже там можно выяснить, подходит он вам или нет. Так что с этим проблемы вряд ли возникнут.
Другое дело, если камень вы купили с рук или нашли. Это очень опасный случай! Поэтому мы вам настоятельно рекомендуем: не покупайте и не берите просто так камни у каких-то людей, даже если соблазн велик и камень очень красивый.
Как мы уже сказали, камень способен содержать в себе очень большое количество энергии – не только положительной, но и отрицательной. Хорошо, когда его вам вручили с любовью, но если вы заимели камень, снабженный отрицательным зарядом, можно сказать с полной уверенностью: неудачи, неурядицы обязательно коснутся вас.
Все дело в том, что человек, продавший вам камень, может сознательно «перекинуть» на него все беды и несчастья, мешающие жить ему или кому-то другому.
Может быть, вам кажется, что ситуацию решить очень просто – взять и выбросить камень или поступить так же хитро, как и ваш предшественник – «переадресовать» все беды кому-то другому?
Не тут-то было! Для того чтобы суметь оградить себя от всех свалившихся на ваши плечи проблем, нужно иметь достаточно сильную энергетику, суметь поставить прочный заслон. А на это способен далеко не каждый.
Камни можно получать в наследство. Вы уже и сами догадываетесь, что мы сейчас скажем: прежде чем радоваться такому приобретению, нужно проанализировать, хотите ли вы, чтобы вещь, служившая многие годы прежнему владельцу, теперь служила вам. Возможно, родственник, оставивший этот камешек в наследство, был удачливым бизнесменом, счастливым человеком и дедом пяти прекрасных внуков, а умер от того, что в свои 89 лет случайно захлебнулся, принимая ванну из шампанского – в этом случае смело можете носить подарок родственника.
Но все совсем по-другому, если прежний хозяин камня тридцать лет неудачно пытался защитить диссертацию, банк, в который он вложил деньги, обанкротился, а в его квартире дважды случался пожар.
Поверьте, в наши планы совсем не входит запугивание читателей или создание антирекламы ювелирным магазинам, специализирующимся на продаже драгоценных или полудрагоценных камней. Мы хотим осведомить о талисманах ровно настолько, насколько это будет беречь вас от нежданных-негаданных несчастий.
...Между прочим, зависимость между зодиакальным созвездием и личностью владельца не ограничивается только временем, когда родился человек. Тот или иной камень способен оберегать и защищать от какого-то вполне конкретного недостатка или события. Если, скажем, вы – Скорпион, вам больше подходит камень, смягчающий частые вспышки ревности, а вот камень, способствующий принятию решений, не требуется.
Теперь самое время поговорить о том, от каких напастей может уберечь тот или иной камень.
Кстати! Некоторые камни вообще нельзя носить в качестве талисмана, потому что они имеют очень сильное влияние на своего владельца.
Вот, например, ОПАЛ – если вы не родились в конце сентября, этот камень ни в коем случае не может стать вашим. Он способен не только расслабить человека, поддержать его мечтательную настроенность, но и ввести в глубокую меланхолию, которая незаметно для самого человека перейдет в апатию.
ЖЕМЧУГ, ЯНТАРЬ (он годится только для тех, кто родился под знаком Льва), АМАЗОНИТ (который возбуждает в своем владельце почти непреодолимую лень), КРОВАВИК, ГРАНАТ, САПФИР (этот камень опасен сильным влиянием на своего владельца, он делает его порочным и распутным, резким и грубым по отношению к другим людям; с другой стороны, сапфир может заставить человека слишком много философствовать, «смотреть внутрь себя») – все эти камни не могут стать достойными талисманами. Если вы собрались сделать кому-то подарок, постарайтесь избегать тех камней, которые мы назвали.
Наш разговор о камнях будет продолжен дальше. А пока – еще одна рекомендация по выбору камня (это касается того случая, когда вы сами решили подарить себе талисман): вы пришли в магазин, долго блуждаете глазами и не знаете, что же выбрать.
Теперь очень важное замечание: отвернитесь от витрины, забудьте, что только что видели, а спустя несколько секунд снова взгляните туда же. Какой-то один камень должен сам «броситься вам в глаза» – это и есть ваш. Если же этого не произошло и вы по-прежнему никак не можете выбрать между двумя-тремя разными камушками, лучше на этот раз просто уйти из магазина. Значит, здесь просто нет вашего камня, вашего талисмана. Попробуйте отыскать его в каком-нибудь другом месте.
Напоминаем: даже в том случае, когда вы выбрали один какой-то камень окончательно и бесповоротно, нужно свериться с гороскопом: подходит ли он вашему знаку Зодиака.

Талисманы знаки зодиака, камни Emerald
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Талисманы знаки зодиака, камни
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Камни и Знаки Зодиака
» Камни и Знаки Зодиака
» Талисманы и обереги
» Камни талисманы и обереги
» Камни-талисманы и обереги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Создаём талисманы и амулеты :: Создаём талисманы и амулеты-
Перейти: