КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Анатолий EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Анатолий EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Анатолий EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Анатолий

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анатолий Empty
СообщениеТема: Анатолий   Анатолий EmptyСр Май 04 2022, 13:19

Анатолий, мужское имя, полное имя от Толя, происхождение – древнегреческое, значение имени Анатолий - "восточный".
Соответствующий имени знак Зодиака — Телец.
Покровительствующая планета — Луна.
Талисман-камень, минерал, металл — агат, огненный опал, мрамор.
Талисман-цвет — желтый, золотистый, белый.
Талисман-растение — фиалка, фиговое дерево.
Талисман-животное — ягуар.
Наиболее удачный день — пятница.
Предрасположенность к таким чертам, как — сильная воля, рассудительность, идеалистичность, деликатность.
Именины Анатолия — 23 января, 7 и 19 февраля, 16 и 19 июля, 6 августа, 10 и 15 сентября, 11 и 24 октября, 3 ноября, 13 ноября, 19 ноября, 23 декабря.
Значение имени Анатолий
Если мальчику дали имя Анатолий, это означает, что он будет любимцем матери, которая щедро одарит его своей любовью и ласками. Будучи неуверенным в себе и замкнутым, Толя не хочет выходить на внушающую ему страх улицу и большую часть времени проводит дома за чтением приключенческой и фантастической литературы, воображая себя героем этих книг. Романтиками, мечтателями в душе эти дети останутся на всю жизнь, однако с возрастом бывшие "маменькины сынки" меняются, начинают пользоваться уважением ровесников благодаря своим обширным познаниям и интеллекту.
Анатолий отличается уравновешенностью, рассудительностью, справедливостью, покладистостью, деликатностью. Ладить с людьми ему не составляет особого труда. Он из тех, кто действия тихой сапой предпочитает кавалерийским атакам, и добивается таким образом большего, чем те, кто разводит бурную деятельность. Он не станет кого-то переубеждать, а просто упорно гнет свою линию – и побеждает. Занимая руководящий пост, он ни за что не будет унижать каким-либо образом своих сотрудников. Однако не исключено и такое развитие событий, когда, оказавшись в экстремальном положении, потерпев поражение, Анатолий превращается в неуживчивую, неуправляемую персону, противопоставляющую себя все остальным членам коллектива.
Из недостатков обладателей этого имени можно отметить мнительность, обидчивость. Впрочем, эти качества не служат помехой для хороших заработков Анатолия. Еще одним изъяном мужчины является быстрое появление зависимости от алкоголя. Состояние алкогольного опьянения его никак не красит: Толя утрачивает способность к контролю над своими поступками, становится грубым, может спровоцировать потасовку.
Добиться расположения представительниц прекрасного пола Анатолию не составляет особого труда. Эти мужчины являются горячими поклонниками блондинок. Женятся обычно на женщинах, мечтающих командовать в семье. Как правило, жены быстро прибирают власть к рукам, причем особенно не церемонятся, ведут себя грубо. Из-за этого Анатолий может в один прекрасный день собрать вещички и уйти из дома на фоне полного, как кажется жене, семейного благополучия. А вот отношения с родителями жены, особенно ее отцом, у Толи складываются замечательно.
К портрету осенних и зимних представителей имени можно добавить наличие разносторонних талантов. Их мыслительные процессы весьма активны; настроены они весьма деловито. У зимних весьма развита интуиция; последствия дружбы с зеленым змием для них пагубны в особенной степени.
Анатолии, родившиеся весной и летом, — это добрые, доверчивые, безотказные люди, обожающие путешествовать. Самокритичность у них отсутствует, а вот на похвалу они очень падки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Анатолий Empty
СообщениеТема: Re: Анатолий   Анатолий EmptyСр Май 04 2022, 13:20

Имя АНАТОЛИЙ проявляет в характере нерешительность, трудности в принятии решения и раздвоенность. Кроме того, мужчины, носящие это имя, часто склонны возвращаться к прошлому, многократно переживать то, что уже пройдено и забыто другими. При этом они проигрывают новые варианты и эмоционально оценивают их.
Анатолии излишне серьезно относятся к возложенным на них обязанностям, что может вызывать в них занудство в стремлении выполнить все до мелочей. Именно это качество создает определенные трудности для материального роста и карьеры. Зато мужчины с этим именем могут себя раскрыть в технических специальностях, связанных как со сферой транспорта, так и со строительством.
В плане родственных связей Анатолии холодноваты. Большинство из них отдают предпочтение дружеским контактам, чем укреплению отношений с родственниками или женой. Поэтому в их судьбах часто бывает как минимум один развод. В любовных отношениях их нельзя назвать постоянными, они скорее стремятся к количеству, нежели к качеству.
Уменьшительное ТОЛЯ заставляет их быть сдержаннее и солиднее. Эта форма придает хозяину внутреннюю силу и уверенность в себе.
Уменьшительно-ласкательный вариант Толик может вдохновить на финансовые подвиги и поспособствует более быстрому принятию решений, ослабит занудство и пунктуальность, но в то же время сделает менее общительными, стремящимися больше времени проводить в уединении.
Сленговый вариант Толян положительно отразится на умении зарабатывать, сделает поведение более жестким, а отношения с другими людьми — более конфликтными.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Анатолий
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: