КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Линии измен на руке EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Линии измен на руке EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Линии измен на руке EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 16, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 16

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Линии измен на руке

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линии измен на руке Empty
СообщениеТема: Линии измен на руке   Линии измен на руке EmptyСр Май 29 2019, 14:06

Линии измен- на руке можно так же проследить и вычислить как и другие особенности личности, и хиромантия становится в этом незаменимым помощником. Примеры в картинках и фото, помогут Вам детально ознакомится со значением линий измен.
Учитывая склонности субъекта по форме руки и выражении линий, в особенности когда ладонь указывает на нестерпимое стремление к чувственным наслаждениям, можно предположить таким образом и уличить человека в возможных изменах или склонностях к неверности и прелюбодеянии

Чтоб иметь предположение обвинять человека в измене, следует учитывать предворительный набор фактов который обыкновенно должен присутствовать на руке. Обратите внимание на картинку. Первым признаком больших стремлений к удовлетворению чувственно-сексуальных наслаждений является полный зарешечённый холм Венеры и мясистая красноватого цвета ладонь руки, которая указывает на потребность выплёскивать переизбыток энергии накопленной в холме.

А линия сердца состоящая с фрагментов или в виде цепи, будет указывать на не постоянство отношений в эмоциональной сфере чувств, человек с такой линией сердца очень восприимчив и не устойчив, он быстро влюбляется и точно так же может мгновенно разлюбить, как правило такие люди отличаются чрезмерной избирательностью практически во всем, они ищут всё в одном - богатство, привлекательность.

Стоит отметить тот факт,что не каждая рука может выдавать такую информацию в силу общей психоэмоциональной и сексуальной чувствительности личности,- так как руки бывают пустыми, то есть мало информативными,с минимальным количеством главных линий, что указывает на крепкую нервную систему человека, и слабую соответственно фиксацию событий, и по такой руке вряд-ли что можно увидеть.

Если мы имеем дело с чувственной рукой,то всё гораздо проще,и как говорили древние мудрецы, - что информативная рука всё-равно что "мозг вывернутый на изнанку", то есть с неё можно считать практически все мысли и поступки индивида,- то по такой руке проследить жизненно важные моменты  возможно. Гибкая в суставе рука говорит о приспособляемости человека к любым ситуациям




Линии измен на руке Hvv3vp





Если есть на руке многочисленные линии взаимосвязей (брака), то они свидетельствуют о повышенном интересе субъекта и увлечении противоположным полом,- что является дополнительным косвенным знаком в подозрении к измене в отношениях. Ещё по линиях брака можно узнать ваше количество будущих детей.

Если ко всему добавляется пояс Венеры, то прослеживается повышенная чувствительность и эмоциональность личности. В случае двойного или тройного пояса Венеры,- получаем человека с неестественной психологической восприимчивостью и огромной фантазией, которые он будет проявлять в сексуальных отношениях,- и чем хуже состояние и целостность этих линий, тем больше он будет маньячить в этих сферах.
Но стоит помнить тот факт и оговорится,- что такое заключение не подходит к руке с не выраженным и не полным холмом Венеры и хорошей линией сердца,- если холм тощий и рука бледная, такой человек быстрей всего психически не устойчив, частая смена настроения может выводить его из себя, и вероятно подвержен припадкам истерии.

Такая рука никак не может подозреваться в склонностях к изменам, даже пусть там хоть пять поясов Венеры присутствует,- это психическая рука, в особенности если она продолговатой формы.




Линии измен на руке 2q0j4vn



реди знаков, относящихся к измене, есть следующие которые будем рассматривать. Крест на холме Венеры обычно обозначает единственную утеряную любовь, такой человек даже будучи в другом браке, в душе будет скорбить за прошлой взаимосвязью ,- но не стоит путать если крест расположен на линии семьи, то по ведической школе хиромантии - это так же считается знаком измены.

Знак крест прежде всего указывает на избыток сексуальной энергии, обеспечивающей активную половую жизнь человеку, которая со стороны окружающих, воспринимается как излишество. Дополнительная трактовка знака "крест" на кольце семьи — успех у противоположного пола.




Линии измен на руке 2zrp7hk




Островок, если он находится на конце линии брака и соединяется с линией сердца, указывает на связь с родственником, что может означать инцэст, такое же значение (знак распутства) имеет остров на линии брака соединённый с поясом Венеры.
Много примеров линий измен на линиях взаимосвязи, приведено в разделе Линии брака с которыми так же советую ознакомится.

линия измен Островок на линии судьбы или (а иногда в добавление к нему) на линии Солнца, указывает в некоторых смыслах на финансовое затруднение в жизни человека, но в то же время действует как знак прелюбодеяния, по простому говоря (измены). Иногда способные граждане которые отличаются хитрим умом и смекалкой, таким образом могут совместить полезное с приятным, и решать вопрос карьерного роста, продвижение по службе,ну или просто ради денег.

Таких личностей будет хорошо видно по раздвоенной линии головы, то есть вилке на конце,- они умудряются решить вопрос за счет противоположного, пола прибегая к любовным интригам.
Такая вилка очень похожа вилку творческого человека, "вилку писателя"- но не стоит путать их, так как писательская должна отходить вниз к бугру Луны, но не в верх.
Остров на линии Сатурна указывает об измене, но обязательно с выгодой, (... ну вдруг судьба заставила)- что поделаешь, и смотря уже по состоянию линии после острова, если она становится сильнее, значит индивид таки не даром спину гнул, пошло на пользу (...для семьи же старался)- даже простить можно в безвыходных ситуациях.




Линии измен на руке 2gtcj0j




Совсем другое дело, когда есть линии любовника на линиях брака, или на линии влияния на холме Венеры,- то тут уже не отмажешься, явно спортивный интерес замешан, тут надо уже по всей строгости разбираться, и хорошенько подумать где поставить запятую, (казнить нельзя помиловать).
Но чаще бывает что такие связи могут разрушить не только семью, а и быть причиной всех неудач в жизни человека, и пустить под откос всю будущность судьбы личности. В таком случае после острова линия судьбы будет повреждена и может менять направление или изменить внешний вид кардинально, что и будет указывать на негативные последствия сексуального соития.

На примере показано что с помощью сексуальных связей линия судьбы становится сильнее, что говорит о пользе таких событий, и не мудрено что всё обошлось, потому как прямая линия головы с отходящей веткой в виде вилки в верх указывает что личность обладает хитрым дальновидным интеллектом, и ложью, которая применится для выхода из затруднительных ситуаций.
Исход от линии жизни выкрывает осторожного человека, а направление ветки на бугорок верхнего Марса указывает что он сумеет защитить и отстоять свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Линии измен на руке
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линии на руке
» Линии на руке
» Основные линии на руке
» Линии на руке мужчины: хороший муж, или вечный холостяк
» Гороскоп измен

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: