КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему Empty
СообщениеТема: Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему   Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему EmptyСб Дек 18 2021, 15:27

Бог милосердный, знаю я, милостью своей ты меня не оставишь, в горе не покинешь, все одолеть поможешь, в беде подсобишь, помощь мне дашь. Под власть твою себя отдаю, на мощь Божескую надеюсь, уповаю. Отринь беды от меня, молю тебя, дай мне силы, дай мне дорогу ровную, путь гладкий, без болей, без невзгод, а со счастьем по пути. Молитвою тебя восславляю, помыслы свои тебе лишь направляю, Богу лишь власть над собой даю, промыслом Божиим живу.

Этот заговор надо читать, если вы заждались перемен к лучшему. Бывает, что вроде и неприятности все позади, ничего особо плохого не происходит – но и хорошего нет. Застой какой-то, будто в тупик зашел и как выйти не знаешь. А ведь жизнь должна вперед двигаться, радость, счастье и успех нам приносить! Без этого нам, людям, и жизнь не мила. Так вот, этот заговор как раз и поможет сдвинуть с мертвой точки обстоятельства вашей жизни, повернуть их к лучшему, к успеху и счастью.

Заговор очень сильный, в нем мы напрямую обращаемся к Высшим силам, к Богу. И к этому надо особенным образом подготовиться. Встать нужно до рассвета. Важное условие: до чтения заговора ни слова не произносить вслух. Все нужно делать в полном молчании. Если ваши домашние тоже в это время уже не спят, лучше с вечера их предупредить, что вам с утра очень нужно будет немного помолчать, чтобы они не обижались и к вам с разговорами не обращались. Но лучше бы все-таки так устроиться, чтобы никому ничего объяснять было не нужно. Желательно чтобы никто, даже близкие люди, не знал, что вы собираетесь заговор творить.

Значит, так, встали до рассвета, в полном молчании умылись – так, как вы обычно это делаете, все утренние гигиенические процедуры провели.

Затем нужно набрать чуть теплой, а лучше даже прохладной воды в тазик или в ведро, встать в ванну или в большой таз, и один за другим вылить себе три ковшика этой воды на макушку, таким образом окатив себя с головой. Вытереться полотенцем, и после этого уже приступать к заговору. Да, не забудьте, что это делать нужно натощак. Даже воды не пить.

Все это надо успеть сделать до рассвета. Заговор надо читать как раз в тот момент, когда начнет рассветать. Если дома у вас уже кто-то не спит, лучше выйти на улицу.

Если это невозможно, тогда запритесь в другой комнате или на кухне. Ванная не подходит, потому что вы должны быть в помещении с окном, куда проникает дневной свет. Обратите внимание: если дома кто-то спит, ни в коем случае нельзя творить заговор в одной с ним комнате! Если другого подходящего помещения нет, значит, остается делать это на улице.

Выйдите из дома до рассвета, в предутреннем полумраке. Сначала пройдитесь немного спокойным шагом, расслабленно подышите. Затем прочитайте текст медленно про себя. Можно это делать и сидя на скамейке, а можно и на ходу. В этом заговоре нет описания конкретного магического действия, которое должны совершать именно вы. Здесь вы полностью отрешаетесь от своей воли и отдаете себя во власть Высшим силам. Поэтому, читая заговор про себя, просто вникайте в его смысл и позвольте в вашем воображении рождаться соответствующим светлым образам.

Затем дождитесь, когда появятся первые лучи солнца и быстро проговорите заговор шепотом девять раз подряд. Это тоже можно делать как сидя, так и на ходу. Затем еще немного расслабленно погуляйте, или просто посидите. Идеально, если вы сможете понаблюдать сам восход солнца. Но если горизонта не видно, просто смотрите на утреннее небо, делайте вдохи и выдохи, представляя себе, что дышите не только воздухом, но и энергией начинающегося дня.

Затем можно вернуться домой, позавтракать, и заниматься своими обычными делами. Теперь уже можно и разговаривать – но в течение всего дня постарайтесь воздерживаться от излишней болтливости. Говорите только по мере необходимости, пустые разговоры могут повредить. И следите за всеми знаками, свидетельствующими о приближающихся переменах к лучшему.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор, чтобы изменить жизнь к лучшему
» Заговор, чтобы справиться с горем, повернуть жизнь к лучшему
» Заклинание, чтобы изменить судьбу к лучшему
» Изменить судьбу к лучшему
» Изменить судьбу к лучшему

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Отечественное мастерство :: Отечественное мастерство :: Сибирское мастерство-
Перейти: