КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Моделируем свою жизнь при помощи музыки

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Моделируем свою жизнь при помощи музыки Empty
СообщениеТема: Моделируем свою жизнь при помощи музыки   Моделируем свою жизнь при помощи музыки EmptyЧт Фев 06 2020, 18:06

Какая у вас мелодия стоит на телефоне , допустим , на любимого? А на родителей? Замечали ли вы связь между телефонным рингтоном и своей жизнью? Давайте проанализируем.

Когда-то давно на этом форуме я прочитала о том, что если хочешь что-то привлечь в свою жизнь - поставь мелодию, это отражающую, себе на мобилку. Прочитала, попробовала... и забыла. Забыла я про то, что Вселенная реагирует с задержкой. А вот когда стала вспоминать недавнее прошлое, ахнула.

Три года назад меня очень и очень потянуло на музыку, выборочно. Я днями могла слушать Леди Гагу - Bad Romance. И естественно основным рингтоном тоже была эта песня. И вуаля. - Bad Romance вошел в мою жизнь. Притянулись два настолько разных и неподходящих друг другу человека! Да к тому же он -бывший муж моей подруги, которая очень не хотела считать его бывшим. Стоит ли говорить какие BAD( плохие) последствия имел этот роман??

Незадолго до окончания этого романчика, в голову стала лезть песня Таисии Повалий и Стаса Михайлова "Отпусти". Вернее, она мне приглянулась, и я ее стала тоже целыми днями слушать. Тогда я еще не осознавала, что песни управляют моей жизнью.

Когда я слушала "Раймштайн", я заметила, что становилась более активной, пробивной, у меня все легко и везде получалось.

На моего молодого человека я поставила песню , которую узнала от него. Там в переводе слова звучат так: "Я стала замечать , что мы друг друга не понимаем" И приплыли... мы стали с ним ссориться, несколько раз хотели расстаться.. Пока меня не осенило -убрать эту песню к такой-то бабушке, и поставить что-то поромантичней. Вот сейчас я в поиске мурррчащей песенки о замужестве, пока что-то ничего не нравится.

На надоедливого ухажера я поставила Любу Успенскую "А я сяду в кабриолет". Главное, саму песню терпеть не могу, ну и слова там.. "Меня забудь" и прочее... Не поверите , вскоре слова нелюбимой песни стали раздаваться реже и реже, а затем и вовсе стихли.

Итак, это было предисловие, а теперь собственно сам ритуал. Если хотите , что-то привлечь в свою жизнь, программируйте себя! Поставьте рингтон , отражающий ваше желание , слушайте эту песню часами напролет, поставьте эту мелодию на будильник! Главное, помните , что сразу результат не появится, но он обязательно будет. И уберите все ОПАСНЫЕ песни с ваших любимых контактов.

Удачи вам в ваших экспериментах! Музыка -великая сила!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Моделируем свою жизнь при помощи музыки
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Призвать Ангела-Хранителя в свою жизнь для помощи и защиты
» Как исцелить свою жизнь
» Вернуть счастье в свою жизнь
» Как сделать свою жизнь счастивой
» Внесение романтики в свою жизнь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Разные ритуалы-
Перейти: