КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Можно ли практиковать магию только для себя? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Можно ли практиковать магию только для себя?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Можно ли практиковать магию только для себя? Empty
20230602
СообщениеМожно ли практиковать магию только для себя?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени, все!

Можно ли практиковать магию только для себя?

Достаточно часто слышу, как люди, которые не разбираются в магии, говорят: "Я хочу изучить и применять магию, но я не буду практиковать, это только для меня! "
Сегодня поговорим, возможно ли оставить магию "чисто для себя".
В предпоследнем посте я разместила цитату: "Вселенная не возражает включать тебе чит-коды, но сразу автоматически делает тебя модером".
Для тех, кто не слишком понимает компьютерный сленг поясню. Чит-коды - это такие комбинации, которые включают в компьютерных играх особые режимы, дающие некие преимущества. Ну а кто такой модератор, думаю, понимает большинство. Тот, кто следит за порядком.
Большинство начинает свой путь в магии с бытового колдовства: заговорить зуб, пошептать на удачу, сделать маленький ритуальчик на денежку. Если никуда не лезть, ну вот совсем никуда, то, несомненно, этот уровень может позволить себе большинство из тех, кто обладает достаточно сильной энергетикой. Такие мелочушки делаются на личной силе. Правда, тут внимательно нужно следить, чтобы посыл не перехватили самые "отзывчивые" исполнители. Это простые парни из нижнего астрала, и имя им - бесы. Если они перехватили посыл и просьбу вашу исполнили им надо заплатить, а многие об этом не имеют понятия. Да и потом, на уровне бытового колдовства, очень сложно понять, что и как сработало. Можно сказать - да не всё ли равно? Работает и ладно.
Нет, не всё равно. Потому что долги эти ребята забирают не хуже чёрных кoллeктoров. А забирают удачей, здоровьем и прочим, прочим. И получится, что лишились вы бóльшего, чем получили.
Значит, нужна диагностика, придётся завести и изучить мантику. И ещё узнать элементарные правила магии.
Начнёт открываться ясновидение, да, сильными способностями к нему обладают немногие, а вот небольшими каждый третий. И тут, как с мышцей - напрягаете, она становится сильнее.
Открытое ясновидение - это не только плюшки, но и много неудобств. Например, вы можете начать видеть угрозы для своих знакомых. Почему? Потому что теперь вы, как радиолюбитель, который слушает эфир и, рано или поздно, принимает сигнал sos. И вот, даже если ваш уровень в магии никогда не станет очень высоким, вы уже вовлечены.
И я даже не говорю про более вдумчивое изучение магии. Получая некие преимущества, вы берете на себя ответственность. И ещё рискуете.
Я, ни в коем случае, никого не отговариваю, лишь предупреждаю, что магия это не игры. Это, в том числе, переход на новый духовный уровень, а ещё угрозы.
Давайте честно, охотно верю, что есть те, кто изначально идёт в магию с высокой целью - помогать людям.
Но, большинство, попадают по принципу "увяз коготок, увязла и птичка".
Силы сначала ставят на этот путь тех, кому там место, потом проводят через многие испытания, тем самым провоцируя духовный рост, а потом накладывают ответственность. И да, во многих моментах маг способен помогать самому себе и своим близким, но это неразделимо с помощью людям.
Входя в магию, вы открываете для себя многогранный мир, населённый многими существами, вам придётся познакомиться с ними, хотя бы для того, чтобы не стать чьей-то едой. Для этого нужно соблюдать правила и обезопасить себя.
Мало кто, в итоге, посвятит этому жизнь, но и оставить "только для себя" даже карты Таро - почти невозможно.
Относитесь к этой дороге ответственно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Можно ли практиковать магию только для себя? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Можно ли практиковать магию только для себя?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Как практиковать мантры
» Про магию и деньги за неё
» Тем, кто играет в магию
» Я в магию НЕ верю! Но вы мне помогите!
» Про красную магию

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: