КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Антон EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Антон EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Антон EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Антон

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Антон Empty
СообщениеТема: Антон   Антон EmptyСр Май 04 2022, 13:21

Антон, мужское имя, происхождение – латинское, значение имени Антон - "вступающий в сражение".
Соответствующий имени знак Зодиака — Рыбы.
Покровительствующая планета — Нептун.
Талисман-камень, минерал, металл — гранат.
Талисман-цвет — синий, малиновый.
Талисман-растение — чеснок, клен.
Талисман-животное — гепард, марабу.
Наиболее удачный день — воскресенье.
Предрасположенность к таким чертам, как — нерешительность, осмотрительность, обостренное самолюбие.
Именины Антона — 2, 12, 21 и 30 января. 1, 18, 23 и 25 февраля. 4, 9 и 14 марта. 27 апреля. 1, 17, 20 и 25 мая. 1 и 20 июня. 4, 6, 7, 16, 19, 23 и 26 июля. 13, 16, 22 и 25 августа. 15 сентября. 7, 16, 23, 26 и 30 октября. 8, 22 и 24 ноября. 14 и 20 декабря.
Значение имени Антон
Мальчик по имени Антон обычно само очарование. В детские годы часто болеет. Черты характера достаются ему от матери, но сам ребенок больше тянется к отцу. Такое положение вещей сохраняется даже в тех случаях, когда родители расстаются. Однако он очень уважает и мать, и это чувство к обоим родителям проносит через всю жизнь. В школе Антон часто лодырничает, родителям приходится заставлять его делать уроки. Но ситуация может измениться, и ученик превратится в более прилежного. Например, это может произойти под влиянием лучших друзей, которым он старается во всем подражать.
Став взрослым, Антон не утрачивает своего обаяния. Как работники мужчины с этим именем весьма ценны в глазах начальства, поскольку являются прекрасными специалистами своего дела, очень трудолюбивы и трудоспособны. Могут быть талантливыми учеными, полностью отдающими себя любимому делу. Бытовым заботам они уделяют совсем мало времени, комфорт не имеет для них значения, но научные изыскания при этом будут продолжаться дни и ночи напролет. Могут найти себя на поприще математики, философии, медицины. Способны быть руководителями, главное – их работа не должна предусматривать серьезного риска. Любимыми занятиями являются чтение, слушание музыки.
Самым, пожалуй, серьезным недостатком Антона является трусость, хотя значение имени, казалось бы, должно делать его совсем другим человеком. Сам он знает о своей «ахиллесовой пяте» и старается от всех ее утаить. Если бы он был больше уверен в себе и смел, то мог бы рассчитывать на большее буквально во всем. Иногда за трусливость окружающие принимают его гипертрофированную предусмотрительность. Любые решения даются ему с трудом, поскольку он привык осторожничать. Он может чем-то загореться, придумать что-то довольно смелое, масштабное, но тут же, как рак, попятится назад. Иногда, опасаясь за стабильность завоеванных позиций, он может поразить знакомых бурным всплеском активности. Чтобы о нем не думали плохо, Антон готов продемонстрировать героизм, обычно никому не нужный. Нередко невиданная смелость посещает его после принятия спиртного, тем более что он не прочь выпить.
С юных лет обладатель этого имени не страдает от недостатка женского внимания, будучи весьма сексуальным представителем сильного пола. Женить его на себе — задача практически невыполнимая; Антон выбирает спутницу, не прислушиваясь к чужим советам и долго обдумывая свой шаг. По-доброму относится к женщинам, но это не мешает ему быть самолюбивым и ревнивым. В этом состоянии он может потерять над собой контроль, и тем более его не способны над ним установить другие. Домосед, примерный семьянин — это не об Антоне. Однако он умеет не допускать развития конфликтов благодаря покладистому и добродушному характеру.
В сравнении с остальными Антонами мужчинам, родившимся зимой, проще идти по жизненному пути, поскольку им в большей степени присущи расчетливость, храбрость, хитрость, владение дипломатическими приемами. Январские обладатели имени благодаря бойцовским качествам могут достигать заметных успехов на спортивном поприще.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Антон Empty
СообщениеТема: Re: Антон   Антон EmptyСр Май 04 2022, 13:21

Имя Антон свидетельствует о скрытности, окружающие никогда не понимают, кто именно перед ними находится. Но при этом мужчины по имени Антон хотят быть нужными и никогда не сделают чего-либо, что могло бы навредить другим. Для них важно быть любимыми, полезными, интересными, возможно, последнее из перечисленного лежит в основе того, что они ведут себя таинственно и непредсказуемо. Даже те, кто долго с ними знаком, не могут предположить их реакции и поведения в какой-либо ситуации.
Подсознательным мотивом поведения Антона, его мечтой можно назвать желание управлять и даже манипулировать другими людьми. Еще одной причиной могут быть внутренние страхи, в первую очередь боязнь показаться слабым, наивным, беззащитным.
Это имя также заставляет своего хозяина больше искать близких и доверительных отношений с друзьями, чем с родственниками. С последними отношения, как правило, запутанны, неоднозначны и скорее вызваны чувством долга, нежели душевными потребностями.
В общении они бывают резкими и язвительными, но их высказывания всегда оказываются к месту.
Свои таланты они проявляют по крупицам в течение всей жизни, не желая размениваться или демонстрировать что-то открыто.
Уменьшительно-ласкательный вариант Антоша проявляет личное обаяние и большую активность, раскрепощает, но и делает более эгоистичными.
Сленговый вариант Антоха вызовет потребность в приключениях.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Антон
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Warrax - Антон Шандор ЛаВей
» Антон Лавей. Библиотека чёрного круга
» 30 Января Антон приземник-антонина Половина

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: