КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? Empty
20210907
СообщениеБог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри?

Бог наверху, или он видит нас изнутри?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Поделюсь своими мыслями.
Просится мне в друзья в Вк некий человек с именем Александр Велес Целитель Таролог (проктолог-уролог). На авке коловрат, солнце и все такое. А я вот думаю - блин, мужик, а какое ты имеешь право называться Велесом? Вот кто ты нафиг такой что называешься именем бога? Вот живешь ты, Александр батькович и думаешь, что можешь делать все что тебе вздумается, присваивать себе любое имя пусть и бога - ну а шотакое? Я вот тут, а бог он где? А хрен его знает где, на небе где-то. В общем, далеко очень, до меня не достанет. Да не увидит небось.
Только забывает Александр батькович, что для того, чтобы брать себе имя, ему нужно соответствовать. Потому что имя - это ноша, даденая не просто так, а за что-то. Одно дело, когда Сашкой родители назвали, а другое дело - когда Велесом сам себя. Просто так, за здорово живёшь. Шобы в нете звучало. Красиво ж, блин!
Почему люди не думают, что они делают? Почему люди думают, что можно делать все что хочешь и тебе за это ничего не будет? Почему люди думают, что бог - сверху и сильно занят?
Вот, пишет дама: какую мне поставить защиту чтобы я могла лепить порчи на соседку, а мне за это ничего не было, и деткам, и мужу, и мамочке моей дрогой любимой тоже?
Отвечаю: никакую. Если Вы лепите порчи, будьте готовы к тому, что они отлетят Вам назад и ударят по Вам, деткам, мужу или мамочке дорогой и любимой.
Она: ну пачимууу? неужели нет такой защиты, ну на яйцо там или на ниточку на руке? а вот на форуме ДЫрпыР пишут что можно такую поставить, нужно только чтобы ниточка была обязательно ярко-красненькая (никаких бордо! не сработает!) и шерстяная (неееет!!!! только не полушерсть! бомбанет 1000%) и яйцо рядом положить - только обязательно от топтанной деревенской курочки, а то не сработает! - и можно лепить шо хошь. только яичко обязательно от курочки, это архи важно! Ну и что Вы на это скажете, уважаемая Марго?
Я: скажу, что яичко обязательно от курочки - даааа, это реально сила и архи важно. На ДЫрпыР Вам правильно сказали, у них вообще говорить об опасности и вменяемости не принято от слова забанят, а если шо - дак почиститесь, делов-то! И маму дорогую и любимую, и мужа, и деток почистите. Если доживут... конечно.
Делайте, дама, делайте. Вам же все равно не объяснить, что нельзя делать то что хочешь в любых количествах, прикрывшись защиткой. И не от топтанной курочки яичка и не от шерстистости ниточки зависит она, защитка, а от того, что существуют вещи, где никакая, хоть самая-самая красненькая и самая шерстяненькая ниточка не поможет. И не ниточка тоже. Даже самая чёрная-причёрная, поставленная самой чёрной-причёрной в стописятом поколении ведьмой сильная-пресильная защита на левый глаз самоубитой правой пяткой семидесятилетней девственницы. Потому что нельзя лепить порчи и привороты "без вреда".
Хм, а как же другие, а? Вот Вы, уважаемая Марго, порчами никогда не занимались? Никогда-никогда?
Нет, почему же. Занималась. У меня, понятно дело, и враги есть, и недоброжелатели, и завистники с клеветниками. Чай я далеко-далеко не самая бездарная ведьма. Так что всяко бывало.
А что делать, что б не прилетало? А надо чтобы добро, вами сделанное, перевешивало вами же сделанное зло.
Вот токо не надо спрашивать о том, скольких котят надо накормить и скольких старушек через дорогу перевести, чтобы порчи на соседку лепить, ок? Потому как добро исчисляется не в котятах и не в бабках. А в умении прощать и смиряться.
Невозможно договориться ни с Богом, ни с Дьяволом. Знаете почему? Потому что их невозможно обмануть.
Мы бессознательно думаем, что Бог видит нас сверху — но он видит нас изнутри. (С) Жильбер Сесброн
И никакая защита не поможет слукавить и схитрить с тем, кто видит нас изнутри, да.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Бог наверху и ему не до нас, или он видит нас изнутри?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Всё видит талисман...
» Как ваш мужчина видит ваши отношения
» Если всякий видит в вас своего врага

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: