КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе Empty
СообщениеТема: Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе   Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе EmptyЧт Мар 25 2021, 17:00

Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе Ewplhr10

Предположим, ваша цель – увлечь человека, пока еще с вами незнакомого, какими-либо вашими проектами. Для начала используйте метод расслабления, очистив сознание от всего ненужного. Сконцентрируйтесь, чтобы осталась одна-единствен-ная мысль – о человеке, на которого вы хотите повлиять. Полностью сосредоточьте внимание на его личности. Не стоит приписывать ему определенные внешние черты, если вы никогда его не видели. Если у вас есть письмо, посланное им, или какой-то другой принадлежавший ему предмет, возьмите его в руки. А теперь минут двадцать представляйте себе интересующего вас человека, настроив себя так, как будто он уже выполнил все необходимое.

Подобным же образом, просто меняя сценарий, можно использовать этот метод и для улучшения здоровья, и для достижения результатов в личной жизни или в работе. Например, один известный адвокат имел привычку диктовать письма на ходу, шагая по комнате. Таким способом он концентрировал свое внимание, направляя его на желаемое. Однажды я спросила, почему он диктует стоя и как добивается того, что его послания достигают цели. Он ответил: «Во-первых, я более продуктивно думаю, когда стою. А во-вторых, прежде чем начать диктовать, стараюсь представить человека, который получит письмо, – даже если он мне незнаком. Каждый раз я обращаюсь лично к нему, как будто он стоит передо мной. Я мысленно внушаю этому человеку, что мои идеи правильны и он в них должен поверить».

Попробуйте сами, и вы увидите, насколько действенным является данный метод. Но, используя свою колдовскую силу, помните, что подобная магия не совместима с потреблением алкоголя и перееданием.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Гипнотическая магия: как пробудить интерес к себе
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ МАГИЯ"Сам себе… энергетик
» Заговор на сердечный интерес
» Магия ритуальная и магия астральная
» Магия слова и магия действия
» Всё себе!!!

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: