КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Для чего нужны занятия космоэнергетикой?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Для чего нужны занятия космоэнергетикой? Empty
СообщениеТема: Для чего нужны занятия космоэнергетикой?   Для чего нужны занятия космоэнергетикой? EmptyВс Окт 13 2013, 17:52

Ступени учения космической энергетики:

Существуют способы, которые любой ученик может получить при «освоении» частот космических каналов. Такие способы создают эффективную защиту, они убирают надоевшую боль, решают многие проблемы со здоровьем, борются с различной негативной энергией.

Знания и использование каналов значительно увеличивают эффективность трудов самого целителя. Частоты каналов, отвечающие за навыки исцеления, всегда помогают человеку справиться с любыми трудностями и проблемами, которые относятся к физическим недомоганиям. Всего подобных каналов больше двадцати. У каждого из них существует своя «специализация». К примеру, каналы магического блока отлично и успешно снимают сглаз, проклятия и прочую черную негативную энергетику, они дают целителю возможность развить ясновидение и исключить из своей жизни все конфликтные ситуации.

Любой канал в любом случае многократно увеличивает свою силу по мере работы именно с ним, он так же может её и потерять, если работа будет надолго прекращена. Нужно всегда помнить, что ответственность человека, который вступает на путь космоэнергетики, вырастает в разы. Кто имеет больше, чем другие, с того больше и спрашивают.

Каналы в космоэнергетике:

Такие каналы – это энергетические информационные космические поля, которые исходят от высших космических цивилизаций. Действительно, все это влияет на тонкие тела, на внутреннее «я», на разум и сознание человека, а так же на его физическое состояние здоровья. Важное место занимает отработка кармы человека, которую можно осуществить за несколько лет регулярной работы, которую не предоставляет ни единый другой метод, из известных на планете.

На сегодняшний день изучено более двухсот каналов, но их действительное количество настолько огромное, что точного количества никто не знает. Каждый канал состоит из нескольких спектров-частот, эффективность которых чаще всего зависят от самой энергетической наработки. Исходя из того, что космоэнергетические каналы представляют собой самостоятельную сознательную субстанцию, они воздействуют не только на проблемы судьбы человека и его характера, но и на спектр заболеваний организма, решение различных жизненных проблем. О них человек может даже не знать, по причине того, что они его ещё не коснулись(пока ещё не коснулись), либо коснулись только тонких планов астрального тела.

Приобрести возможность развивать себя при помощи космоэнергетических каналов, может совершенно любой человек, который пройдет посвящение. Эфемерные способности или любые другие никакого значения не имеют. Посвящать может учитель, который изучил космоэнергетику до уровня Магистра или Прогрессора.

В процессе этого посвящения осуществляется настройка на определенную частоту канала и создается отчетливая формула, по которой будет совершаться открытие какого-то канала. После звания Магистр или Прогрессор, человек может объяснить всю технику подробной работы с любым каналом.

Для высоких и более эффективных результатов в исцелении, каналы нужно дорабатывать, создается более тщательная и строгая настройка на определенные частоты. Наработка происходит в индивидуальной работе ученика. По прошествии некоторого времени ученик, как правило, работает и для себя самого, и для других клиентов.

Существуют мифические мнения о том, что космоэнергетические каналы могут принести вред другому человеку. Это совершенно не так, никакого вреда и опасности нанести другому существу по средством работы с каналами невозможно.

Все известные каналы можно разделить на несколько категорий, а именно:

1. Исцеляющие.
2. Магические
3. Магистральные.
4. Каналы эгрегоров Зороастризма и прочих.


Самой популярной проблемой, с которой приходится сталкиваться пациентам, которые обращаются за подобной помощью, являются проблемы взаимоотношений между полами, это извечные вопросы любви. Во время различных встреч с разновозрастными пациентами, сразу становятся заметны те ученики, которые пережили психологическую травму или тяжелое любовное разочарование. Они задаются одним и тем же вопросом о ревности и любви, об изменах и иллюзии. Большинство из них так и не поняли, что такое настоящая любовь, а уже сетовали на свою плохую судьбу и на негативное настоящее.

Любовь- это самое важное для личностного развития человека. Она вселяет в него эмоциональную структуру для повышения жизненного тонуса, приносит эйфорию, раскрашивает серые будни в яркие цвета.

Конечно, не найдется ни одного человека, который бы отказался от взаимной любви по доброй воли. Но что такое любить? В любви, как впрочем, и везде, осуществляется в действии закон справедливости, когда любящий человек дает своему спутнику всё то, что испытывает сам и наоборот. Следовательно, если женщину не устраивает её партнер, это значит, что она сама обращается с ним не подобающим образом, а он просто отражает её действия. Все женщины, желающие удержать своего любимого возле себя, могут держать не руками, а только с помощью романтики и чувств.

Женщина, как волшебница, своею магической палочкой она может испепелить любое чувство в своем мужчине, детях, а может дать и абсолютное счастье. Если вы ещё закапываете при простуде, в нос своего ребенка виброцил для детей, то вам нужно обучиться космоэнергетике, чтобы своей энергией помогать ближним. Чары женщины могут причинить боль, а могут и залатать раны. В обычной жизни многие женщины вообще не пользуются такой силой, которую подарила им мать-природа. Они просто выплескивают на своих спутников все свои негодования, скандалят и уничтожают всё то, что сами и посеяли. Для каждого мужчины, его женщина — это природная фея, и с ней он будет вести так же, как она по отношению к нему. Если в приступе гнева женщина начнет истерить и ругаться, она отдаст всю негативную энергетику своему спутнику и пойдет цепная разрушительная реакция, которая никогда не приведет к успеху. Важно выбирать нужные слова, что можно говорить, а что нельзя, чтобы не ранить человеческую психику, не обижать его душевные качества и не настраивать против любви.

Если бы каждая женщина была в курсе, какой вред она влечет за собой своими жестокими высказываниями, то, конечно же, большинство конфликтов сами собой бы исчезли. Мужчина, слушая такие злые слова, будет постепенно становиться именно таким, впитывая их на энергетическом уровне. Он начнет пить, если его обзывали алкоголиком, у него начнет проявляться комплекс неудачника, но существует выход и из такой запутанной ситуации. Выход здесь лежит в союзе с другой девушкой, более доброй и понимающей, которая не кричит и не обижает его. Более женственной и нежной, дающей ему силу созидания, а не разрушения. Мужчина, который на самом деле любит женщину, всегда и в любой ситуации будет стоять на её стороне. Он будет её поддерживать в любых ситуациях, даже если она будет желать весьма конкретных вещей. Любой мужчина, любящий свою женщину, будет счастлив, если она будет не только его взаимно любить, но и уважать.

В заключение хочется добавить, что в случае, если какая-то ваша знакомая сразу же после конфликта с супругом будет подробно расписывать всё происходящее вам по телефону, она передаст вам эту энергетику обиды и презрения, и все её эмоции могут перейти к вашему астральному двойнику. Тем самым это повлечет в вашей жизни подобные проблемы. Поэтому сочувствуйте подруге осторожно, не забывая о себе.

Мужчина для своей половинки представляет собой мужскую часть Всевышнего на планете, следовательно, он всегда должен помнить, что любая женщина будет желать от него поддержки и защиты, поэтому ключ к успеху здесь лежит в готовности дать всё необходимое конкретной женщине.

Если мужчина очень хочет заинтересовать женщину, он обязательно должен быть с ней искренен, мужественен и нежен. В нём должна быть острота чувств и ума, чтобы в одном лице он сочетал в себе и мужа, и любовника, и друга, и брата и отца.

Большинство из любовных вопросов подлежат быстрому разрешению, благодаря всей нашей целостной системе и подхода с космоэнергетической стороны. Ведь именно космоэнергетика открывает для каждого желающего множество путей решения сложных жизненных дилемм, не допуская «насилия» над личностью человека.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Для чего нужны занятия космоэнергетикой?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Для чего нужны карты Таро? Гадание-это грех? Верить ли картам? Ответы на эти и многие другие вопросы
» Чего вы ждёте от приворота. Только секса или чего-то ещё?
» Если вам срочно нужны деньги
» Что такое мантра? И зачем они нужны?
» Когда срочно нужны деньги

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Космоэнергетика-
Перейти: