КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) Empty
СообщениеТема: Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала)   Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EmptyВт Ноя 05 2013, 16:29

Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала) EBATUYss

В этом заговоре на свечу на любовь вам понадобится обычная свеча, свеча может быть и не церковной, но не должны быть и декоративной и обязательно восковая. Размеры свечи должны быть небольшими, и свеча не должна быть сильно тонкой (так как она сгорит слишком быстро). Зажгите свечу в темноте, поставьте перед ней стакан с подсоленной водой и прочтите заговор на свечу на любовь: «Иисус Христос, сын Божий, на тебя уповаю, к тебе прибегаю. На тебя моя надёжа и на Марию. Ныне и присно и во веки веков. Аминь. Вода суть благая, сочись, к суженому ряженому дотянись, чтоб он знал, как я люблю его, как сильна тоска моя без него, как печалюсь без него. Вода, водица пролейся, по земле разлейся, в море-окиян слейся, до милого добеги, ко мне дорогу покажи. Ключ, замок, язык. Аминь». Заговоренную воду плесните в угол комнаты, затушите свечу и выйдите из комнаты. Прочтите после заговора девять раз «Отче наш».


Как проводить магический заговор на свечу на любовь мужчины.



Для осуществления этого заговора на любовь дорого человека вам понадобится розовая и красная свечи, небольшой белый платочек. Зажгите свечи, на столе разверните платочек. Накапайте расплавленным воском на этот платочек так, чтобы образовалась фигура в форме сердца. Сначала образуйте контур сердечка, после заполните воском фигуру. После того как воск затвердеет, напишите на сердце имя вашего любимого. Проткните это сердце длинной острой щепкой или иглой. При этом проговаривайте любовный заговор: «Я не пламя разжигаю, я душу призываю. Я не воск проливаю, я тело воплощаю. Я не сердце пронзаю, я любовь вызываю. Душа и тело объединятся, в раба (имя) обернутся, сердце любовью наполнится ко мне к рабе (имя) повернется». После этого, спрячьте сердце с воткнутой в него иглой тайное место, где оно ни кем не найдется.



В этом сильном заговоре на свечу на любовь человека приведен порядок имен так в том случае если женщина привораживает мужчину, при обратном привороте измените этот порядок. Здесь вам нужно будет расстелить на столе черную скатерть. Поставьте на устланный стол зажженную красную свечу. Посыпайте соль сверху на пламя свечи и произнесите любовный заговор: «Заклинаю, чтобы (имя) соединился со мною (имя) также, как соединены и Огонь, и Воздух, и Вода, и Земля, и чтобы мысли мои (имя) направлялись к (имя), как светлые лучи Солнца направляют Свет Мира, и чтобы он (имя) создал меня в своих мыслях и взгляде так, как небо со звездами создано и дерево с плодами. И пусть витает высоко дух (имя) над духом (имя), как Вода над Землей. И сделает так, чтобы ты (имя) не смог бы ни есть, ни пить и ни спать без меня (имя). Таково мое слово. Да будет так». После нужно будет собрать всю соль рассыпанную на скатерти. Развейте ее в чистом поле или бросьте ее возле двери дома вашего любимого.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Сильный заговор на свечу и любовь (3 ритуала)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заговор на свечу, чтобы встретить свою любовь
» Как привлечь любовь. Волшебные рецепты (23 забавных ритуала)
» Заклинание на любовь на красную свечу
» Сильный заговор на красоту
» Сильный заговор на выигрыш

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Свечная магия :: Свечная магия :: Обряды и ритуалы-
Перейти: