КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Получение информации при медитации EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Получение информации при медитации EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Получение информации при медитации EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Получение информации при медитации

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Получение информации при медитации Empty
СообщениеТема: Получение информации при медитации   Получение информации при медитации EmptyСр Окт 16 2013, 23:57

Для начала выберите удобное место в своей комнате и обязательно проверьте, не попало ли оно в геопатогенную зону.

Поставьте в этом месте кресло или обыкновенный стул с жестким сиденьем. Сядьте поудобнее, не напрягаясь, и начните смотреть на какой-нибудь блестящий предмет. В качестве такового подойдет, например, подвеска люстры. В крайнем случае можно специально укрепить на стене что-то блестящее. Сосредоточьте взгляд на стекле, металлической части люстры, светильника или на другом предмете. При этом вам необходимо будет произносить про себя девять предложений.

Давайте посмотрим, как это достигается на практике.

Для начала выберите удобное место в своей комнате и обязательно проверьте, не попало ли оно в геопатогенную зону.

Поставьте в этом месте кресло или обыкновенный стул с жестким сиденьем. Сядьте поудобнее, не напрягаясь, и начните смотреть на какой-нибудь блестящий предмет. В качестве такового подойдет, например, подвеска люстры. В крайнем случае можно специально укрепить на стене что-то блестящее. Сосредоточьте взгляд на стекле, металлической части люстры, светильника или на другом предмете. При этом вам необходимо будет произносить про себя девять предложений.

Вся тренировка состоит из трех этапов.

На первом этапе вы произносите только три предложения, которые относятся к зрительным впечатлениям. Вот эти предложения.

1. Я вижу мерцание света на гранях.
2. Я вижу кисти своих рук, лежащие на коленях.
3. Я вижу свое отражение.

Произносить слова нужно спокойно, внимательно, явственно ощущая физический образ, который вы описываете.

Затем вы произносите три предложения, относящиеся к слуховому восприятию.

1. Я слышу слабый шум вентилятора.
2. Я слышу тиканье часов.
3. Я слышу мерный стук шагов по лестнице.


После этого вы должны высказать последние три предложения, связанные с ощущениями.

1. Я чувствую, как подошвы ног плотно стоят на полу.
2. Я чувствую тепло в моих переплетенных пальцах.
3. Я чувствую спинку моего кресла (стула).


На тренировку этого этапа уходит примерно три — пять дней. Когда вы почувствуете, что без труда и особых усилий проговариваете все девять предложений, одновременно сосредоточиваясь на блестящем предмете, можете переходить к следующему этапу. На втором этапе вы должны повторить весь предыдущий цикл предложений, но произнося только по одному из них об ощущениях в визуальной, аудиальной и кинестетической системах. На эту тренировку можно отвести не более трех дней.

Далее переходите к последнему периоду тренировки. На третьем этапе, сидя в той же позе, вы должны определить, какая рука вам кажется легче, и высказать вслух предположение, что эта рука (правая или левая) будет становиться все легче и легче и непроизвольно медленно подниматься и зависать на уровне вашего лица. При этом можно представить себе воздушный шарик, который привязан к руке и тянет ее вверх.

Когда рука поднимется вверх, дайте себе такую установку: «Как только моя кисть коснется лица, произойдет мое полное погружение в транс». После того как упражнения всех трех этапов проделаны и закреплены в вашем сознании, можно вводить себя в транс в любое время, только сказав себе: «Итак, я представляю, что погружаюсь в это состояние». И вы сразу же окажитесь в легком трансе.

Как же использовать состояние транса для получения информации?

Существует несколько вариантов. Перед тем как приступить к вхождению в состояние транса, вы, например, говорите:

1. «Я хотел бы, Подсознание, чтобы ты разбудило меня через 15 минут и чтобы, проснувшись, я почувствовал себя бодрым и свежим». После произнесения этого настроя вы можете закрыть глаза и крепко заснуть. Не беспокойтесь, через указанное вами время вы проснетесь обновленным.

2. «Я хотел бы, Подсознание, чтобы ты показало мне на внутреннем экране...» (например, что происходит сейчас в доме отдыха, где находится моя жена). Закройте глаза, и перед вами появится, например, такая картинка: на садовой скамейке сидит женщина и читает книгу.

3. «Я хотел бы, Подсознание, получить ответ на вопрос (конкретно сформулируйте вопрос) с помощью внутреннего голоса». Затем вы задаете вопрос и, находясь в состоянии транса, получаете ответ, идущий как будто из глубины вашего сознания. Голос может быть очень тихим. Поэтому необходимо отключить все возможные воздействия внешних факторов: разговоры посторонних людей в комнате, работающее радио, телевизор и т. д.

Бывают случаи, когда ответ идет на незнакомом вам языке. В этом случае вопрос задается повторно. Так, с помощью самогипнотической настройки вы можете, имея опыт тренировки, быстро вводить себя в транс и со временем стать космическим контактером.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Получение информации при медитации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Получение информации с помощью маятника
» Получение информации через домового
» Получение информации через огонь
» Габриэль Россбах – Визуальные медитации. От расслабления к глубокой медитации…
» Считывание информации

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Энергетические системы :: Энергетические системы :: Экстрасенсорика-
Перейти: