КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Шепотки и заговоры для суда и начальства

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и заговоры для суда и начальства Empty
СообщениеТема: Шепотки и заговоры для суда и начальства   Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyПн Май 13 2019, 14:47

Заговоры против врагов или судей .

1. Говорить ночью, стоя на пороге дома, 9 раз
«Нiч темна, нiч тишна, сидиш ти на конi буланому, на сiдлi соколиному! Замикаєш ти комори, двiрцi i хлiвцi, церкви й монастирi! Замкни моїм ворогам губи-губища, щоки-пращоки, очi-праочi, щоб вони на мене, нарожденну (имя) зубiв i очей не витрiщали, гнiва в серцi не мали, щоб усе поважали i в добрих мислях мали!
Русская транскрипция: нич темна, нич тышна, сыдыш ты на кони буланому, на сидли соколыному! Замыкаеш ты коморы, двирци и хливци, церквы й монастыри! Замкны моъим ворогам губы-губыща, щокы-пращокы, очи-праочи, щоб воны на мене, народжену (имя) зубив и очей не вытрищалы, гнива в серци не малы, щоб усе поважалы и в добрых мыслях малы!

2. Читать перед судом или еще чем то.
На конi їду, а гадюкою поганяю, усiм моїм неприятелям i супостатам роти затикаю, гадючий хвiст, а хробаче черево, як приїду я мiж пани, щоб стали вони як сухе дерево.
Ви, стiни, не будьте нiмi, ви, сволоки, пiдiймiтесь, тихi речi, тихi мислi, на добре повернiтесь, бо (имя) їде чорним волом — щоб став моїм ворогам язик колом!
Русская транскрипция: На кони йиду, а гадюкою поганяю, усим мойим непрыятелям и супостатам роты затыкаю, гадючый хвист, а хробаче черево, як прыйиду я миж паны, щоб сталы воны як сухе дерево.
Вы, стины, не будьте ними, вы, сволокы, пидиймитесь, тыхи речи, тыхи мысли, на добре повернитесь, бо (имя) йиде чорным волом - щоб став мойим ворогам язык колом!

3. Перед судом читать трижды, до того, как войдете в здание суда. Бузничный царь – это черт. Добри вечiр тобi, царю бузничий добрий чоловiче! Що тому буде, що батька i матiр убив, з сестрою грiх зробив? I нiчого не було: терлось та м'ялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось моє дiло — рожденної (имя). Да будет так!
Русская транскрипция: Бузничный царь -это черт. Добры вечир тоби, царю бузнычый добрый чоловиче! Що тому буде, що батька и матир убыв, з сестрою грих зробыв? И ничого не було: терлось та мьялось, та й так зосталось! Щоб так зосталось мойе дило - рождеойи (имя). Да будет так!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и заговоры для суда и начальства Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки и заговоры для суда и начальства   Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyПн Май 13 2019, 14:47

ШЕПОТОК НА СЕРДИТОГО НАЧАЛЬНИКА
Тихим шепотом (можно мысленно) произнесите непосредственно перед тем, как войти в кабинет к суровому начальнику:
"уха боится паука, паук боится птицы, птица боится стрелка, а ты боишься меня. Шепоток заветен, пущен не на ветер, а на (имя начальника). Аминь".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и заговоры для суда и начальства Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки и заговоры для суда и начальства   Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyПн Май 13 2019, 14:47

На начальство
Ковыль - повыль, царь Давид, запутай всех злых людей и все начальство ( его имя) а меня р.б. (ваше имя) оправдай. Аминь
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Шепотки и заговоры для суда и начальства Empty
СообщениеТема: Re: Шепотки и заговоры для суда и начальства   Шепотки и заговоры для суда и начальства EmptyПн Май 13 2019, 14:47

Заговор при просьбе
Перед тем как войти в дом, кабинет и т.д. взяться за скобу двери и сказать 3 раза:
Как молчит эта скоба, так молвил бы и (его имя) против меня.

А войдя в дом посмотреть на человека, который должен выполнить просьбу и сказать: Я волк, ты овца, съем я тебя, проглочу я тебя, бойся меня. Аминь

Перед тем как войти в дом, кабинет и т.д. взяться за скобу двери и сказать 3 раза:
Окна, двери, пол – ваш, а потолок – мой. Аминь

Если боитесь, что на вас будут ругаться. Можно сказать:
Ангел мой, хранитель мой, ты со мной, а я с тобой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Шепотки и заговоры для суда и начальства
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Шепотки и заговоры для суда и начальства
» Обряды, заговоры, шепотки
» Чем отличаются шепотки от обычных заговоров. Народные шепотки и все случаи жизни
» Если вам нужно пристать перед очами начальства
» Сборник шепотки на все шепотки жизни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Шепотки :: Шепотки-
Перейти: