КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговор при создании науз и оберегов EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговор при создании науз и оберегов EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговор при создании науз и оберегов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговор при создании науз и оберегов Empty
СообщениеТема: Заговор при создании науз и оберегов   Заговор при создании науз и оберегов EmptyСб Окт 16 2021, 15:54

Великий, Изначальный Всеобщий РОДитель, Бог Богов, Отец и Мать Отцов наших, заключая в себе все Сущее и Не-Сущее, поРОДивший все из Себя и в Себе, Яви и Нави Создатель, в РОДных Богах Запечатленный, о Всемогущий РОД! Услыши ми! Прими действо мое, да услышат мя дети Твои, яко к ним воззвах…

Сварог, Кузнец Небесный, Творец Небесной Тверди, Супруг Лады – Матушки, Отец Сварожичей Светлых, Великий Зодчий, Владыка Небесного Чертога! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да коснется их Сила Света и Созидания…

Праматерь – Сва, Лада Великая, Мать Пресветлых Сварожичей, женщин, РОДов, Любви

Покровительница! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да озарит их Сила Твоя…

Стрибог, бог Старый и Могучий, Ветров праРОДитель! Осветли Своим взором помыслы, речи и руки мои, да взвихрится в них Сила Твоя…

Хорс Лучезарный, Даритель Света Чистого, отражающий Световым Копьем рати темные Бога Черного! Освети Чистым Светом помыслы, речи и руки мои, да вспыхнет в них Сила твоя, Силы Тьмы обращая вспять…

Огнебог Великий, Агуня Ясный, опаляющий силу тьмы чужой, не РОДной! Воспламени Чистым Пламенем, Тьмы Проявления опаляющим, помыслы, речи и руки мои, да горит в них Сила твоя…

Макошь, Матерь Судеб Небесная, плетущая нити судеб и жизней! НаПравь Своим взором помыслы, речи и руки мои, да проявится в них Сила Твоя…

Велес, Бог Таинств Премудрый, Хранитель Сокрытого и Тайных Знаний, волхвов Наставник, Трехмирье Связующий! Одари Таинством помыслы, речи и руки мои, да проникнет в них Сила Твоя…

Жива, Богиня Жизни, Животворящих Сил ПриРоды, Жизненной Силы РОДа подательница, Даждьбога Супруга, Мать предков наших! Одари Живительным Началом помыслы, речи и руки мои, да напитает их Сила Твоя…

Леля, Богиня Весны, Юности, первой любви! Одари Силой Развития и Чистоты помыслы, речи и руки мои, да струится в них Сила Твоя…

Перун, Воитель Небесный, Великий Сил Тьмы Супротивник, победиша Зверя – Скипера, Хранящий Равновесие! Дед наш! Одари Силой, Тьме Супротивной и Побеждающей, помыслы, речи и руки мои, да пребудет в них Сила Твоя…

Даждьбог, Летне Солнышко, Отец предков наших, Хранитель жизни на земле, Пресветлый и Темное ведовство Рассеивающий! Нам Свет и тепло дарующий! ПоРОДивший предка – Ария! Одари Светлой Силою, Тьму и Зло Рассеивающей, помыслы, речи и руки мои, да воссияет в них Сила Твоя!

P.S. Это ОБЯЗАТЕЛЬНО делается В ПОЛНОМ УЕДИНЕНИИ.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговор при создании науз и оберегов
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор для наузов-оберегов
» Заговор для узлов-оберегов (чтоб лучше охраняли)
» В чём сила старославянских заговоров и ритуалов, оберегов?
» Значение оберегов
» Создание исцеляющих оберегов

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Магия славян :: Магия славян :: Ворожба-
Перейти: