КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал с бантами EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал с бантами EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал с бантами EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 19, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал с бантами

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал с бантами Empty
СообщениеТема: Ритуал с бантами   Ритуал с бантами EmptyСр Апр 15 2020, 18:49

ЦИТАТА – Бант – действительно творит чудеса!
У сестры со второго курса была задолженность по предмету в университете.
Дотянула до выпускного курса, пришлось сдавать.
Учить некогда, решила бант собрать на нитку и испробовать его в деле.
В назначенное время пришла договариваться на пересдачу. Перед дверью кабинета положите бант на голову, глаза закрыла и принялась
считать до 27.
Не успела досчитать, как за спиной раздался
голос того самого преподавателя: «Вы ко мне?»
Сестра моя от неожиданности выпалила «К вам, конечно, к кому же еще?»
И обе застыли.
Преподаватель – от нагласти, рассматривая бант.
Сестра – от испуга, боясь пошелохнуться, чтобы бант не
свалился.
Первой пришла в себя преподаватель: «Своим бантом вы напомнили мне историю из моего детства.
Пройдемте в кабинет» … Через некоторое время сестра покидала кабинет, так и не договорившись о пересдаче.
После получасового воспоминания из детства преподавателя, в зачетке стоял тот самый «ЗАЧЕТ».

ЦИТАТА – А вот еще один случай. Подруга никак не могла
завершить дела лечебные в больнице – не выписывали. Решила она бант смастерить из медицинского бинта.
В очередной-приемный день перед дверью врачебного кабинета положила она бант, собранный на нитку, на голову.
А дверь возьми и неожиданно откройся.
Бант соскальзывает с головы. Подхватила подруга его на медкарту, которую в руках держала.
Так и подала врачу.
Та долго рассматривая и соображая что это за штука такая, улыбнулась и произнесла: «Оригинально.
Спасибо.
Таких цветов нам еще не дарили». Через два дня подруга
вышла на работу.

ЦИТАТА – И вот еще один случай. Произошел он со знакомым-этой самой подруги. Он электриком работает на предприятии. И давно мечтал о повышении зарплаты. Смастерил он бант на ниточке из изоленты. И пришил его к робе на левую сторону. Зарплату не подняли, но премию ВПЕРВЫЕ выписали. И ужеэдевять дней у него роман служебный. Не зря ведь к сердцу пришил бантик-то!

ЦИТАТА – Мне недавно очень нужно было победить, не в конкурсе, а в одной важной жизненной ситуации. Было это перед 9 мая. Сам день означал, что пора вершить дела Вспомнила и о святом Георгии. Волонтеры на улицах раздавали георгиевские ленточки. Набрала я их штук 5 и смастерила из них бантик. Объявила себя победителем и этим самым бантиком наградила. А чтоб моя победа еще и плоды дала, посадила на даче ГЕОРГины. Результат не заставил себя ждать. Все случилось как хотелось буквально через три дня! Ха, кто бы сомневался? Теперь вот знаю, что все дело в бантике!

ЦИТАТА – Одновременно у меня и подружки застопорились дела на работе. А счет шел по важности на минуты. К тому же покупка запланированной машины срывалась. Попсиховали, погневались – ступор, ни тпру, ни мну. Решили комнату прогенералить, все ненужное отправить на переработку(на мусорку) да с намерением обменять на необходимый результат.
В процессе уборки откопали банты большие и красивые,
которые повязывают на подарки. Решили мы себя наградить за ударный труд заранее и повязали их на голову. Через 20 минут проблемы решились как бы сами собой.
И еще бант повязали на Банк с всеми прибамбасами. Банка у нас воистину волшебная , все что в нее положено, увеличивает в два раза, это пока. Так увеличила количество мобильных телефонов, причем были 1 нокиа и 1 самсунг. Материализовались 2 самсунга и 2 нокии. Ну мы нашу Банку бантом и наградили, стоит как невеста в окружении зеркал!!!
ЦИТАТА – Есть и меня отличный результат. Сняла я с плечиков весь прошлогодний летний гардероб и отвезла его в церковь.
Все пустые плечики в шкафу украсила бантиками
разноцветными. В выходные звонит мама и просит съездить с ней по магазинам – помочь выбрать обувь. В итоге мама купила себе всё, что нужно и мне 5 дорогущих обновок!!!!
СУПЕР!
А еще мы с мужем очень хотим детей.
Всё у нас как не получается…
Пока.
На днях заплела косички перед сном с красивейшими бантиками.
Что началось!!!!
Думаю результат не за ставит вас ждать!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал с бантами
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на любовь. Ритуал на желание (14 февраля)
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»
» КАПиТАЛистический ритуал
» Ритуал Каббалистический щит
» Ритуал для повышения привлекательности

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Симорон :: Симорон :: Разные ритуалы-
Перейти: