КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Азиза EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Азиза EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Азиза EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Азиза

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Азиза Empty
СообщениеТема: Азиза   Азиза EmptyЧт Фев 17 2022, 14:27

Азиза, женское имя, происхождение - арабское, значение имени Азиза - "могущественная", "носящая бога".
Соответствующий имени знак Зодиака — Козерог, Водолей.
Покровительствующая планета — Сатурн.
Талисман-камень, минерал, металл — обсидиан, халцедон, оникс, свинец.
Талисман-цвет — серый, черный.
Талисман-растение — терновник, тмин, кипарис, сосна, окопник.
Талисман-животное — осел, верблюд, крот, муравей.
Наиболее удачный день — суббота.
Предрасположенность к таким чертам, как — неуравновешенность, решительность.
Значение имени Азиза
Азиза в раннем детстве отличается неуравновешенностью нервной системы, беспокойным характером. Воспитывать ее – задача не из легких, повлиять на нее очень сложно, в том числе и в школьные годы. Будучи решительной и смелой, обладательница имени становится лидером в своей социальной группе, она из тех, кто не дает мальчикам спуску. Склонна к фарингитам, повышена вероятность нервных срывов.
Азиза не отличается дисциплинированностью, ей сложно правильно рассчитать свое время и ресурсы. Взявшись за решение задачи, которая ей не по силам, она частенько оставляет дело незаконченным. Представительницы этого имени очень нравятся сильному полу, причем наибольшую слабость к ним питают мужчины с более мягким, спокойным характером. Сами же Азизы отдают предпочтение людям сильным духом, дружеские отношения поддерживают преимущественно с мужчинами. У Азизы все горит в руках, она все схватывает буквально на лету и сильно раздражается, когда имеет дело с медлительными, флегматичными людьми. Обладает хорошей памятью и значительным интеллектуальным потенциалом, который стремиться реализовывать и развивать.
Если в чьем-то присутствии носительница такого имени вспылит, то людям, попытавшимся ее урезонить, можно только посочувствовать. Однако уже спустя очень короткое время она сама утихомиривается и смеется над тем, что повела себя несдержанно. Упрекать себя за это и тем более извиняться перед кем-то женщина не станет. Ей не составит большого труда с кем-то познакомиться, завести какие-то отношения. Азизе, появившейся на свет в августе, очень сложно обрести взаимопонимание с горячо любимой матерью, что заставляет ее сильно переживать. Женщина с таким именем является чистоплотной хозяйкой, умеет со вкусом обустроить свое жилище, питает слабость к красивой посуде. Как правило, сама водит автомобиль и любит путешествовать.
Зимняя Азиза чаще всего характером напоминает отца, отличается невероятным упрямством и развитым воображением. То обстоятельство, что реальная жизнь не совпадает с представлениями о ней, очень часто становится причиной разочарований. Азиза относится к тем представительницам слабого пола, которые ждут принца на белом коне и не готовы к компромиссам. Родившаяся в зимние месяцы неосмотрительно ведет себя на воде; ненавязчивый контроль необходим ей, даже если она давно шагнула за рамки детского возраста.
Весенняя Азиза – личность весьма разносторонняя и умелая: ей будет удаваться все, за что она возьмется. Это музыкальный человек, который неплохо двигается и поет. Ее стихии — история, обустройство интерьера, моделирование одежды, живопись, архитектура, кулинария. Отличным подспорьем в этих сферах выступает изысканный вкус.
Летней присуща нетерпеливость. Общаться с такой девушкой или женщиной не всегда комфортно, потому что в разговоре она часто перебивает собеседника, договаривает за него. Следствием такого поведения становится пренебрежение ее мнением.
Азиза, родившаяся осенью, особенно в ноябре, отличается большей расчетливостью и рассудительностью. Достаточно корыстна: приходит на помощь, если понимает, что это будет для нее так или иначе выгодно. С выгодой для себя она поступает и во всем остальном, хотя и интересуется чужими мнениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Азиза Empty
СообщениеТема: Re: Азиза   Азиза EmptyЧт Фев 17 2022, 14:27

араб. - "могущественная", "носящая бога"
Характеристика имени Азиза: В раннем детстве очень неспокойная девочка, трудно поддается влиянию. Воспитывать ее нелегко и в школьном возрасте. Она лидер среди сверстников, не дает спуску мальчишкам. Смелая и решительная. Подвержена заболеванию фарингитом. Нервная система Азизы неуравновешенна. Следует обратить на это внимание, в дальнейшем могут быть нервные срывы.
Азиза недисциплинированна, не умеет рассчитывать свое время и силы. Часто берет на себя непосильный труд, потом на полпути бросает начатое.
"Зимняя" - очень упряма, характер наследует отцовский. Мечтает о рыцаре, который покорит ее сердце. Однако разочарования подстерегают ее на каждом шагу. Она фантазерка и не может примириться с тем, что реальная жизнь отлична от ее идеалов. Азиза неосторожна в воде, следует присматривать за ней в детстве, ненавязчиво предостерегать и в более взрослом возрасте.
Азиза предпочитает иметь друзей из числа мужчин, которые так и вьются вокруг нее. Она привлекает представителей сильного пола с характером более мягким, чем у нее самой. А вот Азизе больше нравятся сильные духом. У нее хорошая память, она все быстро схватывает. Не любит повторять одно и то же несколько раз, это ее раздражает. Не терпит флегматичных, медлительных людей. У нее все горит в руках, и она не понимает, как можно быть другой.
"Осенняя" Азиза, особенно "ноябрьская", слишком осторожна, рассудительна и расчетлива. Она спросит совета у нескольких людей, будет сравнивать мнения, анализировать, но поступит в конце концов так, как ей выгодно. Небескорыстна, охотно делает одолжение, если знает, что это ей принесет пользу. В противном случае будет долго колебаться: стоит ли обременять себя.
"Летняя" Азиза - нетерпелива, может в разговоре перебивать собеседника, досказывать за него мысль, однако не всегда удачно. Такое общение усложняет ей жизнь, поэтому многие избегают дискуссий с Азизой, пренебрегая ее мнением.
"Весенняя" обладает изысканным вкусом. Прекрасно разбирается в моделировании одежды, интерьере, кулинарии. За что ни возьмется, ей удается все. Она музыкальна, хорошо поет, танцует. Увлекается живописью, архитектурой. Хорошо знает историю.
Азиза обладает большим интеллектуальным потенциалом, стремится развивать и оттачивать его. Любит путешествовать, легко знакомится с людьми.
Рожденная в августе не ладит с матерью, вспыльчива, не может найти с ней общий язык. Однако Азиза добрая и очень любит свою мать, а из-за отсутствия взаимопонимания с ней очень страдает. Азиза чистоплотна, в ее доме - ни пылинки. Любит красивую посуду, умеет обставить квартиру. Сама водит машину. Когда Азиза вспылит, ее урезонивать небезопасно. Но через минуту она отходит и сама смеется над своей несдержанностью. Корить себя она не будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Азиза
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: