КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Что нужно уяснить перед занятием телепатией

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Что нужно уяснить перед занятием телепатией Empty
СообщениеТема: Что нужно уяснить перед занятием телепатией   Что нужно уяснить перед занятием телепатией EmptyВт Окт 08 2013, 00:09

Обмен информацией на уровне биополей между человеком и окружающим его внешним миром называют в настоящее время телепатией (в Советском энциклопедическом словаре термин «телепатия» объясняется как передача мыслей и чувств на расстоянии без посредства органов чувств).

Естественная способность телепатии присуща немногим людям, в основной же своей массе люди ею не обладают. Но эту способность можно развить с помощью специальных упражнений. И тем, кто хочет этим заняться, необходимо уяснить для себя следующее:

1. Мера ответственности перед обществом человека, применяющего способности телепатии, очень велика. Если человек применяет их на благо общества, участвуя в поисках и спасении людей или в научных исследованиях, это достойно одобрения. Но нужно помнить, что работа телепата (в том числе и во благо общества) должна быть квалифицированной, ибо в противном случае возможны большие психические неприятности и для самого телепата, и для людей, с которыми он работает. Если же человек хочет использовать телепатические способности просто из интереса, это нельзя считать достойным одобрения, ибо выдача информации в общее поле, без добрых намерений может вывести определенное количество людей из равновесия, толкнуть на необдуманные поступки. При использовании телепатии в корыстных целях или с целью причинения вреда определенным людям могут жестоко пострадать как сам телепат, так и объекты его воздействия.

2. Человек, использующий телепатические способности, должен обязательно уметь накапливать прану и иметь достаточно большой запас ее в нервных центрах. Дело в том, что энергия, распределяемая в здоровом организме (с учетом определенного запаса энергии в нервных центрах), целиком обеспечивает физические и психические процессы самого организма. И лишь в исключительных случаях, особенно драматических ситуациях, смертельно опасных для индивидуума, эта энергия автоматически, спонтанно переключается на передачу информации о сущности опасности в общее биомагнитное поле. Отсюда понятно, что человеку, занимающемуся телепатическими экспериментами, нужно постоянно заботиться о накоплении большого количества праны в нервных центрах.

3. Необходимо быть здоровым физически и психически. Для телепата в этом плане очень полезна Хатха-йога, укрепляющая здоровье (а также дающая навыки правильного дыхания и расслабления, необходимые при освобождении сознания). К Раджа-йоге, элементы, которой нужно знать в частности Пратьяхару), следует переходить толькопосле основательного изучения и освоения Хатха-йоги.

4. В вашей жизни, должен постоянно присутствовать положительный настрой. Нужно внушить себе, что в мире, который вы воспринимаете с помощью обычных органов чувств, все обстоит как нельзя лучше а если и есть что-то несуразное, то недалеко то время, когда и оно исчезнет. Любые элементы беспокойство и неуверенности, присутствующие в вас перед освобождением сознания, могут настроить вас на прием такой информации, что ее восприятие в лучшем случае навсегда закроет вам дорогу в общее поле, худшем - лишит возможности нормального мышления в обычных условиях.

5. Нужно уметь управлять собой в любых условиях жизни. Не овладев умением сдерживать свои эмоции, нельзя заниматься накоплением и посылкой энергии, ибо, сопровождаемая неуправляемыми эмоциями (часто отрицательными), эта энергия может быть энергией разрушения психики других людей. Допустим, вы научились концентрировать и посылать по желанию достаточно мощные разряды токов высокой частоты. При общении кто-то нечаянно обидел вас, вызвав у вас гнев. Разряд энергии, который получит от вас этот человек, будет настолько сильным, что может вызвать у него глубокое нервное потрясение. Этот человек может серьезно заболеть.

6. Умение расслабляться, освобождать тело от напряжения не менее важно, чем умение концентрировать, направлять и посылать энергию отдельным участкам тела или во внешнюю среду. Зажимы в определенных участках тела являются очагом возбуждения, к которому устремляется энергия из остальных клеток тела - близлежащих и отдаленных. И это может помешать освобождению сознания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что нужно уяснить перед занятием телепатией
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Если вам нужно пристать перед очами начальства
» Что нужно и что не нужно делать на кладбище
» Молитва перед сном, перед выходом из дома, при решении важного дела
» Как нужно молиться
» Что нужно про заговоры

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: