КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» особенности и секреты правильного проведения ритуалов
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:40 автор Марго

» Олесь
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:38 автор Марго

» Олег
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:37 автор Марго

» Олан
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:36 автор Марго

» Овидий
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:07 автор Марго

» Норманн
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 18:04 автор Марго

» Нифонт
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:25 автор Марго

» Никсон
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:24 автор Марго

» Нильс
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:23 автор Марго

» Никон
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:22 автор Марго

» Николай (Никола)
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:20 автор Марго

» Никодим
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:18 автор Марго

» Никифор
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:16 автор Марго

» Никита
Открывай EmptyВт Апр 30 2024, 16:15 автор Марго

» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Открывай EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Открывай

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Открывай Empty
СообщениеТема: Открывай   Открывай EmptyПн Окт 07 2013, 11:20

Открывай!

Я живу одна в квартире. Это случилось глубокой ночью. Внезапно меня разбудил вой соседской собаки. Думаю, ну попадись они мне... А утром на работу идти. Я продолжила спать. Вдруг лай соседской собаки усилился. Я так разозлилась! Все-таки ночь, а их ненормальная собака лает. Решила встать и пойти к соседям. Подойдя к двери, я услышала странные шорохи. Сразу пронеслось в голове, да ну, зачем тащиться ночью с просьбой угомонить собаку? Тем более, что это животное уже замолчало. Хотела снова пойти спать. Но сна как назло не было. Точнее мешали мне шумы в подъезде. Потом раздался звонок в мою дверь.
- Открой дверь! - послышалось снаружи.
Ну кого могло там принести ночью?! Может вор какой нибудь. Тем более, что свет на лестничной площадке перегорел. Никого не разглядишь. И зачем мне ночные гости? Но звонок повторился. В дверь начали сильно пинать и кричать: ОТКРОЙ ДВЕРЬ! Я растерялась и не знала что делать! Голос уже был каким то громким и хриплым. И он уже матерился. Я решила, что запрусь на все замки. Заперла в дверь в комнату и позвонила подруге. Она со мной так и болтала всю ночь. Я так и не заснула. Эти крики "Открой дверь..." Все продолжались и продолжались до 5 утра.
Я попросила приехать подругу. Когда приехала, она сказала, что около дома полно полиции. Тут в дверь позвонили. Это была полиция.
Из рассказа я выяснила, что кто-то звонил во все двери. Мои соседи оказались мертвыми вместе со своей собакой. Вот почему собака так лаяла. Некоторые соседи открывали двери... И никто из них не выжил.
Убийцу так и не нашли. Я сразу же сменила город и район после этого случая.

Открывай TscdzIkLV6s

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Открывай 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Открывай
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свободное общение :: Свободное общение :: Легенды о призраках и привидениях. Страшилки-
Перейти: