КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Линия Солнца EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Линия Солнца EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Линия Солнца EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Линия Солнца

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Линия Солнца Empty
СообщениеТема: Линия Солнца   Линия Солнца EmptyСб Авг 31 2019, 15:08

Линия Солнца Fbmao5

Линия Солнца
Линия Солнца еще называется линией Аполлона. Это линия талантливости, или линия успеха. Она должна, как и линия Судьбы, рассматриваться в сочетании с типом руки. Например, она ярче будет выражена на философской руке, конической и психической, но это не имеет такого большого значения, как для квадратной и лопаткообразной. Правило, касающееся линии Судьбы,примерно применимо в этом смысле и к линии Солнца. Лучше называть эту линию линией Солнца, так как это название яснее для многих и точно соответствует своему значению. Она увеличивает успех, обозначенный хорошей линией Судьбы, говорит о славе и особом отличии в жизни, когда ей сопутствуют другие хорошие знаки успеха в работе и карьере. В других случаях она просто говорит о темпераменте - утонченном, живом , артистическом. В отсутствие других добрых знаков она указывает лишь на способность человека ценить и оценивать искусство без способности самовыражаться в нем. Линия Солнца может начинаться от линии Жизни, холма Луны, равнины Марса, линии Головы и линии Сердца. Начинаясь от линии Жизни (при артистической руке), она указывает на то, что жизнь будет посвящена поклонению прекрасному. При других положительных знаках - это обещание успеха в артистических поисках.
Начинаясь от линии Судьбы, она увеличивает успех, обещанный линией Судьбы, и успех этот становится особенно заметен с этой временной точки жизненного отсчета (все дела с этого момента очень улучшатся). Более точно и менее запутывающее было бы называть ее линией яркого ума и больших успехов, чем называть ее линией Аполлона, что больше означает искусство. В зависимости от таланта, указанного линией Головы и типом руки, можно решать , какого же характера успех ожидает человека - в искусстве или материальном обогащении. Начало на холме Луны обещает успех и достижения, главным образом зависящие от заинтересованности и помощи других людей. В данном случае это никогда не бывает точным положительным знаком успеха, так как этот человек будет зависеть от тех людей, с которыми он встретится на жизненном пути. При наклонной линии Головы, однако, линия Солнца более склонна означать успех в поэзии, литературе и делах, требующих воображения.
Начинаясь на равнине Марса, она обещает солнышко после непогоды – успех после трудного периода. Начало от линии Головы – знак независимости от каприза других в достижении цели; успех сопутствует человеку благодаря таланту его самого, но не ранее второй половины его жизни. Начало от линии Сердца указывает просто на большой вкус и любовь к предметам искусства, а с практической точки зрения это указывает на выдающиеся деяния и влияние на людей в мирских делах на последнем этапе жизни. Если средний палец (палец Сатурна) почти равен указательному, длинная линия Солнца в таком случае делает человека способным все ставить на карту: и талант, и богатство, и даже саму жизнь. Главная задача этой линии (если она хорошо обозначена) - указывать на склонность к чувствительности, а при исключительно прямой линии Головы – на любовь к богатству, социально высокому положению и власти. Когда на холме Солнца обозначено много линий – это знак очень артистической натуры. Но многообразие идей у такого человека станет помехой успеху. Такие люди никогда не обладают достаточным терпением, чтобы завоевать славу и признание. Звезда на этой линии – самый хороший знак из всех знаков. Это указывает на безусловную талантливость и длительный успех. Квадрат на линии Солнца – знак защиты от напастей врагов, когда дело касается имени и положения обладателя. Островок на этой линии означает потерю положения и нанесение ущерба имени обладателя на период длинны этого островка, а причиной обычно бывает какой-то скандал.
На вогнутой ладони линия Солнца теряет всякую силу.
Полное отсутствие линии Солнца на талантливой в других отношениях и артистической руке указывает на то, что эти люди, даже тяжко трудясь, редко добиваются признания в обществе. Такие люди, как бы они ни заслуживали признания, чести и славы, очень редко получают их. Возможно, только на их могиле будут возложены лавровые венки, которые должны были бы при жизни венчать их головы.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Линия Солнца
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Линия Солнца
» Встречи Солнца
» "Храм Солнца"
» Имена Солнца
» Набор энергии от солнца

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Хиромантия :: Хиромантия-
Перейти: