КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Техника благодарения EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Техника благодарения EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Техника благодарения EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Техника благодарения

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Техника благодарения Empty
СообщениеТема: Техника благодарения   Техника благодарения EmptyСб Фев 08 2020, 18:02


Давайте разберемся, как мы пытаемся справиться с жизненными проблемами. Возьмем типичный пример. Предположим, что я иду по темной улице и вижу, что на моем пути стоит подозрительный мордоворот. Появляется страх. В воображении мгновенно прокручивается фильм, как мордоворот пристает ко мне: “Кошелек или жизнь?!” Я уже проигрываю возможные реакции – отдать деньги, дать в торец или развернуться и убежать. Во всех вариантах могут возникнуть проблемы. Кровные деньги отдавать жалко, в торец можно и самому схлопотать и мордоворот (назовем его Иван) может оказаться рекордсменом района по бегу. Что делать? Или словами Гамлета: “Быть иль не быть – вот в чем вопрос. Что благороднее: сносить удары неистовой судьбы (отдать деньги) – иль против моря невзгод вооружиться (газовым баллончиком)?”



Для симорониста подобный вопрос бессмысленен, потому что мордоворота породил он сам. Иван показывает, что симоронист вышел из состояния парения и отдаляется от этого состояния. Чем дальше от состояния парения, тем более угрожающе выглядит ситуация на втором экране. Мордоворот подобен красному бакену, предупреждающему: “Стой! Куда прешь?! Впереди мель! Вернись в русло реки!”



Может ли симоронист быть неблагодарным за такое сообщение?



Напомним, что пока ничего не произошло, мордоворот далеко от меня. Может быть, он меня даже не заметил.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Техника благодарения Empty
СообщениеТема: Re: Техника благодарения   Техника благодарения EmptyСб Фев 08 2020, 18:02

Мы подошли к одной из центральных идей Симорона – идее благодарения. Симоронист, увидев мордоворота в темном закоулке, произнес бы примерно следующее (не обязательно вслух!):

– Я благодарю тебя, Ванечка, за то, что ты предупреждаешь меня, что я вышел из состояния гармонии. Поэтому ты и возник на моем пути. Мне нужно разобраться с тобой, иначе тучи сгустятся, и меня окружат плотной толпой ужасные проекции. И в итоге я могу превратиться в одну из них.

Это один из бесконечного числа возможных монологов благодарения. Если бы мы стали писать монолог спустя десять минут, то он был бы совсем другой. Система Симорон – не догма, а руководство к действию.

Монолог благодарения – это первая часть акции благодарения, и его произнесение может сразу разрядить ситуацию. К примеру, мордоворота может кто-нибудь позвать; мимо может проехать милицейская машина; из соседнего подъезда могут выйти мои друзья; между нами может завязаться диалог, и неожиданно выяснится, что я с Иваном ходил в один детский сад и т.д.
Автор: В. Гурангов и В. Долохов
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Техника благодарения
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Сила благодарности. Техника благодарения
» Молитвы в болезнях и благодарения за исцеления
» Техника переименования
» Техника Луны и Земли, техника двух стихий
» Техника Лупуса, техника Одинокого Дельфина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Разные ритуалы-
Перейти: