КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла Empty
СообщениеТема: Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла   Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла EmptyЧт Сен 09 2021, 17:45

Мужчинам читать заговор-оберег в нечетный день недели, женщинам в четный.

Возьмите нож и обведите круг вокруг себя, держа левую руку на сердце. Затем встаньте в круг и прочитайте двенадцать раз заговор. Левая рука по-прежнему на сердце, правая опущена, нож положить на пол рядом с собой.

Заговор такой:

Круг черчу, помолясь, Исуса Христа славлю, покрестясь. Приснодево Марие, Ангела маво, рабы Божьей (имя), позови, мне защиту учини. Ангеле мой, встань со мной. Оборони мя от переноса врага, от молодого и старого и от знающего и от слабого, от болести падучей и прилипучей, от кручины смертной и горючей. Круг земной передо мной. Ключ. Замок. Язык. Аминь.

Если вы помогаете людям, читая заговоры, тогда можно начитывать этот на себя по вечерам, он и защитит и не даст недугам чужим на вас перейти.


ДЛЯ ЗАЩИТЫ (от недоброжелателей) ЗАВЯЖИТЕ НА ЗАПЯСТЬЕ нитку красного цвета, на которую наговорите 7 раз заговор:
«Круг сомкнулся, дьявол запнулся. На дьяволе пояс, на поясе порча. Господи помоги, Господи благослови, Господи меня рабу Божью (ваше имя) сбереги. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.»

Чтобы не перетягивать на себя болезни и порчу, найдите в лесу рогатину, которая должна лежать у вас под столом, когда вы ведете прием больных. Чтобы не перетянуть на себя чужую порчу или болезнь, наступите на нее ногой и скажите:

Надень, черт, свои рога
Не на меня, а на моего врага.
То, что может перейти на меня,
На моего милого ангела.
Господь, держи,
Богородица, благослови.
Затвор, запор.
Ключ, замок, язык.

перед лечением больного положить пять копеек под коврик через который должен перешагнуть пациент:
Пят Пятокович будь мне помощник, помоги, -- погибель отведи, пять сил мне приведи:ВЕДИ,ВЕДА, ВЕДУЮ,ВЕДАГОН,ВЕД--мне защита, беде ОТВЕД!
после лечения пятак взять через бумагу и отдать милостыней или бросить на перекресток.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор-оберег, чтобы болезнь чужая на вас не перешла
» Оберег в день свадьбы, чтобы не украли счастье
» Заговор мастеру, чтоб снять напущенную медвежью болезнь
» Защитный заговор-оберег
» Заговор-оберег от ГАИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Контрмагия и защита :: Контрмагия и защита :: Личные защиты-
Перейти: