КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской Empty
СообщениеТема: Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской   Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской EmptyВс Окт 13 2013, 05:27

Если вы самостоятельно делаете спиритическую доску, вам нужно применять защитные меры. Вы можете использовать серебряную монету или кольцо как планшет или носить на себе серебряный амулет. Если поместить серебро на доску, то ни один злой дух не сможет из неё выйти. Серебро защищает вас от зловредных духов.

Согласно старым источникам, чтобы улучшить прием, нужно использовать доски из массива дерева. Я думаю, что это потому, что такая доска ближе к природе (более защищена и укоренена), чем клей и бумажная масса досок от братьев Паркер. Если вы сами делаете спиритическую доску, то можете сделать её в форме круга или начертить круг на ней. Дело в том, что круг – это один из самых древних защитных знаков. Если вы расположите буквы и цифры в кругу, то можете быть уверены, что бы ни случилось, планшет-указатель остается в круге и дух не может ускользнуть. Вы также можете нарисовать круг вокруг доски или образовать круг из свечей. Хорошо освещенная территория также отпугивает злых духов, но несмотря на это, пользоваться доской Уиджа следует ночью.

Сделайте так, чтобы пространство, которое вас окружает, было комфортно вам и в нём не было негативных энергий. Используйте свежие цветы, сладкие духи и воду. Накрошите лепестки в чашу с водой, зажгите палочку ладана или используйте ароматические масла. Некоторые произносят молитву над доской или проводят очистительный ритуал. Запомните, если вы ищете злого духа или демона, то вы скорее всего их призовете, достаточно просто негативной энергии или плохих мыслей у вас или даже у прочих участников сеанса. Попросите своего духа-защитника или ангела-хранителя защитить вас, приведите свои чувства в порядок и призовите благожелательного духа. Один из вопросов, которые вы должны задать во время первых сеансов – это узнать имя вашего духа-защитника.

Протирайте доску чистой тканью перед началом сеанса, чтобы стереть с неё пыль. Вы можете также заранее записать вопросы, которые вы хотите задать, чтобы не забыть их под влиянием волнующего момента. Начинайте с обычных вопросов, а свои личные приберегите на середину сеанса, когда вы уже освоитесь с доской и этим духом. Вы можете получать не только письменные ответы, но и мысленные, как словами, так и зрительными образами. Если ответ не содержит достаточно информации, вы можете задать уточняющий вопрос, но неправильно будет повторять один вопрос несколько раз.

Если доску используют два медиума, они должны сидеть друг напротив друга и держаться за указатель кончиками двух пальцев. Это должно быть легкое прикосновение самыми кончиками. Более чем три участника делают сеанс переполненным. Многие источники указывают четыре максимальным числом участников. Очень помогает, если один из участников записывает ответы. Некоторые духи двигаются через доску быстро, а другие – очень медленно. Воодушевленный дух двигает планшет быстрее. Полезно иметь кого-то со свободными руками, чтобы конспектировать течение разговора с духом. Если никто не хочет записывать всё сидя, вы можете попросить одного из участников надиктовывать буквы на магнитофон. Вы можете также включить видеокамеру, если это возможно, и использовать инфракрасный режим в полутемной комнате, чтобы попытаться увидеть энергию духа.

Вам может быть названо слово, в котором буквы перемешаны. Не все духи могут говорить на нашем языке, и некоторые духи испытывают сложности, называя слова или составляя предложения. Вы должны понимать, что иногда общение может происходить на иностранном языке или слова могут быть перевернуты наоборот. Если вы не понимаете, что говорит вам дух, попросите повторить ответ или используйте уточняющие вопросы. Кроме того, не принимайте всерьез всё, что говорят вам духи. Доска Уиджа славится лживыми духами или теми, кто хочет поиграть с участниками сеанса, так же, как они играют с ними.

Важно быть уважительным и не обижать духов. Обращайтесь с ним так же, как вы бы хотели, чтобы обращались с вами. Помните, что дух пришел по вашему приглашению, поэтому обращайтесь с ним как с гостем вашего дома и всегда благодарите за то, что он пришел. Обиженный дух постарается остаться в вашем доме, зацепиться за вас и сделать вашу жизнь невыносимой. Если к вам пришел недоброжелательный дух, попросите его уйти и призовите ваших духов-защитников, чтобы они прогнали его.

Если дух направляет планшет на «прощай», попрощайтесь с ним и позвольте ему уйти. Если вы сами хотите закончить сеанс, также поместите планшет на «прощай» и попросите духа удалиться. Затем все должны убрать руки от доски. Всегда прощайтесь с сущностью, с которой вы говорите, когда вы хотите закончить сеанс. Если прощания не произошло, то дух может остаться в помещении. Это может привести к полтергейсту в доме или даже хуже. Оставляя планшет на доске, имейте в виду, что при этом доска всё ещё открыта и духи могут использовать её как дверь в ваш дом. Никогда не делайте прямых приглашений войти. Затем может быть сложно избавиться от духа.

Не призывайте особенных людей к разговору, если у вас нет причины. Давно умерший родственник может уже не присутствовать в земном плане. Он мог уже пережить реинкарнацию. Если вы вызвали умершего родственника, убедитесь в том, что это он, потребуйте доказательств. Задавайте вопросы о том, что могли знать только члены вашей семьи, но постарайтесь при этом не держать ответы в голове, потому что дух может прочитать ваши мысли.

Доска Уиджа работает не всегда и не для всех. В какой-то день доска работает у вас, а в другой день вы не получите ответов. Она может работать только с определенными людьми и никогда не открываться другим. Считается, что для работы с доской не нужно иметь особого дара и даже несмотря на то, что у вас есть какие-то сверхъестественные силы, многие экстрасенсы не могут работать с говорящей доской. В конце концов, «ченнелинг» и способности медиума – это в какой-то степени вид психического заболевания. Если доска не работает, попробуйте сменить участников или исключить кого-либо из сеанса.

Доска настраивается на всех духов, близких и далеких, так что вы можете вступить в контакт с одним или более духов. Иногда духи спорят, кто придет в данное время. Вызывайте одного духа за один раз и всегда просите его назвать имя. Если вы вызовите заблудившегося духа, «направьте его к свету» и попросите своего духа-защитника вывести эту душу к следующему уровню существования. Если дух просит вас помочь в незаконченном деле, чтобы он мог переродиться, скажите ему, что вы не настолько опытны и попросите его уйти. Если такое случится, в этот день лучше не вызывать больше никаких духов и не проводить сеансов ещё несколько дней после.

Не просите духа о вещах, которые вы не можете получить.

Некоторые духи способны обратить судьбу в свою пользу или даже принести вам маленький предмет, но все духи имеют границы своих сил. Вы можете только обидеть духа, если просите его о вещах, на которые он не способен. А вообще, дух, который может приносить предметы, может и поселиться у вас как полтергейст, если вы не будете осторожны. Точно так же не просите духа причинить вред другим и не используйте доску, чтобы контролировать духов или получить от них силу. Не позволяйте другим использовать доску, пока вы сами ей пользуетесь.

Если после использования доски вы чувствуете себя усталым, больным или ослабевшим, значит, во время контакта вы были уязвимы перед недобрым духом. Не позволяйте участвовать в сеансе людям в алкогольном или наркотическом опьянении.

Неверующие и скептики тоже могут разрушить сеанс. Иногда недоброжелательный дух помогает владельцу в маленьких победах. Другими словами, дает ему правильную информацию или подсказывает в чем-то, чтобы вызвать зависимость. Этому можно дать название «прогрессирующий захват» и это попытка завладеть вами. По понятным причинам не пользуйтесь доской на кладбище (слишком много духов) или в месте, где произошло убийство.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подсказки и меры предосторожности со спиритической доской
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Самые громкие факты о спиритической доске Ouija
» Меры безопасности при общении со злым духом
» Подсказки Старших Арканов
» Числа-подсказки судьбы
» Самые знаменитые владельцы спиритической доски и самые глупые предрассудки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Спиритизм :: Спиритизм-
Перейти: