КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Отзывы
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:19 автор Марго

» Настройка на женское изобилие!
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:18 автор Марго

» Защитная молитва "Небесный щит света"
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:16 автор Марго

» Мысли лечат
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:15 автор Марго

» Молитва на прощение
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:14 автор Марго

» Молитва-обращение к ангелам о преуспевании в делах и избавлении от всех страхов по-поводу денег
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:12 автор Марго

» Каждое утро, проснувшись начинай с мыслей
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:11 автор Марго

» Молитва 99 имён божьих на избавление от негатива
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:10 автор Марго

» Молитва преображения и очищения
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:09 автор Марго

» Переложить проблемы на Господа
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:08 автор Марго

» Мощные аффирмации для привлечения денег
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:06 автор Марго

» Молитва для процветания
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:04 автор Марго

» Настройка на женское изобилие-практика в день Лакшми (пятницу)
Порядок освящения рун EmptyВчера в 18:02 автор Марго

» Не подходящие мужчины
Порядок освящения рун EmptyСб Ноя 25 2023, 18:30 автор Марго

» Марат
Порядок освящения рун EmptyСб Ноя 25 2023, 18:26 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Порядок освящения рун

Перейти вниз 
АвторСообщение
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Порядок освящения рун Empty
СообщениеТема: Порядок освящения рун   Порядок освящения рун EmptyПн Сен 09 2013, 13:48


Оно необходимо не только для вашего рунного набора, но и для подготовки вашего ножа к рунической резьбе, если вы решили изготовить руны из дерева.Освящением можно заниматься только в спокойной обстановке. Перед началом работы вам снова понадобится зажечь свечу.
Освящение проводят в четыре этапа.

Первый этап — это освящение силой Воздуха (Разума) и Дыма (Духа). Этот процесс называется окуриванием. Оно производится дымом тлеющих трав или ладана. Курительные палочки можно купить в магазине.

Перед освящением руны или ножа направьте ладонью немного дыма в свою сторону. Это будет жестом вашей собственной потребности в очищении. Осторожно вдохните дым и сосредоточьтесь на ощущении погружения в его очищающие качества. Затем возьмите руну или нож и несколько раз проведите им над дымом, медленно поворачивая, - чтобы дым омывал их со всех сторон.

Следующий этап — освящение Стихией Земли. Для этого ритуала часто используется соль, символизирующая суть Земли из-за своих сохраняющих и. консервирующих качеств. Это должна быть не морская, а каменная соль, происходящая из земли. Насыпьте немного каменной соли в неглубокую тарелку или миску и посыпьте солью руну или лезвие ножа.

Следующий этап — освящение Стихией Воды. Возьмите другую неглубокую миску и налейте туда немного воды. Лучше всего взять ключевую воду, но, если ее не удается достать, подойдет и обычная вода из-под крана, предварительно прокипяченная и охлажденная. Полностью погрузите руну или лезвие в воду и снова сосредоточьтесь на своем намерении.

Освящение Стихией Огня. Для этого вы можете воспользоваться пламенем свечи. Чтобы освятить нож или руну, просто проведите их через пламя несколько раз.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЭлигоС

ЭлигоС


Сообщения : 3037
Дата регистрации : 2013-09-06

Порядок освящения рун Empty
СообщениеТема: Re: Порядок освящения рун   Порядок освящения рун EmptyПн Сен 09 2013, 13:48

Порядок активации рун

Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух.

С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Порядок освящения рун
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Порядок работы с Резами
»  Глиф "ПОРЯДОК И САМООТРЕЧЕНИЕ"
» Общая Минея, её содержание и порядок
» Warrax - Порядок и Бездна в мире Warhammer 40,000
» Ритуал освящения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Руны :: Руны :: Общая информация-
Перейти: