КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» особенности и секреты правильного проведения ритуалов
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:40 автор Марго

» Олесь
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:38 автор Марго

» Олег
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:37 автор Марго

» Олан
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:36 автор Марго

» Овидий
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:07 автор Марго

» Норманн
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 18:04 автор Марго

» Нифонт
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:25 автор Марго

» Никсон
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:24 автор Марго

» Нильс
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:23 автор Марго

» Никон
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:22 автор Марго

» Николай (Никола)
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:20 автор Марго

» Никодим
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:18 автор Марго

» Никифор
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:16 автор Марго

» Никита
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВт Апр 30 2024, 16:15 автор Марго

» Можно ли взять на себя карму другого человека?
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:17

Похудеть?

-------------------------1

----------------2-------------3

------------------------4

---------5---------------------------6

------------------------7

------------------------8

1. Как это скажется: на моем физическом самочувствии?

2. Психологическом состоянии?

3. Внешнем виде?

4. Какой способ похудения для меня оптимален: физические нагрузки?

5. Психологическое воздействие (кодирование)?

6. Диета?

7. Использование фармакологических способов?

8. Оправдаются ли мои ожидания, связанные с похудением?

© А.Десни

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:18

Я после родов

Каждую женщину, которая готовится стать матерью, интересует, как она будет выглядеть после родов, как будет чувствовать себя психологически, как сложится ее личная и интимная жизнь после родов. Расклад Андрея Десни поможет прояснить это.

-----1-------2------3

---------4-------5

1. Как я буду выглядеть: женственной и сексапильной?

2. Тучной и непривлекательной?

3. Как я буду себя чувствовать: уверенно и оптимистично?

4. "Потерянно" и пессимистично?

5. Как сложится моя интимная и личная жизнь?

© А.Десни, "Таро: Золотые знаки судьбы"

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:19

Я ли это...?

--------------------------------1

----------2------------3------------4----------5

--------------------------------6

1. Я ль на свете всех милее?

2. Всех румяней и белее?

3. Сексуальна и стройна?

4. Молода я и нежна?

5. Как роса в лесах свежа?

6. Ну конечно, это Я.

© А. Десни

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:19

Расклад "Беременность"

1 6
2 5
3 4

1. Здоровье мужчины.
2. Здоровье женщины.
3. Здоровье дома (жилищные условия и т.д.).
4. Какой матерью будет женщина.
5. Каким отцом будет мужчина.
6. Какой будет ситуация в семье после рождения ребенка.

В случае, если вы работаете на прямых и перевёрнутых картах, то можно будет подсчитать время наступления беременности. Складываем отдельно прямые и перевернутые Арканы, из большего результата вычитаем меньший. Получаем цифру, которая и значит период, когда наступит беременность.
Но, к сожалению, этот расклад не уточняет длину этого периода. Т.е. беременность может наступить через 3 дня, 3 недели, 3 месяца или 3 года.

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:19

Расклад "Зачатие"

Этот расклад используется в том случае, когда женщина интересуется, забеременеет ли она и родится ли запланированный ребенок. Дополнительно с его помощью можно узнать, как будет протекать беременность, не вызовет ли она нарушения здоровья матери, и определить общее физическое состояние зачатого ребенка. Расклад "Зачатие" проводится только для женщин.

Значения соответствующих карт:

S - Сигнификатор.
1 - общее состояние здоровья вопрошающего;
2 - зачатие;
3 - возможные проблемы с зачатием и сохранением беременности;
4,5 - течение беременности;
4 - состояние здоровья матери во время беременности;
5 - состояние здоровья плода;
6 - роды;
7 - здоровье новорожденного.

---2---
-1---3-
-4---5-
-6---7-
---S---

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:20

Расклад "На потерю веса"
(можно использовать и для других целей того же типа--бросить курить например)

1)Целесообразность цели (реальна ли она?)
2)Что вы делаете чтобы приблизится к своей цели
3)Что вам препятствует в достижении цели?
4)Самое большое препятствие на этом пути
5)Что вас может вдохновить или явится мотивацией на этом пути?
6)Итог

.. 6 ....
....5....
.2.4.3.
....1...

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:21

Расклад "Круг женской силы"

В каждой из женщин присутствуют 4 архетипа, которые делают ее привлекательной в глазах мужчин, но вот как каждая женщина пользуется этими архетипами в построении отношений с мужчинами – это большой вопрос. Мужчин привлекают те женщины, которые умеют пользоваться всеми 4-я архетипами и знают когда и в каком случае их применять. Например, при знакомстве мужчин привлекает неприступная и знающая себе цену Королева. В развитии отношений им нравится чувствовать в нас Девочек, которые умеют радоваться повседневным будням и восхищаться мужчинами. Затем на арену выходит Любовница – раскрепощенная и сексуальная женщина в спальне, ну и последнее, что должно восхищать наших мужчин – это то, какие мы Хозяйки.

Данный расклад психологический и направлен на то, чтобы показать, как мы проявляем в жизни 4 архетипа в отношениях с мужчинами, он также дает совет как каждый из них гармонизировать.

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Z33fbtdcs6

1. Какая вы женщина в глазах мужчин

2. Какая вы Королева (ваш архетип) - по статистике, в первую очередь мужчины замечают этаких стервочек с напускной холодностью, высоким интеллектом и безупречными манерами. Что поделать – это самый ценный и труднодоступный (а потому – желанный!) трофей для любого настоящего охотника.

3. Совет как гармонизировать вашу Королеву

4. Какая вы Девочка (ваш архетип)- но проходит время, и в сознании мужчины всплывают старые добрые сказки, где живут Герды и Русалочки, Красные Шапочки и Золушки. А потому невинный взгляд, задорный смех и неуёмное жизнелюбие девочки вызывает у мужчин ничуть не меньшую симпатию.

5. Совет как гармонизировать вашу Девочку

6. Какая вы Любовница (ваш архетип) - однако, на смену идеалу впавших в детство должна прийти хищница-одалиска, лучшая наложница гарема, нимфетка и дикая штучка. А посему – самое время околдовывать мужчину в образе любовницы.

7. Совет как гармонизировать вашу Любовницу

8. Какая вы Хозяйка (ваш архетип) - и еще одно, что вызывает симпатию мужчин, – то, какая вы хозяйка. Наглаженные рубашки и чистые простыни, отдраенная кухня и ваши кулинарные шедевры – этому также должно уделяться внимание в отношениях с противоположным полом.

9. Совет как гармонизировать вашу Хозяйку

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:21

Беременность-2

Расклад Андрея Десни "Беременность" я обозначила номером 3, поскольку два расклада на тему беременности есть в разделе "Здоровье". А этот раскладсфокусирован в основном на психологическом и материальном аспекте вопроса.

----------------------1

----------------------2

------------4-----------------3

----------------6--------5

----------------------7

1. Если я забеременею, не будет ли это для меня катастрофой?

2. Готова ли я стать матерью?

3. Как это воспримут близкие мне люди?

4. Как беременность будет протекать?:

5. Отразится ли это состояние: на моей карьере (учебе)?

6. Материальном положении?

7. Что меня ожидает дальше?

© А.Десни, "Таро: Золотые знаки судьбы"

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:22

Беременность-3

-----------1-------------
-----------2-------------
-----4-----------3-------
--------6-----5----------
-----------7-------------

1 . Если я забеременею, не будет ли это для меня катастрофой?
2. Готова ли я стать матерью?
3. Как это воспримут близкие мне люди?
4. Как беременность будет протекать?
5. Отразится ли это состояние на моей карьере (учебе)?
6. Материальном положении?
7. Что меня ожидает дальше?
© А.Десни

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:22

Роды

-----------1--------------2

---------------3------4

-------------------5

1. Будут ли они в срок?

2. Как роды пройдут?

3. Каково состояние ребенка после родов?

4. Каково мое состояние?

5. Как нас примет семья (близкие мне люди)?

© А.Десни, "Таро: Золотые знаки судьбы"

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:23

Возможность зачатия и вынашивания ребенка

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Zachatye

1. Состоится ли зачатие до конца года.

2. Возможные проблемы с сохранением беременности.

3. Состояние здоровья матери во время беременности.

4. Эмоциональное состояние матери.

5. Состояние здоровья плода.

6. Пол ребенка.

7. Как буду протекать роды.

8. Здоровье новорожденного.


_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:23

ЖЕЛАНИЕ РОДИТЬ РЕБЕНКА



Часто семейное счастье омрачает невозможность женщины забеременеть, несмотря на медицинские показатели (никто из супругов не страдает бесплодием). С этим раскладом вы можете уточнить на какие сферы жизни необходимо обратить особое внимание и как продолжить планирование семьи. Также не стоит забывать о врачах и психологах.


расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 2794d25272d4

1.Почему не наступает зачатие? Какие мысли и бессознательные страхи мешают моменту зачатия?


2.Что я могу сделать, чтобы увеличить свою способность к зачатию и стабилизировать отношения?


3.Что стоит на пути зачатия? Что мне теперь делать?


4.Какой сфере жизни нужно уделить внимание, если наши желания иметь детей еще не выполнены?


5.Как я могу справиться с этим?


6.Какой будет итог


_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37675
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. Empty
СообщениеТема: Re: расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.   расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. EmptyВс Окт 13 2013, 23:24

Раскрывается источник проблемы в возникновении беременности

1 - Возможно, проблема заключается в Вас.
2 - Возможно, проблема заключается в Вашем партнере.
3 - Возможно, что Вы оба недостаточно готовы к беременности.
4 - Стечение обстоятельств.
5 - Нужно ли стремиться к этой беременности.
6 - Какова перспектива в этом случае Вашей личной жизни? Прогноз Таро.
______________________________________________________________________
Роды

1 - Будут ли они в срок.
2 - Как пройдут роды.
3 - Каково будет состояние ребенка после родов.
4 - Каково будет Ваше самочувствие.
5 - Как Вас примет семья (близкие Вам люди).

_________________
ПРАКТИКУЮЩИЙ МАСТЕР-ДИАГНОСТИКА НА ТАРО, КОНСУЛЬТАЦИИ, РЕКОМЕНДАЦИИ. ПРОВЕДЕНИЕ ОБРЯДОВ И РИТУАЛОВ

bellisima_2013@ro.ru
__________________
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др. 63a474c169a367101e471a19ee2b1d30
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
расклады для женщин. Зачатие, беременность, роды и др.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» На быстрые роды
» Зачатие ребёнка
» На лёгкие роды
» На благополучные роды
» На благополучные роды

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Расклады Таро-
Перейти: