КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как вызвать суккуба EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как вызвать суккуба EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как вызвать суккуба EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как вызвать суккуба

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Как вызвать суккуба Empty
СообщениеТема: Как вызвать суккуба   Как вызвать суккуба EmptyСб Фев 22 2020, 17:35

Как вызвать суккуба
СРАЗУ ОГОВОРЮ-ЭТО ОПАСНО!!!

Совсем немного теории:
Succubuss от латинского – проститутка.

Демонологии считают, что это Дьявол в обличии женщины. Описывают ее очень красивой, но иногда с перепончатыми крыльями.
Этот демон приходит к мужчинам во сне, а чаще в пограничном состоянии между сном и бодрствованием, как говорят, в астрале. Но скептики явление succubuss называют фантазией, плодом воображения, носящим сексуальный характер.
Очень часто он приходит к мужчинам не имеющим возможность заниматься сексом, известны истории, когда любовницы – искусительницы приходили к монахам и священникам. Питаясь сексуальной энергией от жертвы, они преследует еще одну цель – это сперма жертвы, она собирает семя для своего собрата инкубусса – демона в мужском обличии. Что бы тот мог осеменять женщин, которые являются его жертвами. Ему необходимо потомство, дети с демоническими наклонностями.
Succubuss, это очень опытная любовница, она исполняет все самые сокровенные фантазии мужчины, поэтому жертве нравится ее визиты. Существуют факты, когда мужчина на протяжении долгих лет сожительствовал с этим демоном, пока она не выпила с него всю энергию, и он ни умер. Но даже, умирая, его последним желанием, был секс с ним.
Для этого демона мало забрать энергию и семя жертвы, ему нужен необузданный большой сгусток энергии, поэтому во время совокупления succubuss, показывает свое настоящее обличие. В том облике, в котором он предстает перед жертвой, трудно удержаться от страха. Это и нужно любовнице – страх вперемешку с сексуальной энергией, дают необычайную феерию энергетического потока.
Несмотря на смешанные чувства и ощущения при посещении succubuss, мужчина снова и снова ждет соблазнительницу, для того что бы та удовлетворила все его плотские желания.
Когда succubuss приходит, это можно ощутить по давлению на грудь, сначала, а после по акту совокупления. Иногда можно увидеть демона, но не ясно, как человека, а как полупрозрачную субстанцию, с очень красивыми формами. Если демон принял человеческий облик, то обязательно будет прекрасной женщиной, отвечающей вашим фантазиям.
Избавится от succubuss почти невозможно, да и мало кто хотел бы. Но все же, при избавлении, обращаться нужно к очень сильному магу.

...когда ЭТО приходит, и человек уже окаменел, есть ли какой-нибудь заговор или мантра от этого....
ЛУЧШЕ ЧИТАТЬ МАНТРЫ НА ИЗГНАНИЕ ЗЛЫХ СУТЕЙ :

" ОМ ШРИ КАЛИ НАМАХ ФОРАМ "

" ОМ КАНЬ КАЛИКА НАМАХ "

" ЙАТ ХА АХУ ВАИРИО "


КАК ВЫЗВАТЬ СУККУБА (один из способов)

Суккуб

Вызвать суккуба можно с помощью опытного колдуна, специализация, которого будет на создании энергетических существ. Колдуны не вызывают демона для плотских утех и удовольствия, они насылают демона на мужчину, как насылают порчу. Для этого ритуала понадобится кровь жертвы, которая помещается в центральную часть пентаграммы.

Но когда мужчина очень долго воздерживается от секса, то вполне возможен самостоятельный случайный вызов суккуба. Мужчина настолько четко представляет девушку своей мечты, наделяя ее самыми мелкими деталями и отличительными чертами, например, родинки, цвет глаз, ямочки на щеках и т.д. Он представляет ее так часто, мечтая о сексуальных отношениях с ней, что она начинает оживать, и вот та, которая была всего лишь плодом воображения, начинает реально приходить каждую ночь и заниматься сексом с ее создателем.

Вызвать суккуба, так же можно намеренно, но для этого нужно уметь быть в пограничном состоянии между сном и реальностью, при этом рисовать в воображении очень яркие образы и картинки. Конечно, сопровождая мысли, реальными возбуждающими себя движениями рук и тела, мастурбацией. Лучше всего, что бы комната была в полумраке, и вам ничего не мешало. После того, как вы в деталях представите суккуба, начинайте визуализировать сам половой акт. Вы должны почувствовать соприкосновения вашего тела с телом вашей демонической любовницы, визуализировать и создавать ее формы. В дальнейшем, при повторении вы можете почувствовать запах ее тела, после вы сможете четко видеть суккуба. После нескольких ночей, проведенных с ней, вы с легкостью сможете вызвать суккуба.

Только не стоит забывать о наркотическом привыкании к суккубу. И так же нужно помнить главную цель, которую преследует искусительница. Помните, вызвать суккуба можно, но вот отказаться от нее невозможно. Наслаждаясь сексом с любовницей, вы теряете свою энергию, которая вам необходима для жизнедеятельности не меньше, чем удовольствия сексуального характера.

ЕЩЕ ОДИН СПОСОБ ПРИЗЫВА СУККУБА (ИНКУБА) В СОН КОМУ НАДО:
Перед сном, необходимо сосредоточиться на "цели" призыва инкуба(суккуба). Восстановить в голове её(его) образ, а кому сложно лучше держать в руке фотографию и вспоминать проведенные вместе моменты.

После этого необходимо сделать призыв к Асмодею (т.к. он князь инкубата и суккубата), формулировка может быть такой:

"О, Асмодей, князь инкубов и суккубов, повелеваю тебе призвать инкуба(суккуба) в сон к "имя цели" в моём образе для улучшения моих с ней(ним) плотских отношений. Но так же повелеваю тебе не нанести ей(ему) вреда здоровью ни физическому, ни духовному, ибо нужна она(он) для свершения моих желаний".

Всё это время необходимо держать в голове образ"цели" инкуба(суккуба), после чего мирно ложиться спать.
Cны просто невообразимые будут сниться )))))) Всё-таки инкубы (суккубы) знают своё дело)))))))))

Можно, при нaсылaнии инкyбов и сyкyбов вызывaть нeпoсрeдствeнo Лилит - aрхидeмoна пoхоти, дьяволицa, которaя их пoродилa.


Опасны ли суккубусы? На этот счет существует много мнений. С одной стороны они приносят блаженство, повторяю искуснейшие любовницы, сделают так, чтобы мужчина утопал в истоме, ведь ей нужно его семя. С другой стороны, они питается человеческой энергией, а это значит, приносит вред организму человека. Не стоит забывать, что существо это – демон, сила темная, и мы знаем, что любая злая сила, порабощает душу.
Чаще всего суккубус является к верующим, в том числе монахам, которые ведут аскетический образ жизни. Так же они могут являться и к мужчинам, которые обделены сексуальными отношениями с женщиной, этих людей проще поработить, они более, подвластны любовным фантазиям. Но он вполне может явиться и развращенному мужчине, который помешен на сексе, его тоже будет легко захватить в свои сети.

Суккубус, настолько хорош в сексуальных отношениях, что мужчина, которого хоть раз посетил этот демон, ждет повторной встречи. Впоследствии, человек просто не может без этих ощущений, это как наркотическое привыкание, чем больше ночей человек проводит с демоном – любовницей, тем больше секса с ней он желает. Доходит до реальных физических ломок, человек становится угнетенным, депрессивным, несчастным, его мучают боли в мышцах, его мысли заняты только о тех ощущениях, что испытывает он с демоном.

Возможны ли сопротивления? Нет, сопротивления бесполезны. Даже самые сильные волей, монахи, не могли совладать с этим демоном ада. Тем более, что паралич тела вам обеспечен, тело не поддается вашему мозгу, голос пропадает, а разум немеет. Мысли становятся расплывчатыми, тело полностью расслабляется, жертва совсем не желает совершать какие-то действия, и что самое главное, акт совершаемый с суккубусом, жертве очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Как вызвать суккуба
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как вызвать суккуба
» Призыв инкуба(суккуба) в сон
» Создание инкуба (суккуба)
» Призыв инкуба (суккуба) в сон
» Чем опасно нападение инкуба или суккуба

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: