КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
В. Шлахтер. Настройки психики EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 В. Шлахтер. Настройки психики

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

В. Шлахтер. Настройки психики Empty
СообщениеТема: В. Шлахтер. Настройки психики   В. Шлахтер. Настройки психики EmptyПт Авг 09 2019, 14:47

В. Шлахтер. Настройка психики

"Настройка психики, воли и внутреннего ритма на энергию обращения денежных средств – процесс индивидуальный, здесь нет общих алгоритмов. Хотя одно простенькое упражнения я всё-таки рекомендую тем, кто мечтает разбогатеть. Представьте себе сумму, которая уже заработана вами, которую вам отдадут сразу же, как только вы за ней приедете. Но сегодня вы слишком заняты, у вас слишком много дел. Какая это сумма? 500 у.е, 1000, 10 000? И представьте себе, что где-то лежит эта сумма, заработанная вами. В любой момент, когда вы приедете, вам её вручат. Но, планируя день, вы знаете, что сегодня вы за ней не поедете . Вы за ней поедете завтра. А сегодня вы просыпаетесь, проживаете весь день и засыпаете с мыслью, что где-то лежит ваша сумма, за которой вы обязательно поедете завтра. Такая простенькая установка позволяет на первом, самом примитивном уровне, приблизиться к энергетике денег. Ещё одним важным условием является понимание, для чего вам деньги? Нет, не стоит планировать траты, просто определите для себя, зачем? Вы приведёте какие-то аргументы, по каждому из аргументов задайте себе вопрос: а это мне зачем? Отсеките лишнее, оставьте лучшее. Даже если оно кому-то покажется абсурдным или аморальным.




Научитесь видеть себя окруженным деньгами


Если у вас в кармане нет денег, научитесь вести себя как миллиардер, которые вот сегодня, сейчас, в эту минуту оказался (надо же, как смешно!) без денег, которые у него появятся при необходимости, когда он дойдёт до ближайшего банкомата. Человек, научившийся врубать себе по жизни зелёный свет и синхронизироваться с энергией денег, с ритмом денег, коренным образом меняет жизнь свою. "



В. Шлахтер. Настройка психики 2


"В бизнесе то же самое - если у вас отсутствует четкая мотивация, для чего вам деньги, они вам пользы не принесут. А посему давайте себе установки, потом в принципе вы их можете и нарушить, когда деньги будут уже у вас и будут успешно вами осваиваться. Установки должны быть приблизительно такими:

а) Если я заработаю миллион, в селе Большие Вилы я построю церковь (мечеть, синагогу) в зависимости, конечно, от вашего вероисповедания.

б) Если я заработаю сто тысяч, я завезу во двор оборудование для детской площадки.

в) Если я заработаю десять тысяч, я куплю для школы-интерната трудновоспитуемых подростков новые решетки на окна.

г) Если я заработаю тысячу… ну тут уже можно просто сходить в ресторан.

Можете потом эти установки и не выполнять. Главное имейте их в самом начале. И вообще, если вы думаете о высоком, низкое получается гораздо легче и беспроблемнее. Личинка может всю жизнь делать успехи в извлечении полезных веществ из дерьма. А может превратиться в бабочку и взмыть в небо. Человек имеет тенденцию уменьшаться или увеличиваться до размеров решаемых им задач. Если задачи ваши воистину велики, вы Гулливер, идущий среди лилипутов. Тянитесь к высокому! "




Станьте себе банкиром!


То есть, занимайте у себя деньги под проценты. Если вы из домика на отпуск занимаете деньги (не хватило на текущие расходы, например), то договаривайтесь с деньгами, на какой срок и под какой процент вы берете энную сумму. И вовремя отдавайте себе долги.




Об ошибках над “примагничиванием” финансовых потоков


Распространенная ошибка в работе над “примагничиванием” финансовых потоков — это стараться замкнуть их на себя, с тем, чтобы “складировать” излишки в кубышку. Так человек понимает идею подъема личного благосостояния. Имейте в виду: это самый тупиковый и бездарный путь обращения с деньгами. Осознайте: финансовые потоки должны циркулировать, в том числе и те, которые вы считаете своими. Деньги должны, так сказать, свободно плодиться и размножаться. Часть прибыли всегда необходимо вкладывать в новое дело, чтобы деньги сами себя воспроизводили.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
В. Шлахтер. Настройки психики
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Два состояния психики
» Структура психики
» Патологии психики

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: