КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Как отдыхают маги? EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Как отдыхают маги? EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Как отдыхают маги? EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Как отдыхают маги?

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Как отдыхают маги? Empty
СообщениеТема: Как отдыхают маги?   Как отдыхают маги? EmptyСб Окт 19 2013, 00:51

Да практически так же как все нормальные люди, только получают в два раза больше кайфа, и на утро голова болит в два раза сильнее. Расскажу об истории одного вечера (а Вы если захотите почерпнете из рассказа много полезных техник). У магов как у всех людей ломаются машины (железо есть железо) и настроение от этого портится не меньше. Только маг должен находится всегда в хорошей форме и настроении (а не в виде, когда котенка не зачаруешь), так что решили мы с другом поехать отдохнуть в ночной клуб.

Пункт первый приготовления: если вы хотите быть привлекательным подумайте о том как от вас будет пахнуть. На крайний случай пойдет парфюм от HUGO, но в малых дозах он не заметен, а в чуть больших подумают, "что у Вас дядя на парфюмерной фабрике работает, и у Вас этого парфюма завались". Поэтому рекомендую эфирные масла (это экстаркты из растений), абсолютно натуральные и нужно буквально пару мазков. Так же можно использовать сушеные травы с приятным запахом - ромашку например (вы когда нибудь чуствовали как пахнут настоящие колдуньи - это именно запахи трав). Девушкам можно посоветовать закапать беладонну в глаза, зрачки расширятся и вы будете более сексуальны (будьте осторожны - повысится глазное давление, так что при болезни глаз не применять), но есть шанс что вас примут за наркоманку.

Наш выбор пал на "16 ТОНН", живая музыка благотворно действует на организм, положительной энергией подзарядится (завались). И так Вы в ночном клубе (боже упаси Вас от детских дискотек на окраине, в центре есть несколько приличных клубов), за стойкой бара вы приметили понравившуюся Вам особу. Как незаметно привлечь ее внимание и сделать так чтобы ее к вам тянуло? Для этого нужно установить рапорт и в этом нам поможет одна из техник НЛП (нейролингвистическое программирование). Вы усаживаетесь в пол-оборота к человеку так, чтобы частично находиться в зоне его видимости и начинаете подстраиваться под него (не смотрите человеку прямо в глаза и прямо на него).

Отзеркаливание - полное копирование его жестов. Минут через десять человек начнет подсознательно обращать на вас внимание (Вы не в зоне прямой видимости и пялится на Вас он не сможет, главное ваши взгляды не должны пересекаться, Вы уже чуствуете его движение в следущий момент и повторяете). Внимание уже на вашей стороне. Теперь поймайте его взгляд и держите до тех пор пока субьект не переместит свой взгяд на что либо другое. Это он смотрел на Вас, а Вы это заметили! Можете идти завязывать разговор. И учтите, если к утру девушка (или парень) готова ехать к Вам домой, Вы сняли проститутку, а если с трудом договорились о следующей встрече - есть шанс на настоящую любовь. Утром, проснувшись, Вы почуствуете все последствия ночной жизни. Здесь поможет чудодейственный напиток, который вернет Вам здоровье полностью. Заварить в чайнике Зверобой, добавив немного Мяты и немного Душицы, настоять минут пятнадцать и выпить. Состояние бодрости вам прийдется поддерживать в течении дня крепким сваренным кофе или крепко заваренным листовым чаем (его действие несколько короче), растворимый кофе и чай в пакетиках не подойдут.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как отдыхают маги?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Секс и маги
» Маги в Роду
» Из профана в маги
» Почему маги не играют в лотерею
»  Тотем (были ли в роду практикующие маги?)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Интересно знать-
Перейти: