КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Анна EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Анна EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Анна EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Анна

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анна Empty
СообщениеТема: Анна   Анна EmptyСр Май 04 2022, 13:08

Анна, женское имя, полное имя от Аня, Нюра, Нюша, происхождение – древнееврейское, значение имени Анна - "миловидная", "милость божья".
Соответствующий имени знак Зодиака — Дева.
Покровительствующая планета — Церера.
Талисман-камень, минерал, металл — рубин.
Талисман-цвет — красный.
Талисман-растение — розовая астра, рябина.
Талисман-животное — заяц.
Наиболее удачный день — среда.
Предрасположенность к таким чертам, как — самопожертвование, доброта, искренность, интуиция, терпеливость, бескорыстие.
Именины Анны — 11 января. 3, 16, 17, 23 и 26 февраля. 3, 11, 14 и 20 марта. 8 и 13 апреля. 11 мая. 23, 25 и 26 июня. 18 июля. 3, 5, 7 и 29 августа. 10 и 22 сентября. 11 и 15 октября. 4, 10, 11, 16, 23 и 27 ноября. 3, 11, 22 и 23 декабря.
Значение имени Анна
Анна вполне оправдывает значение своего имени, с детских лет представая перед окружающими прелестным, артистичным, добрым ребенком с развитым чувством прекрасного. Ее стихия — ухаживать за более слабыми и нуждающимися в помощи: приболевшей соседкой, бездомными щенками. Умеет утешить, как никто, разделяет с другими их заботы. У этого покладистого человека очень редко появляются враги. Добротой ее часто злоупотребляют, и Анна это видит (тем более что у нее прекрасно развита интуиция), но не прекращает помогать, не тая в сердце зла. Подобный альтруизм зачастую вредит ее здоровью: она склонна не обращать внимания на тревожные звоночки, которые то и дело подает ее организм. Близкие очень помогут этой женщине, если внушат ей, что и она сама является не менее достойным объектом для любви, чем окружающие. В то же время Анна может быть неуступчивой, конфликтной и даже мстительной; в ней чувствуется внутренняя сила и напор. Она способна оказать сопротивление даже весьма сильным людям; устоять против сочетания ее воли и обаяния очень сложно.
В детстве Аня любит и умеет шить платья своим куклам, во взрослой жизни — многочисленным подругам. Много времени обладательницы имени уделяют и своей внешности: они не пропустят визит в салон красоты, а хороший вкус позволяет им красиво и стильно одеваться. Увидеть их в засаленной домашней одежде и порванных тапочках практически нереально; неряшливость вызывает у них отвращение.
Природная гуманность, жертвенность позволяют Аннам быть хорошими врачами, сестрами милосердия, помощницами. Врожденная артистичность делает подходящими творческие профессии, аккуратность — специальности, требующие внимательности. Впрочем, какое поприще бы они ни выбрали, везде работают самозабвенно и добросовестно; денежное вознаграждение за труды для них является делом второстепенным.
Жизненный путь носительниц этого имени чаще всего является непростым, но они несут свой крест покорно, не пытаясь изгнать из своей судьбы страдания. У них есть небольшие проблемы с чувством юмора: они относятся к себе, к окружающим, ко всему происходящему чересчур серьезно. Если бы они сумели посмеяться хотя бы иногда над собой, над своими сложностями, им было бы намного проще. Настоящим спасением для такой женщины мог бы стать муж с веселым, оптимистичным, характером и легким отношением к жизни. Между тем, объектом любви Анны часто становятся пьющие, тяжелобольные, психически неуравновешенные, ничего не добившиеся в жизни мужчины, но сами женщины и не подумают жаловаться при этом на свою жизнь. Выйдя замуж, Анна хранит преданность супругу и терпеливо переносит неурядицы. Однако у нее может быть и любовник, и при этом она не будет считать, что нарушила клятву верности. Самым тяжелым ударом для нее будет его измена, хотя она, скорее всего, сможет простить мужа перед лицом перспективы остаться одной. Если такая женщина вынуждена иметь дело с придирками, грубым к себе отношением, то будет не отвоевывать свои права, а пассивно ждать, пока ситуация изменится к лучшему. Развод для нее приравнивается к крушению всей жизни, настоящей трагедии. Доброжелательность, доверчивость, бескорыстность этой женщины, какая бы роль ей ни досталась — жены, матери, невестки или свекрови, могут сделать счастливой жизнь любой семьи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анна Empty
СообщениеТема: Re: Анна   Анна EmptyСр Май 04 2022, 13:09

Имя АННА дает своей хозяйке огромную внутреннюю силу и энергию. Женщины с таким именем постоянно ищут варианты и способы самореализации, а судьба, в свою очередь, подбрасывает им ситуации, в которых этого возможно добиться. Развиваясь как личность, женщины с именем АННА могут получить от жизни своеобразную защиту от неприятностей, добиться и высокого положения, и личного счастья. Главное — не останавливаться на достигнутом!
Интересной особенностью влияния имени являются хорошие педагогические способности, которые проявляются следующим образом. Даже если АННА выберет специальность, далекую от педагогики, рядом с ней всегда будет много последователей и единомышленников, которые будут считать ее примером для подражания, учителем в какой-либо жизненной сфере. Эти способности могут реализоваться и в семье, и тогда ее дети будут видеть в своей матери не только любящего и заботливого человека, но и самого лучшего учителя.
Имя АННА также дает силы быстро восстанавливаться после любой эмоциональной травмы. Но надо отметить и то, что многие люди, испытывающие личные трудности, в присутствии хозяйки этого имени могут испытывать дискомфорт. АННА может производить на других сильнейшее впечатление и почти магически изменять микроклимат в коллективе в зависимости от собственного эмоционального настроя. Хорошее настроение АННЫ легко передается окружающим, впрочем, как и плохое, способное вызвать депрессию.
Наиболее часто среди уменьшительно-ласкательных вариантов этого имени встречаются АНЯ, АНЕЧКА, АНЮТА и НЮРА. Усилению диктаторских качеств АННЫ способствуют уменьшительные АНЯ и АНЕЧКА.
Один из вариантов значения имени АННА - АНЮТА может заставить АННУ почувствовать себя счастливее и снять внутреннюю напряженность.
А вот НЮРОЙ называть АННУ не рекомендуется — можно спровоцировать постоянное брюзжание и недовольство по любому поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Анна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 22 декабря-Анна Тёмная
» Икона: Святая Анна Пророчица
» Икона: Святая Анна Пророчица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: