КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» особенности и секреты правильного проведения ритуалов
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:40 автор Марго

» Олесь
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:38 автор Марго

» Олег
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:37 автор Марго

» Олан
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:36 автор Марго

» Овидий
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:07 автор Марго

» Норманн
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 18:04 автор Марго

» Нифонт
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:25 автор Марго

» Никсон
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:24 автор Марго

» Нильс
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:23 автор Марго

» Никон
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:22 автор Марго

» Николай (Никола)
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:20 автор Марго

» Никодим
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:18 автор Марго

» Никифор
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:16 автор Марго

» Никита
Ритуал от неприятеля EmptyВт Апр 30 2024, 16:15 автор Марго

» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал от неприятеля EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал от неприятеля

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал от неприятеля Empty
СообщениеТема: Ритуал от неприятеля   Ритуал от неприятеля EmptyСб Ноя 04 2023, 22:40

Хочу выложить проверенный и рабочий обряд. Заговор я взяла из открытых источников, а вот обрядовая часть – мои личные наработки. Тем не менее, срабатывает всегда. Обряд направлен на защиту от козней неприятеля, в т.ч. магических, так же его можно использовать при придирках начальства, от зловредных соседей – в общем, сфера применения довольно широка.
Итак, делаем на убыльной луне, ночью. Для обряда понадобиться черная восковая свеча, желательно приличных размеров, время горения – больше часа (чем дольше горит – тем лучше). Так же понадобиться веревочка или толстая ниточка из натуральных материалов – цвет желательно черный. При выборе нитки учитывайте то, что потом ее нужно будет подкинуть неприятелю, потому не берите сильно толстую – заметят.
Призываем помогающие силы. Я работаю по языческой традиции, потому я призываю Велеса – помощника во всех магических обрядах. Если кто-то работает в христианской традиции – в этом обряде логично будет призвать Архангела Михаила – он «отвечает» за справедливое возмездие. Если это черная магия – призывайте своих помощников. Свечу ставим на фото врага. Если фото нет – пишем все, что о нем знаем, на бумажке. Зажигаем свечу (только спичками!) Берем в руки веревку и при каждом прочтении заговора вяжем на ней узел. Тут нюанс – узлы нужно вязать от центра. Т.е. первый узел будет посередине, дальше по одному узлу справа и слева от центрально и т.д. Всего 13 узлов – 13 раз читаем заговор. Последним узлом связываем веревку двумя концами и на этот узел заговор читаем 3 раза.
Заговор:
Не ты меня ИМЯ заметила, а я тебя приметила. Не ты меня отпела, а я тебя съела, съел тебя мой порог , мой пол, моя печь, закуси зубами свою злую речь. Твой низ, мой верх, под твоим окном еду волом, чтоб у тебя язык стал колом. Отведи(те) (тут указываем Силы, нам помогающие – Велесе мудрый мохнатой лапой своей, Архангел Михаил мечом своим огненным, Силы Тьмы) от меня колдуна-мужика, девку-удавку, тоску-мытарку, крест с покойника, опполоски с подойника, мыло с обмывания, свечу с покаяния, если ИМЯ будет слова мои перебивать – на себя возьмет, будет страдать. Слово мое – сильное, а дело будет от слова. Да будет так. (Аминь).
Дальше берем свечу и закапываем узел со словами: Дело свое черной свечой запечатываю. Слова мои все, что позади остались, наговоренные, договоренные, переговоренные будьте, тверды, крепки и вовеки нерушимы. Заговор сей крепок и лепок вовеки!
Потом берем фото, которое под свечой, сжигаем его на пламени свечи, а веревочку кладем на место фото под подсвечник, в котором горит свеча. Все оставляем до полного прогорания свечи. Должно отстоять до утра. Утром разбираем всю конструкцию. Веревочку нужно подкинуть врагу – в сумочку, в кабинет, под порог, в машину и т.д. Пепел от фото с огарками отнести на пешеходный перекресток, откуп – 13 монет одного достоинства.
кстати, дополнительно расскажу об эффекте. в тот день, когда я писала ритуал для школы, дала я его своей приятельнице, которую просто допекала ее начальница, дама вредная и злющая. приятельница никакого отношения к магии не имеет, но просто умоляла о помощи. она сделала этот ртуал, ниточку подбросила начальнице в сумку. мало того - привлекла к выполнению еще одну сотрудницу - в общем, чуток накосячила. но...через 10 дней ее начальница, а она дама довольно здоровая, загремела в больницу, в неврологию. диагноза нет - предполагают инсульт, но вообще-то непонятно что с ней - путается речь, обмороки, головокружение, мушки в глазах. в общем, результат на лицо.
Sv.Sokolova

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
Ритуал от неприятеля 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал от неприятеля
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Разрушение воли у неприятеля
» Ритуал для избавления от надоеды - Ритуал «Морок»
» Ритуал на любовь. Ритуал на желание (14 февраля)
» Ритуал "Дуновение"
» Ритуал от завистников

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Прочие обряды :: Прочие обряды-
Перейти: