КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чистка и защита на полнолуние EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чистка и защита на полнолуние EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чистка и защита на полнолуние EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка и защита на полнолуние

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка и защита на полнолуние Empty
СообщениеТема: Чистка и защита на полнолуние   Чистка и защита на полнолуние EmptyВт Окт 22 2013, 21:29

Надо:1. Белая скатерерть
2. Блюдца 2шт.
3. 6 свечей желательно церковные маленькие.
4. Святая вода немого
5. Иконы Троица, П. Б. скоропослушница и Честоховской или Нерушимая стена, ангелу, и 3 на свое усмотрение.
6. Спички
7. Черный маркер
8. Молитвы читая от души!
Делается на полнолунле! Можно повторить в последующие месяцы на полнолуние без разрыва эфект сильный. Лутьше делать на рассвете. Итак стелется скатерть устанавливаем иконы перед собой под стенку. На 1 блюдце рисуем на все блюдце пентограмму тоесть 5 конечную звезду не перевернутую а правельную, на концах устанавливаем свечи хорошо-это по правую руку а по левую 2 блюдце 1 свеча по середине стоит и в блюдце наливаем св. Воды немного. Зажигаем свечи по час. а потом с водой.
Читаем молитвы Во имя Отца и Сына и св. Духа Господи благослови! Перекрестились Отче наш. Перекрестились 90 псалом перекрес. И заговор- Матерь Божья пресвят. Богородица защити р. Б. Имя От всех без и невзгод во все времена! Господи помоги! перекрест. Матерь Божья прерв. Богородица с истенным крестом на груди с ангелами по бокам помоги исцели р. Б имя от всех без и невзгод сними болезни порчи сглаз напасти злые страсти. От ныне и навсегда и сбережет Твоя рука! Перекрестится Ключ небо замок земля и будет так всегда. Аминь аминь аминь перекрестились 3раза читать. После Руки сразу над огнем держать до конца,
пока свечи сами потухнут, ну ясно чтоб не обожглись контролировать растояние!
Воду на перекресток или под сухое дерево,пень, выливают со словом Безвозвратно аминь!
Желательно ванна с солью!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка и защита на полнолуние Empty
СообщениеТема: Re: Чистка и защита на полнолуние   Чистка и защита на полнолуние EmptyВт Окт 22 2013, 21:30

Наступает полнолуние.Энергия природы,а вместе с ней и наша,достигает своего пика.Надо"поймать"эту гигантскую волну энергии и,оказавшись на ее гребне,совершить хотя бы один ритуал.И очень хорошо провести его трижды.Дни полнолуния считаются сложными,даже неблагоприятными.Причина-избыток энергии."Лишняя"энергия стремиться выйти наружу в виде гнева,разражения,тревожности...Мы становимся менее уравновешенными,более конфликтными.Чтобы избежать этого,надо направить энергию в иное русло,например на"денежные"ритуалы.Для ритуала необходима серьезная настройка.Обязательно пройти очищение.С целью очищения тела,мыслей и и души перед ритуалом надо совершить омовение.Сначала принять душ,чтобы очистится физически.Затем наполнить ванну,добавив морскую соль и погрузиться в воду.Открыть пробку и по мере того,как уровень воды снижается,представлять,как вместе с ней уходят все мысли о делах,негативная энергия.оставаться в ванне,пока вся вода не вытечет.Затем надо очистить помещение,методов много,я обычно рассыпаю соль по половым покрытиям(они у меня везде),потом чищу пылесосом,затем обхожу кв.со свечкой,держа ее обеими руками.Что касается ритуальной одежды,я предпочитаю зеленое или черное(зеленое-изобилие.черное-предохраняет от чрезмерных трат энергии.Ритуал должен проводиться в особой энергетической зоне,священном пространстве-т.е.магический круг.Он создается пред началом ритуала,когда все уже готово,чтобы не покидать его пределы.Есть много способов создания круга,я напишу самый простой.Встать в центре комнаты(того места,где проводится ритуал),сделать глубокий вздох,расслабиться.Повернуться на север и вытянуть правую руку так,чтобы указательный палец указывал вперед-вниз.Медленно двигаться по кругу по часовой стрелки,представляя,как с каждым шагом вокруг возникает ограда из сияющего белого света.Одновременно произносить заклинание:"Заклинаю тебя,о великий круг силы!Стань для меня границей между миром людей и царством Бога,местом встречи любви,веры и радости,наполненным силой,которую я пробужу в тебе.Во имя Бога заклинаю тебя.о великий круг силы!"Двигайся по кругу,постепенно наращивая темп,пока не почувствуешь,что как бы отрезаны от окружающего мира.Затем остановиться в северной четверти круга,хлопнуть ладонью по полу и сказать:"Что наверху,то и внизу,круг скреплен". Теперь круг-это сфера,которая распространяется вниз и вверх и вокруг.Все,можно приступать к ритуалу.Начинать надо с воззвания к Богу.Это основа,главная часть ритуала.
Воззвание-это обычная молитва,сказанная своими словами.Обращение к Богу,как удобно:Бог,Иисус,Высшие Силы,Абсолют...Если человек искренен,будет услышан.Я обычно ставлю 2 свечи,символизирующие две ипостаси Абсолюта-мужскую и женскую,Бога и Богиню,и говорю примерно следующее:"Я взываю к Силам Вселенной,к Солнцу,Луне и звездам,к силам четырех стихий-Земли,Воздуха,Огня и Воды.Я прошу Вас войти в мой магический круг и послать мне долю того богатства,которым Вы обладаете"После обращения к Богу проводится сам ритуал.

Самая главная и необходимая часть ритуала-обращение к Богу.И еще ваше желание получать больше денег.Все остальное-декорация,поэтому не надо зацикливаться на ритуальных предметах,можно ,если чего-то из написанного нет,заменить другим,тем что лично у вас ассоциируется с деньгами и смело проводить ритуал,а еще лучше,взяв за основу любой ритуал,который вам нравится и внести что-то свое.Я думаю,работать будет не хуже,а даже лучше,т.к.он-ВАШ.
По окончании ритуала круг убирается.Пройди против часовой стрелки,от западной части круга к южной,восточной и,наконец,к северной и вновь оказавшись в западном секторе,хлопнуть ладонью по полу и сказать:"Круг закрыт,но не разрушен.Да будет так!"
ОБРЯД ПРОЦВЕТАНИЯ.
4 ЗЕЛЕНЫЕ СВЕЧИ,10 МОНЕТ ДОСТОИНСТВОМ 5 ИЛИ 50 КОП.,4 ТАРЕЛКИ ЗЕЛЕНОГО ЦВЕТА,КАДИЛО И ДРЕВЕСНЫЙ УГОЛЬ,МОЛОТАЯ КОРИЦА,МАСЛО ПАЧУЛИ.
Перед ритуалом очистить от негативной энергии монеты и тарелки-самое простое-вымойте их в соленой воде.
Поместить в кадило древесный уголь,подожгите и положите щепотку корицы(или любое др."денежное"растение,можно просто ароматическую палочку(что совсем просто)
Смажте зеленую свечу маслом пачули.Вот как это делать,стоит обратить внимание.Нанесение масла на свечу называется"одеванием свечи".Это очень древняя магическая традиция."Одевая"свечу,вы вместе с маслом передаете ей свою энергию.Во время натирания свечи сосредоточьтесь на деньгах и визуализируйте.Картинка может быть любой,главное,чтобы в ней присутствовали вы сами и,конечно деньги.Почувствуйте,как энергия масла и ваша собственная соединяются со свечой.
Расположите тарелки в форме круга.В центр каждой положите по монете,на каждую подсвечник с зеленой свечой.Оставшиеся шесть монет положите в центр круга.
Зажгите свечи.
Пристально гладя на пламя,представляйте себя с деньгами.Можете еще раз обратиться к Богу,сказав трижды:"Я прошу Силы Вселенной принести деньги в мою жизнь"
Продолжайте смотреть на свечи и визуализировать в течении 15 мин.Представляйте себя богатым,тратьте деньги.
Поблагодарите Бога(своими словами)
Дайте свечам догореть.
ВСЕ!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка и защита на полнолуние
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка+защита
» Чистка+Защита
» Чистка и защита по фотографии
» Чистка и защита дома (квартиры)
» Чистка и защита через четыре стихии

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Чистки и отжиги-
Перейти: