КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Родовые бесы EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Родовые бесы EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Родовые бесы EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 29, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 29

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Родовые бесы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Родовые бесы Empty
20230112
СообщениеРодовые бесы

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

Хочу затронуть очень интересную тему, возможно для кого то знакомую, а для кого то и нет.
Но тем не менее она очень интересна. И название ее , Родовые Бесы - кто это и откуда они могут проявляться. Это существо переходящее из Рода в Род , если в вашем Роду были колдующие , что работали именно с ними. И не совсем правильным будет рассуждение, что это могли быть только ваши мамы либо папы, дедушки и бабушки. Родовой Бес может передаваться с четвёртого или седьмого колена вашего Рода,по материнской линии. А вот в том что примете вы его или нет это решать только вам. Когда и как он мог проявиться? К примеру ваша бабушка не подумав заранее о том, что чёрная магия есть работа с сущностями выйдя на перекресток с определенной колдовской атрибутикой призвала) Призвала попросила помощи, взамен пообещав отдать к примеру откуп. Но ведь сами понимаете, что кроме того, как призывать и просить нужно уметь работать с Силами ,на что у нас мало кто обращает внимания. Получили результат : вернулся к примеру Вася к Маше и ой как хорошо. Ан нет) Призвали, а значит вы сами позвали ,он мог и остаться. Вот такие ошибки часто совершают те, кто лез и лезет в магию не изучив полностью теории , а потом страдают. Так и появляться Бес . Далее когда понравится колдовать ,снова призвала , потому что если применили любовную магию ,то она понадобится через время снова. Ну а уже когда ваши силы с возрастом иссякают и вы готовитесь отходить, колдующая ищет кому передать его по роду, чтобы отойти спокойно на тот свет. Передача происходит тайно. Тому кому она передаёт должна взять за руку и про себя прошептать определённые слова ( писать об этом не буду это есть тайна) , но тем не менее для чего я решила написать этот пост? Для того чтобы призадумались, кто решил идти путём колдующего о своём будущем, года бегут быстро, кому вы будете передавать свое ремесло. Ещё один вопрос, который часто задают : А вот если я поколдовал по чёрной магии, беса призвал все выполнил и потом отпустил. Потом снова поколдовал и отпустил. Но вот что то я стала болеть , хереть, и вообще пошло все наперекосяк. Дорогие мои , если вы работаете с Силами , будьте добры уважать их . Подчивать подарками, дарами в определённые дни. После работ если помогли возможно нужно их ещё раз отблагодарить если откуп был мал. Но а если вам помогли вы на них просто махнули рукой, то ждите сюрпризов они будут жрать вас за ваше неуважение и неблагодарность. Какие Родовые бесы могут проявляться . Можно начать с бесов помощников . Вот к примеру жили вы жили и со временем у вас проявились задатки к магии по материнской линии. Не будем говорить, о том что ваша цель будет достичь огромного мастерства. Либо умелости в магии, так для своего блага . И тут к примеру проявился Бес. Показываются они обычно через сон , либо через животного в доме , но в основном через сон. Когда идет всевозможное предложение в плане ты мне я тебе. Договорная система. Ты мне к примеру плату энергией либо кровью как они любят, я тебе защиту. После чего начинается взаимовыгодное сотрудничество . Плату Бес берет в срок и справно, и если вы с этой платой опоздали он может забрать тем, чем понравиться но в два или три раза больше. И чтобы этого не было ,колдующий начинает искать пути чем платить и как платить выполняя помимо хороших ритуалов и плохое. Либо погадать БЕСплатно когда пускают на корм бесу, либо что то другое. После того как колдующий умирает, и не успевает его передать к примеру бес питается его родственниками . Судьба в основном у родственников складывается очень тяжелой , нелегкой до тех пор пока один из них не примет беса к себе. Вот такой круговорот. А пока его не приняли,он может искать себе путём блуждания новый дом можно так сказать мучая то одного то другого родственника, действуя на разум, на жизнь , подталкивая на определённые не обдуманные поступки. Но есть и обратная сторона медали . Если же вы обнаружили такое в своём Роду и не хотите этим заниматься существуют методы как Отцеп Беса . Очень тяжело конечно от него избавиться , люди годами могут убирать такое. Но можно.Второй Бес- подселенец, который убивает полностью Род. Для чего это делают и когда? При выполнении очень тяжелой порчи. Убив одного бес идёт по роду за другим. Это можно сравнить с неким проклятием, когда в роду друг за другом через время мрут как мухи отжив определенное время люди. Если такую порчу наводят, когда мать ещё вынашивает дитя. То само дитя уже рождается с отклонениями либо психическими либо психологическими. Исправить магией такое уже нельзя. При такой порче Род иссякает очень быстро. И если вам удалось такое обнаружить, чтобы не передалось дальше тоже желательно убрать. Что происходит когда человек не знает ничего о Родовом бесе. Не понимает о его происхождении. Либо вообще не принимает полностью. Будет плохо обоим и ему он будет голодным, злым, будет вам портить жизнь. Чем кормят беса? Кровью. Ведь он передаётся именно по вашей крови, по родовому каналу. Вот такая краткая информация для тех, кому интересна тропа магии и не только.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Родовые бесы :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Родовые бесы

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Родовые обряды
» Родовые обряды
» Журнал "Родовые обереги"
» Родовые знания в магии
» Бесы

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: