КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал на исправление ошибок EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал на исправление ошибок EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал на исправление ошибок EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал на исправление ошибок

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал на исправление ошибок Empty
СообщениеТема: Ритуал на исправление ошибок   Ритуал на исправление ошибок EmptyВс Сен 19 2021, 14:39

1)Как исправить нежелательную ситуацию
Бывает, что совершаешь грубую ошибку в жизни, иногда даже магического характера. Для отведения последствий можно поступить так. Необходимо наменять пятикопеечных монет столько( в два раза больше), чем вам исполнилось полных лет. В полночь (фаза Месяца в этом обряде не важна) зажать пятаки в кулаки и выйти из дома.
На ближайшем перекрестке сказать: "Как шел, так и пошел" (или "Как шла, так и пошла") и завершить: "Истинно"
Так надо пройти шесть перекрестков. На седьмом надо стать, бросить впереди себя монеты и сказать "Уплачено".
Теперь надо повернуться через левое плечо и правой рукой бросить монеты вперед, сказав: "Да будет так!"
Все. Нужно молча и не оглядываясь вернуться домой и постараться заснуть сразу, как можно скорее.
p.s. Два раза кидаем монеты ПЕРЕД собою.Пришли монеты кинули ВПЕРЕД ЛЕВОЙ рукой, развернулись через левое плечо и ПРАВОЙ рукой бросить монеты ВПЕРЕД.Монеты разделите дома за ранее каждую часть возьмите в кулаки.Так и идите.Надеюсь где право и лево вы сможете разобраться. Монеты надо разделить перед тем как выйти из дома, перед откупом нивкоем случае нельзя перещитывать монеты и деньги!
Монеты медные.

2)Свести на землю
Проколоть себе палец и каплю своей крови капнуть на землю бросив монету и сказать: «Землёй себя закрываю, мать земля, моё дело простит, меня от оборотки защитит. Да будет так!».

Свести на тень
Наговорить после наведения порчи на свою тень на заборе и уйти не оглядываясь: «Тень на плетень, с меня работы моей притягень, на себя не возьму, тени отдаю, на себя не стяну. Теням к ночи исчезать, а мне с оборотки с работы не взять, не страдать. Иатохолк теней царь, пособитель, от оборотки избавитель, избавь, помоги, оборотку от меня отрази, на тень сведи. Да будет так!».

Свести на воду
После наведения порчи или приворота колдуну или ведьме надлежит обмыться водой со словами: «Бису – бисово. А мне колдуну(ведьме) – нет морока. Ни в теле белом, ни в доме, ни в сенях, ни в тёмных гостях. Тьфу на прикос, тьфу на оговор, тьфу на преслед. Да будет так!». Воду вылить под сухой пень или дерево.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал на исправление ошибок
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на исправление ошибок
» Исправление ошибок и отработка грехов
» Сон от непоправимых ошибок
» На исправление отношений с мужем
» 5 типичных ошибок в йоге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: