КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Андрей EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Андрей EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Андрей EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Андрей

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Андрей Empty
СообщениеТема: Андрей   Андрей EmptyСр Май 04 2022, 13:25

Андрей, мужское имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Андрей - "мужественный человек".
Соответствующий имени знак Зодиака — Рак.
Покровительствующая планета — Уран.
Талисман-камень, минерал, металл — аметист.
Талисман-цвет — сиреневый, желтый, коричневый теплых оттенков.
Талисман-растение — анемон, пихта.
Талисман-животное — камышовый кот.
Наиболее удачный день — понедельник.
Предрасположенность к таким чертам, как — трудолюбие, решительность, терпеливость, непостоянство, тщеславие.
Именины Андрея — 27 января. 17 и 21 февраля. 7 марта. 28 апреля. 31 мая. 5, 11, 23, 25 и 26 июня. 3, 13, 17, 19 и 22 июля. 17 августа. 1, 19, 20, 23 и 28 сентября. 4, 5, 6, 7, 15, 23, 30 и 31 октября. 9 и 11 ноября. 11, 13, 15 и 16 декабря.
Значение имени Андрей
Мальчика по имени Андрей отличает мечтательность и хитрость, он себе на уме. По душе ему самые разные занятия: он может долго сидеть, собирая конструктор, а потом вести себя, как маленький бесенок. Сладкоежка, из-за чего частенько страдают его зубы. Это невозмутимый, непослушный мальчик, который любит поспорить с отцом, а маму слушает, когда у него появится соответствующее настроение. Если у него есть младшая сестренка, то он ни в чем не станет ей уступать, будет ревновать. Зато к брату Андрей относится с любовью, охотно водит с ним дружбу. Став подростком, обладатель этого имени в среде ровесников ничем особенным не выделяется. Однако по прошествии какого-то времени окажется, что Андрей в жизни устроился довольно неплохо, успел закончить спортивную школу, успешно приобрел еще какие-то полезные навыки.
Жизненных побед носители этого имени достигают отчасти благодаря высокой самооценке. Они не любят рисковать, хотя и не избегают новых видов деятельности. К любой работе относятся ответственно, без сложностей впишутся в любой коллектив благодаря обаянию, умению поддержать беседу, повеселиться в компании. Андрей производит впечатление открытого, простого, жизнерадостного человека, но это не совсем так; часто его поведение не соответствует внутреннему состоянию. Это артистичные, требующие к себе повышенного внимания, эгоистичные люди, которые часто становятся актерами, композиторами, художниками, певцами, режиссерами. Особенно это касается Андреев, родившихся в один из зимних месяцев. На работе названные так мужчины являются ценными кадрами в глазах своего руководства. Если в коллективе работает обладатель имени Андрей, значит, молоденькие сотрудницы будут ему откровенно симпатизировать, ведь он умеет преподносить такие интересные сюрпризы! Коллеги постарше проявляют по отношению к ним снисходительность.
Андрей — очень непредсказуемый человек. Никто не может поручиться за то, какой он шаг сделает в следующую секунду. Непостоянство проявляется и в личной жизни. Признание в любви одной девушке или женщине не помешает ему назавтра же выказать свою горячую симпатию другой, за что женский пол часто бывает на него обижен. Возлюбленная может услышать из уст Андрея откровенную исповедь о себе, но это всего лишь иллюзия, поскольку он никогда и никому не раскроет свою душу полностью.
Спутница обладателя этого имени должна быть красивой, эффектной, эмоциональной женщиной. Ее внутренний мир и характер имеют для него куда меньшее значение. Если близкие станут отговаривать его от женитьбы, он не станет прислушиваться к их советам. Непредсказуемый нрав проявляется и в семейной жизни: сегодня он осчастливит жену, подарив ей что-то безумно дорогое, а завтра может пожалеть денег на какие-то скромные бытовые нужды. Если после рождения малыша супруга станет уделять Андрею меньше, чем раньше, времени, он будет ревновать ее к ребенку. Как правило, найти общий язык с тещей ему не удается.
К портрету Андрея, родившегося осенью, можно добавить интерес к точным и естественным наукам, пунктуальность, расчетливость, ощущение твердой почвы под ногами. Если он становится предпринимателем, то ему часто сопутствует везение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Андрей Empty
СообщениеТема: Re: Андрей   Андрей EmptyСр Май 04 2022, 13:25

Имя Андрей указывает на медленное, но уверенное движение, без особых взлетов, но и без поражений.
При внешне спокойном и уравновешенном характере обладатели этого имени в душе постоянно испытывают неудовлетворенность, которая заставляет их постоянно трудиться, развиваться, чего-то достигать. Но чего бы они не достигли в своей жизни, им всегда кажется, что можно сделать больше. Мужчины, носящие имя Андрей, часто имеют хорошие возможности для подобного развития и умеют их использовать.
Андреи обаятельны, но к любви относятся серьезно и без романтики. Для того чтобы почувствовать любовь, им нужно осознавать, что именно в данной женщине их привлекает. Если они могут ответить на этот вопрос, то готовы проявить и страстность, и нежность, и быть верными своей избраннице. Они хорошо понимают, что такие качества, за которые в нее влюбились, вряд ли смогут найти у кого-то другого.
В плане работы мужчины, носящие это имя, ненасытны. И если выбрали занятие по душе, то будут работать много и с удовольствием. В профессиональных отношениях с сослуживцами и подчиненными не выносят двусмысленности и отсутствия четкости и ясности. Если кто-то хочет сыграть с ними в деловую игру по скользким правилам, они скорее всего откажутся, так как предпочитают, чтобы все было однозначно и наверняка. И это не перестраховка, а разумная осторожность, которая часто спасает от лишних проблем. Они часто становятся авторитетами в своей области, но руководить другими им трудно.
Уменьшительно-ласкательная форма этого имени — АНДРЮША может проявить мнительность и безволие, полностью нивелировать лучшие деловые качества, а в любовных отношениях сделать подкаблучниками.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Андрей
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» 13 декабря-Андрей Зимний

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: