КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Левиафан EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Левиафан EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Левиафан EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 9, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 9

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Левиафан

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Левиафан Empty
СообщениеТема: Левиафан   Левиафан EmptyВт Апр 07 2020, 17:16

Левиафан – Дракон-Повелитель Западной Башни и Трона

Ужасающий и вызывающий страх Дракон Левиафан - Повелитель яростных и бушующих океанов Хаоса и потому является одним из первейших представителей рассоздающих сил акаузальности. Левиафан может быть связан с Уроборосом, пробуждённым и отпустившим свой собственный хвост и, как результат, разорвавший замкнутый круг, сделав десять одиннадцатью. Некоторыми Левиафан отождествляется с яростным аспектом Тад Экам, Драконом, который упоминается в Риг Веде и персонифицирует офитовую манифестацию некосмической Тьмы и бесформенного Хаоса.
Левиафан – могущественная часть сути, что лежит за пределами ограниченных форм, того что проявляется внутри космоса и является антитезой всего порядка, форм, законов и ограничивающих структур. Левиафан таким образом является Тёмным Богом вечности, парадоксальности, становления и является носителем бесформенной, безграничной Ур-сути. Левиафан, также называемый Тели, это повелитель бездонных морей Ярящегося Хаоса, который через открытие одиннадцати тёмных врат переполнит и затопит все творение сефирот разрушающими волнами горьких вод Ситра Ахра. Левиафан поэтому один из анти-космических богов, ассоциируемый с восстановлением изначальной акаузальности, Он носитель многомерного беспорядка.
Левиафан, чей женский аспект или двойник иногда ассоциируется с Танинсам Лилит, также правитель Западной Башни Хаоса, чьи врата согласно сокрытому знанию открываются в ‘Вальпургиеву Ночь’ 30 апреля. Анти-космичекий маг обращается к ‘Башне Несущего Хаос’ Левиафана при проведении той хаос-гностической работы, чьей целью является открытие тёмных порталов и проведением дисгармоничных акаузальных потоков в каузальный мир. Эманации Башни Несущего Хаос также используются во время многих черно-магических ритуалов с намерением создания внезапных и опустошительных изменений, сбивающих с толку врагов, вызывающих безумие и распространяющих панику.
Потоки Несущего Хаос также играют центральную роль в эзотерических работах, целью которых является пробуждение внутренних и внешних аспектов пневматической Драконьей Силы, дающих магу силы преодолеть ограничения космоса и стать единым с динамическим и вечным становлением силы Хаоса. Башня и трон Левиафана являются фокальными точками, источниками силы для многих хаос-гностических работ и очень сильно связаны с бесформенностью и несотворённой тёмной сутью внутреннего и внешнего Черного Пламени.

Ритуалы, целью которых является проведения тёмных потоков Башни и Трона Левиафана Несущего Хаос, могут сопровождаться следующим коротким воззванием:

"Vedar-Gal Tiekals Somdus Azerate!
Desurpur Kajp Gidupp Leviathan!
Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin'iver Taninsam!

Во имя Азерате, одиннадцатиглавого коронованного Дракона Ситра Ахра, я <имя> приветствую Башню Несущего Хаос!
Во имя Азерате, я славлю великую и ужасающую Башню Дракона, чья анти-космическая Тьма есть монумент Хаоса, что был и который пребудет вновь!
Силой мёртвого Дракона, что скоро воскреснет, объединит одиннадцать и низвергнет все формы в бесформенность, я <имя> славлю Западную Башню Ярящегося Хаоса и взываю к силам тёмных акаузальных морей!
С гордостью и во имя Азерате, я преклоняюсь пред Башней Дракона Левиафана, чья живущая тьма и тени демонов даровали мне силу воззвать к Древним и широко распахнуть закрытые врата сферы Ситра Ахра, мира моих анти-космических Богов!
Во имя Азерате, я <имя> приветствую Башню Несущего Хаос, которая есть западная точка входа в многомерную Ур-суть изначального Азот, что после смерти моей каузальной формы дарует духу моему возможность войти в одиннадцатикратный поток Ночной стороны!
Tohu Tehom Theli Than Leviathan Tanin'iver Taninsam! (x11)
Слава Левиафану!
Слава Азерате! "
TOTBL – 218

Левиафан U419vNR1UEE
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Левиафан
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Левиафан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Чёрная магия :: Чёрная магия :: Демонология-
Перейти: