КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Утрата силы в магии
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:11 автор Марго

» От псориаза (заговор на яичный белок)
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:10 автор Марго

» Снятие лишая
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:09 автор Марго

» От рака крови
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:07 автор Марго

» От опрелости
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Отнятый сон
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:06 автор Марго

» Если человек кричит во сне
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:04 автор Марго

» От мужской слабости
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:03 автор Марго

» Заговор на сучок (от мужской слабости)
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 23:01 автор Марго

» Заговоры от пьянства
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 20:17 автор Марго

» Заговорить разрывы после родов
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 20:12 автор Марго

» От курения
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 20:11 автор Марго

» Заговорить большие (глубокие) раны
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 20:10 автор Марго

» Перевести силу животного в человека
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyСб Май 04 2024, 20:09 автор Марго

» Похоронить свои беды
приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  EmptyЧт Май 02 2024, 18:34 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Почему заказанный у мастера приворот не сработал?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37706
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

приворот - Почему заказанный у мастера приворот не сработал?  Empty
20230829
СообщениеПочему заказанный у мастера приворот не сработал?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

"Я заказала приворот у хорошего практика, а он не сработал!"

Эта проблема в магии очень частая и яркая. Я сегодня не хочу о том, если вы нарвались на шарлатана или про "криворуких" магов. Я немного о другом, о той классической ситуации, когда клиентка сама отталкивает, портит, но винит в этом, конечно, практика.

Итак, вот вы заказали приворот, его объект дернулся в вашем направлении, пришел...и ушел. Что же произошло, кто виноват? Практик? Если объект уже пришел, после расставания, остывания, других вещей, которые произошли и явились поводом для вашего разрыва, то в большинстве случаев, без обид, виноват клиент.

Девочки, обращаюсь к вам. И объясню почему. Мальчики более рациональны, если мужчина пришел за приворотом, то, скорее всего, этому предшествовало размышление и попытки использовать другие средства. Есть некоторый процент странных товарищей, мистифицированных и...ну, наверное, здоровых не до конца, но такие попадаются редко. Хотя, среди девчонок, их меньше, если брать соотношение. Но этих не обсуждаем сегодня. Итак, вот приходит ко мне парень за приворотом, большинство стесняется, но они доведены до отчаяния. В чем их отличие от девушек? В том, что они умеют признать, что сами виноваты. Когда я спрашиваю, почему любимая ушла, то они отвечают честно. Небольшой процент "колется" после диагностики. И они готовы попробовать исправить. Поэтому, мальчиков мы оставляем в покое и поговорим именно о женской "несработке". Кстати, уточню. У меня сии случаи редкость, почему? Потому что я провожу психологическую работу, не менее, чем магическую. Но не всех можно убедить.

Вот наведен приворот, объект внезапно начинает чувствовать тоску и острое желание снова оказаться рядом с клиенткой. Томится, мучается, страдает и приходит.

Девоньки, вопрос, а куда? Туда откуда убежал? По статистике мужчина крайне редко уходит к любовнице. Прямо единично. Потому что одно дело "на стороне", это, знаете ли, острые ощущения, игра в "шпионов", другое - рушить все, что есть. В общем, хорошей жене мужчина может изменить, а вот уйти ... Редко. Очень. Как вариант, после подозрения в измене начинается АД. Есть такое золотое правило, убей, покусай, но не выгоняй, ибо ему есть куда пойти. Не устраивай домашний ад и он не уйдет. Измена болезненна, иногда смертельно, все понятно, но нужно решить, чего ты хочешь дальше. Отомстить? Тогда приворот заставит его тосковать, страдать и все остальное. Вернуть? Смени политику. Все политики сразу.

Да, приворот не вызывает любовь, но даёт томление схожее с влюблённостью. Но не делает рабом. Девочки, как и в случае, если мужчина влюбился, в случае приворота, если он не встречает взаимности и тепла, он, даже страдая, уходит. У кого нет я, силы воли, будет ошиваться рядом и ненавидеть вас. Знаю такой случай, из советского времени. Представьте мужчину, профессора математики и его жену профессора биологии. Им за сорок. Он сделал большую глупость и пьяный переспал с продавщицей из овощного. А она его приворожила на месячную кровь. И он продолжил к ней ходить. Пил, ненавидел себя и ее, но ходил. Приходила жена, туда к ней, нашла его несчастного на кухне, спросила, зачем??? И он сказал ей, что ему мерзко, но иногда сил нет и его туда тянет. Девочки, иногда такие граждане, кроме приема алкоголя ещё и бьют тех, кто их приворожил. Почему? С одной стороны тянет, с другой в том доме плохо и отвратительно.

Возьмите мужа, который ушел к любовнице. Представьте, что жена, узнав об измене, гнобила его, скандалила и так далее. Этот дом холодный и мучительный. Нет ничего, что радует. И вот он идёт обратно к жене и получает...то же самое. Сколько бы он не страдал, а жить он так не захочет!

Дорогие, самое страшное это наши обиды. Не можете их переступить - уходите. Любите? Тогда переступите. Да, совсем и вообще. И этот путь начинается с того, что вы перестанете чувствовать себя жертвой. Я ему ...а он...А он? Если "он" правда ничего, то и уходить не оглядываясь. А возможно стоит подумать...

Я не психолог, всё-таки, а ведьма. Но это не "несработка".

Всем взаимности!

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Почему заказанный у мастера приворот не сработал? :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Почему заказанный у мастера приворот не сработал?

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Почему обряд не сработал?
»  Заговор, если вы ошиблись или приворот сработал не так как нужно
» Заговор, если вы ошиблись или приворот сработал не так как нужно
» Приворот без греха, приворот за день, приворот бесплатно
» Как узнать почему приворот не работает?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: