КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Космоэнергетика открыта для каждого человека

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Космоэнергетика открыта для каждого человека Empty
СообщениеТема: Космоэнергетика открыта для каждого человека   Космоэнергетика открыта для каждого человека EmptyВс Окт 13 2013, 17:55

Космическая энергетика.

Понятие космоэнергетики появилось в нашей жизни недавно, а пришло оно с давних пор. Несколько лет назад на территории СССР, космоэнергетика прочно укрепилась, как «свежее» направление.

А в Индии это понятие существовало несколько тысячелетий назад, именно там несколькими йогами было получено восприятие частоты- Фарун-Будда, исследование пошло по этому каналу. Начались эксперименты с возможностями Фарун-Будды, с применением его на практике в настоящей жизни. Спустя несколько лет, число подобных рабочих каналов резко возросло, пропорционально увеличению методов работы с ними. Такие знания передавались из уст в уста и хранились в строжайшей секретности, для непосвященного народа эти тайны были неизвестны.

В последние десять лет были опубликованы литературные труды Багирова и Фусу, в которых говорилось о космоэнергетике. Так же, вышли несколько небольших брошюр, в которых говорилось о практическом применении этого понятия и советы для начинающих мастеров. Основная школа космоэнергетики существует в России уже десять с лишним лет.

В чем суть космоэнергетики?

Суть заключается в том, что космоэнергетика рассматривает одного человека, как целую систему тонких энергетических и информационных каналов, которые получают определенные частоты и сочетаются с его физической оболочкой и постоянно взаимодействуют. От этого зависит жизнь человека в целом, его здоровье и счастье. Любые проблемы или негативные факторы могут исходить из:

1. Нехватки (утечки) энергии в каком-либо теле человека.
2. Большого количества неблагоприятной информации, которая могла долго накапливаться ещё в прошлых перевоплощениях индивидуума.
3. Несбалансированных отношениях внутренней энергии и информации. К примеру, сильное ментальное тело и слабое астральное тело и т.д.
4. Из дисбалансировки чакр.


Обычно, главной проблемой для начинающего целителя является тот факт, что он не может пока оказать влияние на свои глубокие мысли или чувства. Симптомы болезни вылечит можно, но докопаться до ядра причины и уничтожить его-весьма не просто и не каждому под силу. С негативной энергией нужно работать лицом к лицу, не обходя более удобными «тропами», а смело идя в атаку на «врага». Нужно искать причину, которая являет все остальные симптомы.

Понятие «работа с энергией» может быть не привычной для некоторых людей. Логично предположить, что человек в течение этой и прошлых жизней уже достаточно насобирал нужной информации. Следовательно, все его проблемы исходят из отклонения от верного направления в жизни. Любой пациент должен добровольно понять, что он действительно желает и стремиться поработать над собственной энергетикой.

Любая самостоятельная работа требует от человека сил . Жизнь слишком коротка, чтобы каждый смог в одиночку решиться на подобную работу и ещё, прийти к положительному результату в конце. Поэтому сейчас, когда вновь меняются эпохи, и на весы поставлена духовная жизнь всего населения планеты, в народ и поступила столь драгоценная информация о космоэнергетике и нужных каналов для каждого человека.Знания открыты для всех желающих, но только от самого человека зависит, воспользуется он данным знанием, или нет. Так как в основе данной практики лежит всё же самостоятельная работа человека, а не групповая.

Космические каналы, что это такое?

Чем дальше уходит прошлая эпоха, тем всё дальше отдаляется механическое представление о Вселенной. Энергетические и информационные карты мира становятся всё ближе и важнее в сознании каждого человека. В частности, каждый объект, включая и самого человека, состоит из информационного поля и ещё некоторых полей другой природы. Объект не отгорожен от окружающего мира никакими границами, он постоянно взаимодействует с ним, в постоянном взаимодействие находятся его поля. Любая часть целого поля содержит исчерпывающую информацию обо всех других частях.

Если обратить внимание на все невидимые человеческим зрением объекты, то заметно, что существуют определенные поля, которые несут, либо отрицательное воздействие на здоровье, либо положительное. Это поля геопатогенные, антропогенные, поля космического излучения и многие другие.

Но так же в нашей Вселенной есть такие поля, влияние которых оказывает исключительно благотворные эффекты на жизнедеятельность человека. Именно к подобному полю 400 лет назад индийским йогам и удалось подключиться. И именно с ними работает сама космоэнергетика. Их называют «Каналы». В независимости от верований различных людей, от их взглядов на мироздание и смысл жизни, веру в существование иных форм жизни за пределами цивилизаций, сомнения в вопросах о себе и своем происхождении, современный народ сам для себя нашёл ответы, опираясь на мнение физиков и йогов, которые уже умеют улавливать эти частоты и использовать их силу через каналы, которые имеются у каждого человека для взаимодействия с космической энергией, которая нас окружает. Но любая гипотеза, которой придерживаются люди, не зависит от воздействия полей на их тело и их судьбу. В физическом теле человека с помощью подобных каналом «чинятся» все «сломанные механизмы», аура становится чистой и яркой и любая отрицательная энергетика разом очищается.

Следствием такого процесса становятся изменения в отношении человека ко всему, что его окружает. Он меньше притягивает к себе стрессы, исцеляются хронические болезни. Конечно, как и в обычной медицине, чем серьезнее заболевание, тем дольше оно поддается лечению. И, разумеется, чудесного исцеления от тяжелой хронической болезни за несколько сеансов не случится.

Но уже по прошествии 3-4 сеансов человек ощутит явное улучшение состояния.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Космоэнергетика открыта для каждого человека
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» У каждого человека есть ВЫБОР!
» У каждого человека свой хранитель, сопровождающий его всю жизнь
» КОСМОЭНЕРГЕТИКА
» Секреты успеха для каждого дня недели
» Как завоевать женщину каждого знака

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Космоэнергетика-
Перейти: