КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Алла EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Алла EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Алла EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Алла

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Алла Empty
СообщениеТема: Алла   Алла EmptyСр Май 04 2022, 13:01

Алла, женское имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Алла - "воскресение".
Соответствующий имени знак Зодиака — Овен.
Покровительствующая планета — Марс, Солнце.
Талисман-камень, минерал, металл — рубин, сердолик, нефрит.
Талисман-цвет — алый, салатовый.
Талисман-растение — кровохлебка, рябина.
Талисман-животное — комар.
Наиболее удачный день — вторник.
Предрасположенность к таким чертам, как — властность, самоуверенность, сильная воля, стойкость, бескорыстие.
Именины Аллы — 8 апреля.
Значение имени Алла
Девочки с именем Алла начинают очень высоко себя оценивать, будучи совсем крохами. Если Аллочка захочет, чтобы ее бантик был завязан не так, а как-то иначе, ее мама может быть доведена до слез. Она сделает все, чтобы ее новую игрушку или новый наряд заметили и оценили. А если ничего этого нет, она обратит на себя внимание чем-нибудь другим, например, поведением. Никогда не бывает в гуще детских игр и шалостей, всегда от них немного дистанцируется.
Хорошая память, терпение, усидчивость помогают ей хорошо учиться в школе, но выдающихся успехов она не достигает. Основная ее энергия уходит на то, чтобы чем-то отличаться от всех остальных, даже в бытовых мелочах. Из-за высокомерия сверстницы не очень жалуют Аллочку, а мальчики и вовсе не смотрят в ее сторону, словно интуитивно чувствуя, что ей ничуть не интересны. Первые кавалеры появляются на горизонте уже студенческие годы. Причем нередко ее поклонниками становятся представители полукриминальных кругов, иностранцы или какие-то экстравагантные личности, которым ее непохожесть на остальных весьма импонирует. Обладательницы этого имени часто бывают красивыми, однако и весьма заурядная внешность не мешает им думать о себе весьма лестно, что позволяет держаться очень уверенно. Они всегда не прочь чем-нибудь прихвастнуть. В юношеские годы между Аллой и ее мамой складываются теплые, дружеские отношения.
Знающая себе цену женщина может похвастаться хорошей хваткой, настойчивостью, энергичностью, которые вкупе с хорошей физической формой позволяют ей реализовывать многие планы. Поражения не смогут сломить ее дух: Алла, словно оправдывая значение имени, возрождается птицей Феникс и снова идет в бой. Привыкла во всем полагаться на себя и способна достичь заметных успехов — в частности, в бизнесе. Может стать замечательным референтом, косметологом, товароведом, продавцом, преподавателем литературы. Для нее очень важна личная и материальная независимость, ради которой она готова много работать.
Где бы ни находилась Алла, всех окружающих эта властная женщина стремится подчинить своей воле; ей очень нравится командовать. С возрастом ее требовательность, деспотичность, капризность, высокомерие, способность злиться (в том числе на себя) из-за сущих мелочей проявляются все более отчетливо и создают ей немало проблем. Усугубляет положение и то обстоятельство, что Алла сначала сделает, и только потом подумает. Тем не менее если она испытывает к какому-то человеку (особенно мужчине) особую симпатию, то готова сделать для него немало добра, причем совершенно бескорыстно, не рассчитывая на благодарность. Благодаря ее помощи многие люди находят свой истинный путь, правда, потом быстро забывая о своей благодетельнице.
И все же главные чувства Аллы направлены на себя любимую, а потому ее брак чаще всего оказывается неудачным. Подмечено, что чем больше ее боготворила семья, тем хуже складывается впоследствии личная жизнь. Обладательнице этого имени мешает быть счастливой себялюбие, расчетливость в отношениях, неумение смотреть на какие-то вещи легко, с юмором. Алла часто выходит замуж во второй раз, однако это случается уже через большой промежуток времени после первого брака. Трудолюбивая, работоспособная, умная женщина способна сделать жизнь своей семьи материально очень благополучной. Часто именно это, а также помощь в деле карьеры удерживает возле нее спутников жизни, заставляет их мириться с ее недостатками. У них складываются спокойные, ровные отношения, но Алла стремится восполнить душевное тепло, которое недодает ей супруг, общением с проверенными жизнью друзьями. В их компании «командир в юбке» становится совсем другим человеком.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Алла Empty
СообщениеТема: Re: Алла   Алла EmptyСр Май 04 2022, 13:01

ЗНАЧЕНИЕ, ПРОИСХОЖДЕНИЕ. Алла в переводе с древнеарабского - <буква>, с древнегреческого - <воскресение>, с готского - <другая>. Предположительно имя имеет германское происхождение, но его точное значение не установлено.
Алла - древнеарабская богиня неба и дождя. В пантеонах арабов Сирийской пустыни Алла - женская параллель Аллаха, его супруга и мать богов, в Центральной Аравии - дочь Аллаха. Некоторые этнические группы почитали Аллу как богиню солнца, но чаще она выступала как богиня планеты Венеры, отождествлялась с Афродитой (Уранией). Геродот в своей <Истории> называет ее и Диониса единственными богами, почитавшимися арабами. Очевидно, Алла была также владычицей туч и молний, имела отношение к войне. В Набатее и Пальмире она отождествлялась с Афиной. Известны ее изображения как богини-воительницы в шлеме и с копьем в правой руке, а иногда - восседающей на троне среди львов. В городе Таиф Алла почиталась и как его покровительница. Там находились ее священные территории, храм и идол - белый гранитный камень с украшениями. Уничтожив таифское святилище, пророк Мухаммед запретил охотиться и рубить деревья на этой территории.
ИМЕНИНЫ, СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ Алла Готфская, мученица, вместе со многими другими христианами Готии была сожжена язычниками в храме во время церковной службы (IV в.), 8 апреля (26 марта).
ЗОДИАК ИМЕНИ. Овен.
ПЛАНЕТА. Солнце.
ЦВЕТ ИМЕНИ. Алый.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН. Рубин.
РАСТЕНИЕ. Рябина, кровохлебка.
ЖИВОТНОЕ. Комар.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ. Яркая, непобедимая, не как все, энергичная, стремленная ввысь, вдохновляюще-митинговая.
ТИП. Для Аллы характерны пламенность и цельность, энергия и уверенность.
ИМЯ И ХАРАКТЕР. Алла знает себе цену. Она требовательна, капризна и так любит себя, что для других людей чувств у нее просто не остается. Она не прочь прихвастнуть. Старается обаять и подчинить себе всякого человека, попавшего в ее окружение.
Высокомерие, способность злиться по пустякам, в том числе и на саму себя, создают ей много проблем. Беда в том, что у нее наблюдается дефицит чувства юмора. Главное ее оружие - наивность. Детское, инфантильное восприятие мира и соответствующие манеры надолго помогают ей сохраняться этакой милашкой.
Алла красива. Но и Алла со скромными внешними данными всегда о себе весьма высокого мнения. С возрастом особенно проявляется свойственная Алле деспотичность.
ЗДОРОВЬЕ. В молодые и зрелые годы Алла обладает хорошим здоровьем.
СЕКСУАЛЬНОСТЬ. Первые поклонники появляются у Аллы в студенческие годы. Часто это или иностранцы, или молодые люди из криминальной среды, в которых ее привлекает их непохожесть на окружающих. Броская, красивая, мужчин она не жалеет. Алла могла бы стать идеальным партнером в браке, если бы обладала большим чувством юмора и была не так расчетлива. Поэтому обычно между первым и вторым браками проходит длительное время.
БРАК. Аллы, бывшие любимицами всей семьи, менее счастливы во взрослой жизни. Супружество часто не складывается. Первый брак нередко бывает неудачным. Наиболее велика вероятность удачного брака с Александром, Виктором, Евгением, Михаилом, Петром, Владимиром, Яковом. Мало подходят Дмитрий, Игорь, Алексей, Николай и Анатолий.
ПОЛЕ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ. В работе Алла рассчитывает только на свои силы. Все ее мечты реальны. Однако ей свойственно вначале делать, а потом думать, что неминуемо приводит к ошибкам. Может избрать профессию повара, продавца, косметолога, музыканта.
БИЗНЕС. Алла может добиться неплохих успехов вне семьи, занимаясь, в частности, бизнесом. В молодые и зрелые годы она очень энергична, зря времени не теряет. Она строит только реальные планы и добивается их осуществления. У Аллы есть хватка и настойчивость, она уверена в себе и своих силах, а также склонна командовать и давать ценные указания.
УВЛЕЧЕНИЯ. Очень хорошо готовит. Среди близких и знакомых славится репутацией хорошего кулинара. Ее страсть-забота о маме.
ЗНАМЕНИТОСТИ. Демидова, Ларионова, Михеева, Пугачева, Сурикова, Тарасова.
Для брака более всего подходят: Владимир, Григорий, Захар, Иван, Кирилл, Леонид, Марат, Назар, Никита, Натан, Рудольф, Роберт, Сергей, Эльдар, Арсений
Для брака не очень подходят: Вадим, Витольд, Вениамин, Всеволод, Игорь, Лазарь, Николай, Оскар, Орест, Федор, Фома, Юрий, Анатолий
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Алла
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: