КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Письма на почтовый ящик Администратора
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 09 2024, 17:07 автор владимир

» Маги прошлого и Маги современности
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:25 автор Марго

» Планетарная магия: как начать её практиковать
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:22 автор Марго

» Методы проработки планет
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:20 автор Марго

» Меркурий, разум и коммуникация
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:12 автор Марго

» Планетарная Магия: Марс и победа
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:11 автор Марго

» Черная магия Сатурна
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 22:08 автор Марго

» Планетарная магия. Солнце, успех и здоровье
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:43 автор Марго

» Психическое нападение-подселённые сущности
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:35 автор Марго

» Выбор пути
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:34 автор Марго

» Работа с мёртвыми, предками, родом
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:33 автор Марго

» Как проводить обряд белой магии
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:25 автор Марго

» Некропривязка и причины
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:23 автор Марго

» Что происходит после снятия проклятия, порчи и сглаза-последствия для жертвы и заказчика
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:21 автор Марго

» Магия переходных дней
Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. EmptyПн Сен 02 2024, 21:14 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 5

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 38254
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. Empty
20240624
СообщениеУшедшие друзья и любимые присылают нам новых.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Доброго времени!

Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых.

Философ Монтень потерял верного друга, лучшего друга. Он много лет дружил с этим человеком. И написал потом, что счастье в том, что этот друг был. Сейчас его нет. Это огромное горе. Но счастье иметь друга так велико, что даже смерть друга не отняла это счастье. Это редкость - истинная дружба. Это великое счастье.

У меня был друг. С детства. Мы и на подготовительные курсы в университет вместе ходили. И в летний лагерь вместе ездили. И общались ежедневно почти много лет. Двадцать с лишним лет. Дружили.

Когда случалось что-то плохое, тревожное в тяжёлые времена, когда опасность была или просто сильные переживания, можно было позвонить другу- в любое время. И он приходил. Мы рядом жили. Хоть ночью приходил, хоть днём. Вместе всегда легче.

Он говорил: "выхожу!". Мы неподалеку друг от друга жили.

И надо было подождать пятнадцать минут. Только пятнадцать минут. И друг придёт.

И все будет нормально. Мы поговорим и решим, что делать. Или просто молча посидим на кухне. Или пойдём пройтись, если день и не очень морозно. Или поедем решать проблему.

Надо было подождать пятнадцать минут.

И я всегда смотрела в окно. Эти пятнадцать минут были временем надежды. Когда ждешь друга, сразу становится легче, вы знаете? Я стояла и смотрела в окно. И печаль или тревога слабели. Ко мне шел мой друг.

И он приходил. Я его видела сразу. Вот он!

Сейчас моего друга нет уже четыре года. Он рано ушел. И позвонить ему невозможно. Только мысленно говорить с ним…

Но привычка подходить к окну осталась. В любом городе. В другом месте.

Подойти и смотреть на улицу. Хотя отлично же знаешь, что друга нет. На этом свете нет.

Но тревога проходит и появляется надежда. И силы появляются. Словно мой друг идёт ко мне, просто надо подождать немного. Он уже вышел. Или вылетел…

Связь дружбы не рвется. И ушедшие приходят; просто мы их не видим. Как не видим вплоть до момента встречи. До того, как они подойдут к дому.

Но мы знаем, что они идут к нам, если мы их позвали. И приходят. И помогают. Как прежде - поддержкой. Ясностью мысли. Приливом сил. Верным решением. Теплом, которое физически ощущаешь…

Друзья не исчезают бесследно. Они приходят. Они остаются нашей опорой. И Монтень это знал. Друг оставался с ним; его можно было позвать.

И подойти к окну. Окно есть. Окно, в которое можно увидеть своего дорогого человека. Оно в нашей душе.

И в окно надо смотреть ещё и потому, что ушедшие друзья посылают нам новых.

Может прийти новый друг. Новый человек. Это не замена старому другу и вечно-любимому ушедшему. Это другой человек. Но его послал и направил тот, кого мы любили. И объяснил, как нас найти…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Опубликовать эту запись на: reddit

Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых. :: Комментарии

Нет комментариев.
 

Ушедшие друзья и любимые присылают нам новых.

Вернуться к началу 

Страница 1 из 1

 Похожие темы

-
» Ушедшие родственники в роли хранителей
» Онлайн гадание для вас "Мои любимые грабли"
» Друзья и враги "хранителя очага"
» Испортить отношения ( любовники, друзья, коллеги)
» Мантра "Завести новых друзей"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Блог Марго-
Перейти: