КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Анжела (Анжелика) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Анжела (Анжелика) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Анжела (Анжелика) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Анжела (Анжелика)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анжела (Анжелика) Empty
СообщениеТема: Анжела (Анжелика)   Анжела (Анжелика) EmptyСр Май 04 2022, 13:14

Анжела (Анжелика), женское имя, полное имя от Лика, происхождение – латинское, значение имени Анжела - "вестница", "ангельская".
Соответствующий имени знак Зодиака — Лев.
Покровительствующая планета — Венера.
Талисман-камень, минерал, металл — лазурит, бирюза.
Талисман-цвет — синий, фиолетовый.
Талисман-растение — альпийская роза, осина.
Талисман-животное — электрический скат, электрический угорь.
Наиболее удачный день — среда, суббота.
Предрасположенность к таким чертам, как — обостренное самолюбие, темпераментность, активность, нетерпеливость.
Именины Анжелы — 14 июля.
Значение имени Анжелика
Девочка по имени Анжела в большинстве случаев рождается в семье последней, но при этом у нее уже, как правило, есть брат или сестра. Это от рождения очень страстный человек с ярко выраженным самолюбием. В детском и подростковом возрасте Анжелика нуждается в повышенном внимании, а когда оно достается кому-то другому, сильно ревнует и переживает. Она часто становится инициатором конфликтов и зарабатывает репутацию скандалистки, поскольку не умеет сдерживать эмоции и терпеть.
Взросление требует от нее изменения стратегии поведения, ведь теперь Анжела понимает, что конфликты, излишняя эмоциональность могут вредить ей в делах. Кроме того, она может заметить, что избыточная страстность чревата негативными изменениями во внешности, к примеру, появлением угревой сыпи. Все это вынуждает обладательницу имени бороться с обостренным самолюбием, заниматься восстановлением душевного равновесия, что благотворно сказывается на всей ее жизни. В итоге она становится вполне приятной и обаятельной женщиной, хотя значения своего «ангельского» имени Анжелике оправдать полностью, пожалуй, не удастся никогда. Однако куда больше собственной привлекательности ее волнуют интеллект, достижения на профессиональном поприще, наличие нужных знаний для этого. Именно в этой сфере Анжела стремится зарекомендовать себя с лучшей стороны, проявляя себя себялюбивым, сильным человеком, который способен добиваться поставленных перед собой целей.
В глазах сильного пола Анжелика выглядит особой весьма таинственной, женщиной-загадкой. Она лишь слегка улыбнется, когда все вокруг будут хохотать над чьей-то остроумной репликой. Не пренебрегает обществом коллег, но ее поведение будет неизменно выделяться на общем фоне. Если в компании присутствует мужчина, на которого все дамы будут бросать восхищенные взгляды, то обладательница имени Анжела может даже не удостоить его внимания. Обычно она весьма приветлива, но стоит только ее собеседнику завести скользкую, двусмысленную беседу, как тот почувствует холод и отчуждение. Если ей посчастливится найти идеального спутника жизни, то вся загадочность куда-то улетучивается – напротив, муж увидит перед собой невероятно искреннюю, откровенную женщину, которая не станет скрывать от него все свои переживания и эмоции. Однако супруга быстро закроется от него, если столкнется с равнодушием, духовной черствостью, грубостью. Кроме того, есть вероятность, что Анжела сама осложнит семейные отношения тем, что будет давать волю своим эмоциям, выпускать «пар», накопленный на работе.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анжела (Анжелика) Empty
СообщениеТема: Re: Анжела (Анжелика)   Анжела (Анжелика) EmptyСр Май 04 2022, 13:14

Значение и происхождение имени: происходит от имени Ангелина - вестница (греч.).
Энергетика и Карма имени: Анжела - имя невероятно темпераментное, даже страстное. Особенно ярко это качество проявляется в подростковом возрасте, когда Анжела может прослыть скандалисткой. Безусловно, такое яркое и звучное имя привлекает к себе внимание, и в первую очередь это касается самой Анжелики. С учетом же того, что в наши дни имя связано с романтическим образом из модных романов о похождениях средневековой Анжелики, скорее всего, у Анжелы будет остро развито самолюбие, и она чересчур много времени будет уделять себе самой.
Это может найти свое проявление в ее обидчивости, возможно, даже в значительном неравнодушии к чужим успехам, ведь само имя склоняет ее стремиться всегда быть в центре внимания и тогда, когда это место занято кем-либо другим, Анжела может испытывать приступы колоссальной ревности. К сжалению, в своем имени она не может найти опору для терпеливости и твердости, поэтому очень велик риск, что в юности Анжела действительно часто будет провоцировать конфликтные ситуации.
Впрочем, с возрастом ей обычно приходится брать себя в руки, и опять же в немалой степени это происходит благодаря острому самолюбию. Все дело в том, что излишняя эмоциональность чревата не только ссорами и скандалами (это для женщины еще полбеды), а вот когда чувства начнут отражаться на внешнем облике - здесь уже ей будет не до шуток. Конечно же, темпераментные люди сжигают в эмоциях огромное количество калорий, но этот процесс связан еще и с различными выделениями.
Грубо говоря, у Анжелы, если она не научится держать себя в руках, может отмечаться слишком обильное потоотделение, приводящее к образованию угрей, а это для женщины равносильно катастрофе. Так что волей-неволей Анжеле приходится искать в своей душе равновесие, и лучше всего, если это будет сделано путем смягчения собственного самолюбия и умения искренно уважать окружающих. Это поможет Анжеле не только привести в порядок внешний облик, но и создаст необходимую для нормальной жизни атмосферу как в семье, так и на службе.
Хуже, когда она начинает прятать свое самолюбие и эмоциональность. В этом случае не исключено, что ее темперамент найдет проявление во всевозможных интригах и сплетнях, которые, однажды открывшись, напрочь испортят ей репутацию. Кроме того, скрывая свои эмоции на людях, она может давать им полную свободу в семье, что чаще всего приводит к семейным трагедиям. Впрочем, часто муж предпочитает закрывать на это глаза, поскольку энергичная Анжела обычно является прекрасной хозяйкой.
Секреты общения: Едва ли стоит излишне доверять спокойствию Анжелы в обществе, исключение составляет лишь тот случай, когда она искренно уважает вас. Желательно также быть осторожным с остроумием, вполне возможно, что она воспримет шутку как намек или насмешку, а в обиде Анжела может быть страшной.
Астрологическая характеристика: Знак зодиака: Лев. Планета: Венера. Цвета имени: красный, черный. Наиболее благоприятный цвет: синий. Камень-талисман: бирюза, лазурит.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Анжела (Анжелика)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Аркан 43 «Трава Анжелика»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: