КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Альбина (Альва) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Альбина (Альва) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Альбина (Альва) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Альбина (Альва)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Альбина (Альва) Empty
СообщениеТема: Альбина (Альва)   Альбина (Альва) EmptyСр Май 04 2022, 13:02

Альбина (Альба), женское имя, происхождение – латинское, значение имени Альбина - "белая".
Соответствующий имени знак Зодиака — Рак.
Покровительствующая планета — Луна.
Талисман-камень, минерал, металл — лунный камень.
Талисман-цвет — оранжевый.
Талисман-растение — жасмин, пихта.
Талисман-животное — белка.
Наиболее удачный день — среда.
Предрасположенность к таким чертам, как — активность, сдержанность, обостренное самолюбие.
Именины Альбины — 16 декабря.
Значение имени Альбина
Альбина — папина дочка, и с этим «званием» она идет по жизни с детства. Именно поэтому черты ее характера в значительной мере определяются качествами личности отца. Однако почти все Альбины упрямы, высокомерны и упрямы. Эти качества приводят к конфликтам дома и в детском саду или школе. Занятия и интересы мальчиков кажутся Альбине ближе, чем девичьи, поэтому она старается больше вращаться в мальчишеских компаниях. Определяясь с будущей профессией, носительница имени руководствуется, в первую очередь, своим интересом и симпатией, а не соображениями меркантильного характера.
Это противоречивая натура, объединяющая в себе обаяние с высокомерием, мягкость с жесткостью. В обществе добрых знакомых она ведет себя дружелюбно – до тех пор, пока кто-то не заденет ее самолюбия. Это сразу сделает ее холодной, гордой и отстраненной. Она склонна считать себя созданием совершенно неповторимым; значение красивого редкого имени еще больше склоняет Альбину к тому, чтобы противопоставлять себя остальным и стать своеобразной белой вороной. Ее завышенное самомнение чаще всего бывает необоснованным. Родителям следует еще в детстве внушить девочке, что люди заслуживают уважительного к себе отношения. Если все пустить на самотек, вырастет очень заносчивый человек. Умение сдерживаться, вести себя отстраненно, уравновешенно во многих случаях идет Альбине на пользу, когда речь идет о карьере, бизнесе. Это способствует ее успехам, но для обретения истинного счастья все же требуется другая модель поведения.
Выйдя замуж, высокомерная и упрямая Альбина не вызовет особого восторга у свекрови. Ссоры между ними практически неизбежны, если только невестка не сочтет нужным хотя бы немного измениться ради спокойствия семейной жизни. С мужем отношения складываются намного легче — во многом благодаря тому, что Альбина принимает вкусы и привычки супруга, живет его интересами. К примеру, она запросто откажется от просмотра любимой телепередачи, если муж хочет посмотреть по другому каналу футбольный матч. Взамен Альбине требуется поклонение или, как минимум — много внимания. Носительницы этого имени сами не водят дружбы с алкоголем и не терпят, когда пьют их мужья. Кроме того, женщин в окружении мужа они тоже терпят с трудом. Если супруг чем-то обидел Альбину, та не будет держать зла на него очень долго. Она умело и аккуратно ведет домашнее хозяйство, очень любит порядок в шкафах, жилище в целом и сам процесс его наведения, вкусно готовит. Женщина уделяет особое внимание развитию детей, часто отдает их в кружки, спортивные секции, старается выбирать престижные учебные заведения.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Альбина (Альва) Empty
СообщениеТема: Re: Альбина (Альва)   Альбина (Альва) EmptyСр Май 04 2022, 13:03

Происходит от латинского слова «Альба» - «белая». Белая шапка снега. Мягкость обаяние и твердость.
Энергетика и Карма имени: в имени Альбина странным образом сочетается мягкость и обаяние с твердостью и способностью проявить холодность. Обычно это проявляется в характере Альбины следующим образом: в компании и с близкими людьми она мила и уравновешенна, однако стоит задеть ее самолюбие, как в ее глазах появится лед, граничащий с высокомерием. Не исключено, что Аля будет гордиться своим красивым именем, редкость которого еще более может усилить такое воздействие.
Ну а где гордость, там нередко и чрезмерное самолюбие. Красивое и редкое имя способно увлечь человека, пробудить честолюбивые мечты, вызвать иллюзию собственной неповторимости. Если эти склонности получат у Альбины свое развитие, она может превратиться в чрезвычайно высокомерного человека.
Имя совершенно не склоняет Алю к конфликтам, что, с одной стороны, хорошо, а с другой - это способно укрепить ее в своем превосходстве. В самом деле, высокомерие часто провоцирует конфликтные ситуации, однако если человек активно реагирует на ссору, то здесь уже от высокомерия не остается и следа, скандал срывает маску, утомляет его или ее и, однако, все же выпускает скопившийся пар.
Альбина же обычно в конфликте предпочитает просто рысказать собеседнику свое презрение и равнодушно отвернуться - таким образом, негативные эмоции всегда остаются с ней, людей такое презрение разжигает еще больше, а Альбина получает возможность ощущать собственную <возвышенность> над <хамским> окружением. Боюсь, что ничего хорошего, кроме необоснованного самомнения, здесь не получится, и потому очень важно, чтобы с воспитанием самолюбие Али было урановешено уважительным отношением к людям независимо от их душевных качеств. В конце концов, большая часть <хамских> черт характера - это всего лишь иллюзия, возникающая в силу неспособности понять человека.
Безусловно, высокомерие - не лучшая черта человека, однако умение сохранять равновесие в конфликтной ситуации способно пойти Альбине на пользу в плане карьеры или бизнеса. В спорных ситуациях именно равновесие обеспечивает человеку наиболее выгодную позицию, и он становится лидером. С учетом же самолюбия Альбины есть все основания полагать, что она и в семье, и в делах постарается взять руководящую роль на себя и, скорее всего, у нее это получится. Хотя бы уже потому, что она не тратит эмоций на крик, зато своим презрением часто бьет по самому больному.
Одним словом, у нее много шансов добиться успеха, однако в том случае, если она желает не успеха, а настоящего счастья, не стоит забывать, что счастье невозможно без умения сострадать и любить людей такими, каковы они есть. Без этого-душе рано или поздно становится холодно.
Секреты общения: Не стоит, наверное, надрываться, пытаясь что-либо доказать Альбине или тем более оскорбить ее. На самом деле единственное, что может действительно вывести ее из себя,- это насмешка, но уж тогда - берегитесь!
Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Дева. Планета: Юпитер. Цвета имени: красный, коричневый, иногда салатовый. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: огненный опал.
Для брака более всего подходят: Роман, Сергей, Александр
Для брака не очень подходят: Велор, Захар, Леонтий, Арнольд
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Альбина (Альва)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: