КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Спиритизм EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Спиритизм EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Спиритизм EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Спиритизм

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Спиритизм Empty
СообщениеТема: Спиритизм   Спиритизм EmptyВс Окт 13 2013, 05:25

В современном обществе неумолимо растет интерес к оккультным наукам, сейчас даже ученые признают тот факт, что человеческая земная жизнь не конечный этап существования личности. В этом ключе особый интерес у многих вызывает спиритизм книги, написанные на эту тематику, они раскупаются весьма охотно и пользуются повышенным спросом.

Непосвященные, возможно, и не догадываются, что для проведения обряда общения с духами умерших требуется не только особая подготовка, но и определенные способности. Люди, которые могут достаточно легко входить в контакт с какими-либо духами или душами умерших, называются медиумы. Такие способности некоторые имеют от природы, а у некоторых проявляются вследствие перенесенных стрессов или необычных событий в жизни.

Например, те, кто пережил клиническую смерть, либо попал под воздействие молнии и выжил, после этого получают этот дар. Но и для обычных людей интересно такое явление, как спиритизм книги о том, как проводить спиритические сеансы во всех подробностях описывают сам ритуал, для которого требуется присутствие определенной группы людей и такой атрибут, как спиритическая доска.

Что же такое спиритическая доска, как она действует и почему с ее помощью можно вызывать духов. В девятнадцатом веке в Америке предлагалась покупателям настольная игра в виде деревянной доски с нанесенными цифрами и буквами алфавита. К ней прилагалась небольшая планшетка с указателем, при помощи которого можно было прочесть некое «послание». Но, как оказалось, к игре спиритическая доска не имела никакого отношения: те, кто ее использовали, с удивлением отметили, что этот предмет позволяет напрямую общаться с духами умерших людей. С тех пор всем знакомая по фильмам и книгам доска Уиджа стала самым доступным способом для занятий спиритизмом.

Прошло достаточно много времени, с того момента, как спиритическая доска начала использоваться оккультистами. Те, кто ныне изучает спиритизм книги о тайном и возможности общения с потусторонним миром, ясно понимают, что, применяя в своих практиках «говорящую доску», следует придерживаться очень жестких правил и ритуалов.

Главное правило, относиться с уважением к вызываемым духам, иначе последствия могут отразиться на личной жизни и даже здоровье вызывающих. Те, кто чувствует в себе дар медиума, прекрасно понимают, что такое спиритизм книги по этой теме, помогают им отточить свой талант и применить его во благо себе и окружающим. Можно полагаться только на природные способности, но для совершенствования требуется время и знания, а эти знания заложены в огромном опыте предшественников и во всех подробностях изложены в соответствующей литературе. Если есть спиритическая доска и желание заглянуть в потусторонний мир это еще не повод вступать на этот путь.

В первую очередь следует изучить вопрос со всей тщательностью, ознакомиться с рекомендациями специалистов, возможно, найти учителя и лишь потом приступать к великому таинству.
Вернуться к началу Перейти вниз
олена

олена


Сообщения : 15
Дата регистрации : 2015-04-27
Откуда : украина

Спиритизм Empty
СообщениеТема: Re: Спиритизм   Спиритизм EmptyЧт Апр 30 2015, 18:25

Я пережила клиническую смерть и после этого у меня обострились все мои способности в том числе и Медиумизм(автоматическое письмо без всяких подготовок).Свободное общение.Я с детства видела и слышала то что не видят другие.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Спиритизм
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Медиумизм и спиритизм
» Спиритизм и Гарри Гудини
» Спиритизм, некромантия, духовидение
» Краткий экскурс в спиритизм
» Обращение к святым в молитвах есть спиритизм или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Спиритизм :: Спиритизм-
Перейти: