КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Аристарх EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Аристарх EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Аристарх EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Аристарх

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Аристарх Empty
СообщениеТема: Аристарх   Аристарх EmptyСр Май 04 2022, 13:28

Аристарх, мужское имя, происхождение – древнегреческое, значение имени Аристарх - "лучший вождь".
Соответствующий имени знак Зодиака — Телец.
Покровительствующая планета — Венера.
Талисман-камень, минерал, металл — изумруд.
Талисман-цвет — интенсивно-зеленый.
Талисман-растение — жимолость, орех.
Талисман-животное — альбатрос.
Наиболее удачный день — пятница.
Предрасположенность к таким чертам, как — честолюбие, эмоциональность, настойчивость.
Именины Аристарха — 17 января, 27 января, 28 апреля, 10 октября, 27 ноября.
Значение имени Аристарх
Мальчик по имени Аристарх в раннем детстве — спокойный, слабый ребенок, который часто болеет. С малых лет он легко поддается чужому влиянию и, будучи слабохарактерным, часто становится мишенью для насмешек и шуток ровесников. Однако у друзей, знающих его получше, пользуется уважением. Детсад Аристарх посещает без малейшего удовольствия, шумная многочисленная компания его тяготит. Любит одиночество, а если с кем-то и общается, то отдает предпочтение детям младше себя. Легко находит общий язык с девочками, бережно к ним относится. Маленький обладатель имени — из тех, кого называют домашними детьми. Если он общается с друзьями, то чаще это бывает у него дома, чем на нейтральной территории. Помогать родителям по хозяйству ему доставляет удовольствие.
Повзрослев, Аристарх производит впечатление спокойного, уравновешенного человека, и только люди, знающие его достаточно хорошо, видят, что это очень возбудимый, восприимчивый, крайне нервозный человек. Сильные негативные эмоции он испытывает из-за сущих пустяков, накручивает себя, выдумывает проблемы и из-за них переживает. Если находит людей, которые готовы его слушать, то с удовольствием учит их жизни, рассказывая, что им делать, а чего не стоит, причем читает свои нотации с чрезвычайно важным видом. Одно из самых суровых испытаний для Аристарха – перемены в обстановке и в окружении. Ему страшно и дискомфортно уже от одной только мысли о том, что нужно выбраться из дома, куда-то уезжать, находиться в непривычной обстановке, без любимых людей и вещей. Мужчина ни за что не выберет работу, подразумевающую командировки. Одиночество не тяготит его, поскольку он не чувствует в связи с ним какого-либо дискомфорта. Он всегда найдет, чем ему заняться, например, проанализирует замысловатую шахматную партию или почитает, поиграет на компьютере.
Если у Аристарха появляется собственная семья, то в ее лоне он станет проводить львиную долю своего свободного времени. Он очень нуждается в любви близких, их моральной поддержке, поэтому сделает со своей стороны все, чтобы его семейство жило дружно и счастливо. Супруга будет чувствовать себя очень комфортно рядом с Аристархом — внимательным и заботливым. Муж непременно посоветуется с ней, принимая самые ответственные решения, всегда поможет по хозяйству, с удовольствием поиграет и пообщается с детьми.
К портрету Аристархов, родившихся в зимние месяцы, можно добавить такие черты, как замкнутость, скрытность, серьезность, молчаливость, постоянство в чувствах.
Весенний обладатель имени — чрезвычайно обидчивая персона. Он остро нуждается в том, чтобы по жизни с ним бок о бок шел и помогал справляться с проблемами сильный, самостоятельный, надежный, волевой человек. Обычно он выбирает именно такую супругу.
Летние обладатели имени в сравнении с остальными более жизнерадостны, веселы, покладисты. Это безотказные люди, чьей огромной добротой часто пользуются окружающие.
Аристарх, появившийся на свет в один из осенних месяцев, в сравнении с остальными более коммуникабелен, но при этом он все равно остается серьезным и скрытным. У него много друзей, в компании которых ему нравится проводить время, но душу Аристарха не может постичь никто из них. Даже от близких он немного отстраняется, но при этом и сам не пытается задавать им слишком много вопросов, полагая, что если они сочтут нужным, то сами выйдут на контакт.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Аристарх Empty
СообщениеТема: Re: Аристарх   Аристарх EmptyСр Май 04 2022, 13:28

Имя Аристарх указывает на сложный и запутанный характер, в котором сплетены разные качества, и однозначно сказать, какие именно найдут свое развитие и проявление, тяжело. Все будет зависеть от воспитания.
Большинство мужчин вспыльчивы, но отходчивы, бережны к вещам, склонны к накопительству, порой кажутся слишком романтичными и утонченными. В общении они редко повышают голос, в этом нет необходимости, так как своего они добиваются дипломатией и обходительностью.
Мужчины с этим именем часто окружены большим количеством людей, но редко привязываются к кому-то всерьез и надолго. К личным отношениям подходят рационально, порой даже цинично. Им важно знать и понимать, какие именно качества в женщине их привлекают. Аристархи всегда могут ответить на вопрос, за что они любят. Эмоциональная реакция мужчин с этим именем, как положительная, так и отрицательная, часто написана на лице.
У Аристархов развита коммерческая жилка и есть шанс оказаться в нужное время в нужном месте. В жизни им сопутствует везение, но следует прислушиваться к интуиции, в противном случае они рискуют попасть в неприятные ситуации, где столкнутся с проявлением недовольства.
В работе Аристархам важно быть незаменимыми или же чувствовать, что их ценят и уважают, признают их авторитет и знания. В роли начальника они могут быть же стоки, но чаще до этого не доходит. Они выживают в мире бизнеса, всегда находя для себя, своей фирмы и подчиненных работу. Но даже незначительное дело по дому может вызвать у них тоску, приступ усталости или негодование Уменьшительный вариант этого имени — АРИК провоцирует желание ходить вокруг да около и большую общительность.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Аристарх
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Тайна имени-
Перейти: