КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Привлечение денег EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Привлечение денег EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Привлечение денег EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Привлечение денег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Привлечение денег Empty
СообщениеТема: Привлечение денег   Привлечение денег EmptyПт Авг 09 2019, 15:10

Это несколько народных советов по привлечению денег, которые дошли до нас от прародителей наших. Взяты они из сборника советов народных целителей и знахарей. Попробуйте эти методы, а вдруг поможет. Прабабушкам и прадедушкам помогало.

1. Чтоб деньги шли к деньгам и всегда водились у вас.
Когда вам дают сдачу в магазине, нужно приговаривать: "В наш кошель ваша деньга, ваша казна - моя казна. Аминь."

2.Шепоток на кошелёк: "Как звёзд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало. Аминь."

3. На Новый год постучите топором по порогу и скажите: "Жизнь, здоровье, хлеб".

4. Чтоб кошелёк не был пустой. Проговорить на пролетающих птиц: "Сколько много перьев на них родится, столько много денег в кошеле не переводится." (Говорить только по пятницам).

5. Как утверждает автор, этот метод очень эффективный: Пошлите на церковь деньги, любую сумму (хотя бы 30 руб.). Это делается под Рождество. У вас будут родиться деньги из ничего. Пославшие деньги, скажите Господневы слова: "Кому церковь не мать, тому я не отец." Если вы так поступите, то будете благодарны за наш совет, так как деньги у вас никогда не будут переводится.
Не относитесь слишком серьёзно к процессу привлечения денег. Подходите ко всему легко и с юмором. Деньги не любят напряжения. И еще один метод я хочу вам предложить. Об этом способе я узнала из телепередачи "Необъяснимо, но факт".
Каждое утро или вечером выделите себе время для того, чтобы в спокойной обстановке, в расслабленном состоянии прочитать мощную цифровую мантру, которая, как утверждалось в передаче, способствует привлечению в вашу жизнь не просто денег, а огромных денег. Главное, при выполнении любых методов по привлечению денег не зацикливаться и быть спокойным и непринужденным, как будто обретение денег - это уже свершившийся факт.

Итак, мантра: 7753191
Читать или петь нужно 108 раз без запинок. Практиковать рекомендуется ежедневно.

Надеюсь, что у вас всё получится. Богатства вам и изобилия благ! Вы достойны лучшего в жизни! Каждый человек достоин жить в достатке. Ведь, когда нет необходимости гнаться за деньгами, добывая себе всё, подчас, тяжким трудом и нелюбимым делом, тогда освобождается время, которое вы сможете провести так, как вам нравится, с семьёй, например, с хорошими друзьями, путешествовать, заниматься творчеством, благотворительностью, каким-нибудь любимым делом. Да вы и сами всё, конечно, знаете. Я так говорю, как будто вас уговариваю. Просто замечталась. Сегодня я прочитала очень хорошую фразу: "Чем больше вокруг нас счастливых людей, тем счастливее мы сами". Желаю вам достатка и процветания! Успеха!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Привлечение денег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На привлечение денег
» Привлечение денег
» На привлечение денег
» Заговоры на привлечение денег
» Ритуал на привлечение денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия денег и желаний :: Магия денег и желаний :: Денежная магия-
Перейти: