КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса Empty
СообщениеТема: Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса   Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса EmptyСр Фев 19 2020, 16:17

Черная месса. Свести врага с ума!
Начало:
(разложить ритуальные предметы на алтарь,зажечь свечи)

In nomine Dei nostri Satanas Luciferi excelsi

Во имя Сатаны, Правителя земли, Царя мира сего, я призываю силы Тьмы поделиться своей Адской мощью со мной! Откройте шире врата Ада и выйдите из пропасти, дабы приветствовать меня как вашего брата (сестру) и друга! Дайте мне милости, о которых прошу!
Имя твое я взял как часть себя! Я благоволю справедливость и проклинаю гниль! Всеми Богами Бездны я заклинаю все, о чем я испрашиваю, произойти! Выйдите же и отзовитесь на ваши имена, сделав явью мои желания!

После нужно принести жертву(кровь с пальца)
Затем идут Адские имена:

Abbadon (Абаддон, Абаддона)
Adramelech (Адрамелех)
Ahpuch (Апух)
Ahriman (Ахриман)
Amon (Амон)
Apollyon (Аполлион)
Asmodeus (Асмодей)
Astaroth (Астарта)
Azazel (Азазель)
Baalberith (Баальберит)
Balaam (Валаам)
Baphomet (Бафомет)
Bast (Баст)
Beelzebub (Вельзевул)
Behemoth (Бегемот)
Beherith (Бегерит)
Bile (Вил)
Chemosh (Чемош)
Cimeries (Кимерис)
Coyote (Койот)
Dagon (Дагон)
Damballa (Дамбалла)
Demogorgon (Демогоргон)
Diabulus (Дьявол)
Dracula (Дракула)
Emma-O (Эмма-О)
Euronimus (Евронимус)
Fenriz (Фенриц)
Gorgo (Горгона)
Haborym (Хаборим)
Hecate (Геката)
Ishtar (Иштар)
Kali (Кали)
Lilith (Лилит)
Loki (Локи)
Mammon (Маммон)
Mania (Мания)
Mantus (Манту)
Marduk (Мардук)
Mastema (Мастема)
Melek Taus (Мелек Таус)
Mephistopheles (Мефистофель)
Metztli (Метутли)
Mictian (Миктиан)
Midgard (Мидгард)
Milcom (Милком)
Moloch (Молох)
Mormo (Мормо)
Naamah (Наама)
Nergal (Нергал)
Nihasa (Нихаза)
Nija (Нидза)
O-Yama (О-Яма)
Pan (Пан)
Pluto (Плутон)
Proserpine (Прозерпина)
Pwcca (Пакка)
Rimmon (Риммон)
Sabazios (Шавазий)
Saitan (Сайтан)
Sammael (Саммаэль)
Samnu (Самну)
Sedit (Седит)
Sekhmet (Сехмет)
Set (Сет)
Shaitan (Шайтан)
Shiva (Шива)
Supay (Супай)
T'an-mo (Тянь-мо)
Tchort (Черт)
Tezcatlipoca (Тецкатлипока)
Thamuz (Тамуз)
Thoth (Тот)
Tunrida (Тунрида)
Typhon (Тайфун)
Yaotzin (Яоцин)
Yen-lo-Wang (Йен-ло-Ванг)

(Сноска: Дьявольские имена приведены здесь в алфавитном порядке только для упрощения. При произнесении имен могут быть названы все имена или ограниченное число наиболее важных и подходящих для конкретного действия. Независимо от того, используются ли все или часть имен они должны быть выведены из жестко организованной формы, в которой они перечислены здесь и расположены в фонетически эффективном порядке.)

Затем делаем глоток из чаши и говорим: "Я разделяю таинство,Я разделая силу"(ставим чашу и продолжаем)

Открываем стороны света заклинанием,начиная с юга(с начертанием атаме):

Ego,ego Azarak. Ego,ego Zomelok! Ego,ego Gernunnos,Ego ego Arada! Bagabi,lacha,bachabe. Lamac cahi achababa.
Karellyos!
Lamac!Lamac! Bachalyas!
Gabahagy, sabalyas,
Baryolas.
Lagoz atha gabyolas.
Samahac atha femyolas.
Harrahya!

Затем призываем Коронованых,начиная с юга

С юга- Приди Сатана
С востока- Приди Люцифер
С севера- Приди Белиал
С запада- Приди Левиафан

(после каждого призыва чертится ритуальным ножем перевернутая пентаграмма в воздухе)
Затем поворачиваемся на север и говорим цель работы,в данном случае: "Цель работы: Свести моего врага (имя) с ума!"

Затем берем уже расплавленный воск и лепим с него куклу(вольт).
В эту куклу добавляем траву заранее подобраной на кладбище с именем врага.По возможности в куклу впрядаются волосы или нитки из одежды врага. Когда доделали куклу и вылепили явные признаки пола жертвы,чертим на ней,с обеих сторон, имя врага ритуальным ножем.
После этого окропить ее ритуальным вином и сказать:
"Именем Gernunnos, Я нарекаю тебя,создание из воска,ты(имя врага)

Затем со всего размаху воткнуть ритуальный нож в куклу и читать ... раза:
«Трава сушится, разум (имя жертвы) рушится,
мысли крушатся, жизнь (имя жертвы) навек рушатся, воском боль в тебя вошла, сила жизни из тебя ушла, от этого часа и навеки, память твоя молчит, сгорает и угасает, разум свой ты (имя жертвы) теряешь, сам(а) себя забываешь. Да будет так!».

Затем читаем 10-й енохианский ключ:

Coraxo cahisa coremepe, od belanusa Lucala azodiazodore paebe Soba lilomonu cahisa uirequo ope eopehanu od racalire maasi bajile caosagi; das yalaponu dosiji od basajime; od oxex dazodisa saitarisa od salaberoxa kinuxire faboanu. Vaunala cahisa conusata das daox cocasba ol Oanio yore eorasu vohima ol jizod-yazoda od eoresa cocasabi pelosi molui das pajeipe, laraji ome darolanu matorebe cocasabi emena. El pataralaxa yolaci matabe nomiji mononusa olora jinayo anujelareda. Ohyo! ohyo! noibe Ohyo! caosagonu! Bajile madarida i zodirope cahiso darilapa! NIISO! caripe ipe nidali!

И так Свершено! Да здравствует Сатана


Даем свече немного прогореть,потом собираемся и едим на кладбище,именно на ту могилу где брали траву.
Читаем заговор на поднятие мертвого,затем читаем то самое заклинание 33 раза.(можно немного земли врагу подбросить) Соблюдаем все правила работы на кладбище. Откупы на могиле и перекрестке!

Данный метод,есть совмещенным демонологии и колдовства,такие ритуалы САМЫЕ сильные. Не советую проводить данный ритуал без посвящения в демонологию,это может быть опасно для вас!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Свести с ума! Ритуальная Атака.Черная месса
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Месса Хоронзона
» Чёрная месса
»  Аркан XXI «Черная Месса»
» Ритуальная часть
» Шам Эя Цикон Ритуальная Некромагия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: