КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Новогодний Вестник

Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 22:16

Для карьерного роста и благополучия


Новогодний Вестник - Страница 3 Ny_429-crop


В новогоднюю ночь, на Рождество (7 января) и Крещение Господне (19 января) ровно в полночь при зажженной церковной свече прочитайте «Отче наш», затем молитву: «Иисус Христос, встань мне в помочь, иду я в горницу, там сидят цари с царями, паны с панами, все власти надо мной немые, как стены. Берут тарелки, я нож вынимаю из-под седла. Сво­им врагам горло затыкаю. Мой верх, моя правда, моя победа. На все стороны обернусь и вас, моих врагов, не боюсь. Ваши стены, мой верх. Аминь».

Дайте свече выгореть до конца, а когда погаснет, трижды произнесите: «Ваши стены, мой верх. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 22:29

Просите у Господа и дано вам будет!


Новогодний Вестник - Страница 3 1325351253





За несколько минут до наступления старого Нового года (в ночь с 13-го на 14-е января) своими словами, как получится, попросите у Господа Бога здоровья и успехов.

Далее ровно в полночь зажгите семь церковных свечей, семь раз прочитайте «Отче наш», а затем такую молитву: «Господи, Иисус Христос Сын Божий. Ты бо рекм си пречистыми усты Твоими: Аминь, глаголю вам, земли всякой вещи, ее же аще просите, будете иметь от Отца Моего. Иже на небеси: где же два или трое собрались во имя Мое, тут семь. Аз посреде их, непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое бес прикладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя; да­руй нам, рабам Твоим (перечислить имена), согласившимся просить Тя (кратко изложите просьбу), исполнения нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки веков воля Твоя. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 22:32

Ритуал на привлечение любви в свою жизнь


Новогодний Вестник - Страница 3 192fcbce7a6a





В ночь на 14 января в 22-23 часа сесть за стол в чистой, желательно новой одежде, распустить волосы. Три свечи – красная, белая и золотая связываются вместе в пучок красной ниткой (длина нитки трижды, обмотать нить вокруг левого запястья). Свечи поставить в стакан (лучше хрустальный)с водой на круглое зеркало, зажечь и сказать: «Сила огня, поверни любовь суженого на меня. Пусть будет его любовь горячей, как пламя, чистой, как вода, и глубокой, как зеркало. Когда пламя достигнет воды, увенчаются успехом мои труды. Слово мое крепко». 
В течение месяца после обряда вы повстречается своего мужчину. То есть на день влюбленных - 14 февраля уже не придется дарить сердечки виртуальному возлюбленному . 
Перед тем как проводить обряд нужно простить всех бывших, на кого вы еще обижены, отпустить страхи и сомнения, комплексы по поводу своего одиночества. И все получится. 
Обряд имеет силу только раз в году – под Старый новый год.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 22:35

Заговор на красоту под старый новый год


Новогодний Вестник - Страница 3 1356982507_podb-0023





Читают в постели, как проснутся, под старый Новый год:
«Со постели мягкой к чистому озерку, с родительского благословения почерпну я водушки в небесном колодце. Та водушка дороже перстней золотых, милей палат каменных, кубков серебряных. А вода та — красота. Я умою в ней бело лицо и буду казаться молодым молодцам, старым старикам, пожилым мужикам, дряхлым старушкам, молодым девицам, пожилым вдовицам краше солнца красного, месяца ясного, луча утреннего. Казалась бы моя красота всем и всякому во всякий раз, во всякую минуту и всякий день, пала бы она им на сердце и на глаза. Аминь».



еще вариант:


Надо взять воды ключевой, налить ее в чашку и поставить ее в изголовье кровати в ночь под Старый Новый год. Утром проснуться и, не вставая с постели, взять ту чашку левой рукой и прочесть слова следующие:


С мягкой постельки я, раба Божия, встану, Иисуса Христа и Богородицу помяну (или боговЮ которых почитаете), пойду в ворота, выйду к ключу, водицы себе раздобыть хочу. Чтобы, умымшись ею набело, стать белолицей, краснорумяной, девицей красой, а не чернавкой какой. Чтобы всяк меня видящий да красоту мою хвалил, про любовь говорил, подарками дарил. Чтобы было женихов, как в стаде коров. Чтобы стала как девка краса, такою была целый год, пока заговор не сойдет. Аминь.


Потом сразу выпить полчашки воды залпом. А остальной водой окатить себя всю. В тот день мыться нельзя.
Держится год, на следующий старый новый год подделать
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 22:37

Один космический секрет и пять секретных правил


Новогодний Вестник - Страница 3 9f8f6356e829





ЧТОБЫ ВАШЕ ЖЕЛАНИЕ ИСПОЛНИЛОСЬ… 1 КОСМИЧЕСКИЙ ЗАКОН И 5 СЕКРЕТНЫХ ПРАВИЛ

Не разбрасывайте свои силы еще и на эгрегор Восточного Нового года с Драконом во главе.

Любая бытовая магия в ночь с 31-го декабря на 1 января обретает немыслимую силу.

Направьте этот мощный поток на исполнение своей мечты.
Старинный ритуал на укрепление здоровья

Этот магический новогодний ритуал предлагает провести мольфар Андрей Явный.

Лучше всего это сделать в последний час перед наступлением Нового года.

Приготовьте заранее
* 3 тонкие свечи и 3 любых стаканчика
* мед и ложку
* 1 хрустальный стакан с обычной водой

Незадолго до полуночи встаньте перед зеркалом.

Установите на одной линии перевернутые стаканчики, зажгите свечи и установите их на дно стаканов.

За стаканами со свечками и перед зеркалом поставьте стакан с водой, ровно по центру.

Зачерпните ложкой мед и держите в руке.

Произнесите заговор:

На три стороны день, на четвертую — ночь.

Из земли вода вытекает прочь.

Утекай болезнь, утекай хвороба.

Землей-матушкой исцелись вода.

Заговор крепок, медом запечатан.

Сладость — в младость, младость — в радость.

Да будет так. Аминь.


Мед надо съесть и запить водой из хрустального стакана.

Свечи ни в коем случае не тушите!

Дайте им догореть до конца.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:14

Для леди: чтобы всё плохое осталось в минувшем году


Можешь верить, можешь не верить, но знать это в любом случае не помешает...

Новогодний Вестник - Страница 3 NGYkJW9H

До полуночи женщинам нужно накинуть на плечи накидки или платки, а после последнего удара курантов быстро снять. 

Тогда все болезни и все плохое останутся в уходящем году.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:17

Магический новогодний ритуал на здоровье и благополучие


Новогодний Вестник - Страница 3 1324741518_1324304101_savv-95





Данный ритуал является одним из самых действенных во всей новогодней магии. Но у него есть два ограничения: 

1. Воспользоваться им может только замужняя женщина – жена или мать; или же младшая дочь в семье, которой не исполнилось 18 лет. 

2. Совершить его можно только один раз в году. Причем в определенное время. Лучшее время для проведения ритуала - 31 декабря. Если Вы отмечаете Старый Новый год, можно 13 января. 


Чтобы этот ритуал работал весь следующий год, вы должны дождаться самых первых сумерек, и сразу же приступить к выполнению данного ритуала. 

А для этого вам понадобиться число чистых листов по количеству членов вашей семьи. К сожалению, вы не можете воспользоваться этой магией, чтобы изменить свою судьбу, но зато она позволит стать счастливыми, богатыми и здоровыми вашим любимым и близким. 

Итак, взяв нужное количество листов, напишите на каждом из них имя вашего близкого человека, начиная от самого старшего, и заканчивая самым младшим. Теперь загните у каждого листа все четыре края, и напишите на каждом из загнутых краев то, что, по вашему мнению, должно оставить вашего близкого человека: болезнь, или порок, плохие черты характера, бедность или вредные привычки. На каждом из загнутых краев вы можете написать только по одному слову, а потому хорошо подумайте, прежде чем сделать это. 

Написав, загните края вовнутрь, и под именем в центре листа напишите те семь вещей или событий, которые должны исполниться с данным членом вашей семьи в следующем году. Выбор неограничен и вы можете написать все, что угодно – богатство, здоровье, замужество, даже путешествие или покупку жилья. 

Теперь, когда у вас все готово к непосредственному проведению ритуала, зажгите три белых свечи, потушите свет, и, отрывая у каждого листка края с тем, что должно оставить человека навсегда, читайте следующий заговор, помня, что заговор читается на каждый листок отдельно: 

«Оставляешь ты (имя) старый год, полный бед и хлопот, полный слез и обид, вместе с тем, что болит. Что глодало, что жгло, теперь навсегда ушло. О чем мечтал (-ла), сбудется. Чего боялся, не любил, уйдет и забудется. Я знаю, потому что сердце мое чисто, К тебе любовью лучится. Я люблю, а потому говорю: "Себе ничего не желаю, все тебе оставляю. Будешь ты счастлив, здоров и рад, И твои дела сразу пойдут на лад". А иначе не быть, потому что сильнее, чем я, тебя никому не любить. Моя любовь порука и знак, что все с тобой будет именно так. Сказала. Все беды сожгла. Тебя (имя) в счастливую жизнь увела». 

Оторвав все четыре края у листка, сложите их в пепельницу или тарелку и сожгите. Но помните, что для каждого подобного сожжения проблем, напастей и бед вам понадобиться отдельная тарелка или пепельница, и что после того, как ритуал будет выполнен, все тарелки вместе с пеплом нужно собрать в пакет, и сразу же вынести из дома, чтобы выбросить в ближайший мусорный бак. 

При этом нужном сказать: «Зло выбрасываю, добро оставляю», - 3 раза. 

Вернувшись домой, никому не говорите о том, что вы сделали. А самое главное, во время новогоднего застолья воздержитесь в пожеланиях избавленья от проблем и бед. Говорите только о хорошем, делая это так, словно оно уже случилось. То есть – с больным о здоровье, которое его ждёт в новом году, с бедным о богатстве, которое он скоро получит, с одинокой о счастье, которое она встретит. Только в этом случае магический ритуал, который вы совершили, начнет работать, и все проблемы действительно оставят любимых вами людей, уступив место благополучию, здоровью и счастью, которых они заслуживают.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:18

Магический ритуал для привлечения удачи и счастья


Новогодний Вестник - Страница 3 NGYkJW9k


Выполнить ритуал может любой человек, вне зависимости от того, насколько сильно он владеет магий. Мало того, им могут воспользоваться и те, кто никогда до этого не использовал магию и едва ли собирается делать это впредь. 


А для ритуала вам понадобится любой предмет из серебра, чистая емкость (подойдет даже тщательно вымытая банка, но можно взять и что-нибудь более симпатичное), клочок бумаги, на котором написана дата прошедшего года (в нашем случае: «2010»), проточная вода, а так же три щепотки соли, веточка дерева, растущего на ближайшем перекрестке или пересечении дорог, а так же три монеты одинакового достоинства. 

Тут следует сказать несколько слов о воде: лучше всего не полениться и набрать ее из какого-нибудь природного источника. Но если вы не относитесь к магии настолько серьезно, чтобы выполнять все наставления, прилагаемые к тому или иному ритуалу, то можно обойтись водой из-под водопроводного крана. Главное, чтобы она была чистой и холодной. 

Набрав воды, бросьте в нее серебряный предмет и дайте настояться в течение 12 часов. Можно и больше. 

Когда будете готовы к ритуалу, поставьте емкость с водой (серебряный предмет лучше заранее вытащить) в центре стола, сами сядьте поудобнее, и бросая в воду по порядку: 

- щепотку соли; - веточку; - щепотку соли; - клочок бумаги – сначала сожгите его, если год был плохим, или же пустите по воде, не сжигая, если вам есть за что вспомнить прошедший год добрым словом; - щепотку соли; - монеты одна за одной, 

говорите следующие слова, постаравшись сказать последнее из них именно в тот момент, когда последняя монетка опуститься на дно: 

«Ночь была, сон принесла. Был тот сон ни черный, ни серый, ни кривой, ни рябой, ни чужой, а светлый и мой. В том сне царь скакал, меня звал. Молвил царь: «Выходи, и злато забери. Если муж, дам тебе кафтан, коль девица, то возьми сарафан. Надевай, приходи, трапезу-еду со мной раздели. Буду ждать ровно год, будешь жить без хлопот». Друга ночь была. Другой сон принесла. Плыл по морю среди пенных волн огромный король-Тритон. Узревши меня, сказал, трезубцем волны до неба поднимал: «Не бойся и не кричи, а беды свои неси. Отправлю я беды твои на самое дно, будет им там холодно и темно. Прибудут они на дне навсегда, больше никогда не тронут тебя. Даже если вспомнишь и вдруг позовешь, беды свои не найдешь». На третью ночь снился мне третий сон. В нем с неба луч из-за самых туч. А в луче голос: «Быть посему, закон на все времена слову сему. Не знать тебе нужды и забот, слез и хлопот. Слова в радость, радость в добро, для (имя) до последнего дня его (её)». 

Как было, так рассказал(а), добра себе пожелал(а). Год не пройдет, добра и счастья мне принесет». 

Теперь накройте наговоренную емкость чистой салфеткой или крышкой, и поставьте куда-нибудь, помня, что она должна простоять там, где вы ее поставили, ровно до 31 декабря следующего года. Только в этом случае ваш год будет полон самых невероятных удач и успехов. 

Но не расстраивайтесь, если вам не удастся соблюсти этого условия. Даже если с наговоренной водой что-то случится, ничего плохого с вами не произойдет. Просто год, на который вы совершите этот ритуал из новогодней магии, окажется не таким ярким, как на то можно было рассчитывать. 

Важно именно сохранить ритуал в тайне ото всех. Через год емкость можно выбросить.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:19

Белорусский новогодний ритуал


Новогодний Вестник - Страница 3 09e1ca1c0e61





У белорусов существовал интересный ритуал, который, как считалось, содействовал благополучию в семье и взаимопониманию между ее членами. 


За 15 минут до окончания старого года вся семья садилась за праздничный стол, чтобы поблагодарить прошедший год и вместе с тем оставить в нем все проблемы, беды, болезни. 

Старший в семье брал небольшую глиняную посудину, наполовину наполненную водой, и ставил ее на середину стола. Все присутствующие за столом протягивали левую руку и ровно минуту держали ее над этой посудиной. 

При этом каждый из присутствующих в мыслях отдавал воде болезни, потери, зависть, неурожай – то есть все то, что его в первую очередь не устраивало в прошедшем году. 

Причем если в семье были младенцы, то взрослые сажали их к себе на колени, брали их руку и держали над водой вместе со своей. Ровно через минуту тот же человек брал ритуальную посуду и выливал воду со всеми бедами в окно. 

Как только наступала полночь, та же посуда снова наполнялась водой до самого края и ставилась на стол. 

Теперь все присутствующие протягивали над ней правую руку и про себя проговаривали пожелания добра, здоровья, успехов, удачи, семейного благополучия. 

Через минуту ритуальную чашу пускали по кругу по солнцу и каждый выпивал свою "долю пожеланий".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:21

Чтобы скорее встретить свою вторую половинку


Новогодний Вестник - Страница 3 NGYkJW9g


Чтобы скорее встретить свою половинку, до 14 января поменяй любой дверной замок в доме. Новых ключей должно быть только два. 

Вставь первый в замочную скважину, поверни на два оборота, повторяя (трижды): "Просинец, Просинец! Ты землю снегом покрой, а меня, (имя), свадебной фатой. Слово. Ключ. Язык. Замок". 

То же повтори и со вторым ключом. 

Затем сложи их вместе и перевяжи красной атласной лентой средней ширины. Как только познакомишься с подходящим человеком, один из ключей оставь в доме, а второй носи с собой.

Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:22

Ворожба на ёлку


Новогодний Вестник - Страница 3 L0OjoNIk


До тех пор пока в вашем жилище будет стоять елка, с ней можно проводить проверенные магические ритуалы.

По понедельникам и воскресеньям на восходе солнца встаньте лицом на восток и осторожно наложите свои ладони на хвою. При этом негромко произнесите 5 раз: 

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Хворь (имя больного), уходи, здоровье, приходи. Аминь».

По вторникам и средам, аналогично расположив руки, но повернувшись на юг, произносите 5 раз: 

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Именем Господа нашего Иисуса Христа, именами ангелов и архангелов, и Николая Угодника Божьего, дайте мне помощь свою • и защиту. Аминь».

По четвергам, заняв аналогичную позицию, повернуться на север и читать молитву «Отче наш» один раз — это к семейному благополучию, удаче в коммерческих делах.

По пятницам и субботам делать то же самое, но повернувшись на запад. При этом своими словами сформулировать обращение к Небу, чтобы оно даровало примирение с любимым человеком, удачное замужество, если вам это необходимо.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:23

Новогодний снежок-достаток принесёт




Новогодний Вестник - Страница 3 L0OjoNIj

Существует старинный заговор на достаток, который произносят на новогодний или рождественский снег.

Очень хорошо, если накануне обряда (проводить его можно в период с 31 декабря по 14 января) пройдет обильный снегопад, и все деревья оденутся в сказочное белое убранство.

Нужно выйти в парк, сквер или пойти в лес и найти там деревце чуть выше вашего роста. Осторожно возьмите его за ветку, встряхните, а когда снег станет падать на вас, трижды скажите: 

«Рож­дественский (новогодний) снежок, как легкий пушок, наземь падает, землю заметает. Как в рождественском (новогоднем) снежке снежинок не счесть, так много у рабы Божьей (ваше имя) денежек есть: на кашку малым деткам, на валенки бабкам да дедкам, на хлеба кусок, на воды глоток и еще чуток на сладости, и еще чуток на радости».

Наберите в принесенную с собой банку доверху нападавшего с дерева снега и закройте ее крышкой. Когда придете домой, поставьте банку в темное место, например, в кладовку. Пусть она стоит там весь год, не открывайте ее и не давайте делать этого другим. Ровно через год выбросьте банку вместе с обычным мусором.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Новогодний Вестник - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Новогодний Вестник   Новогодний Вестник - Страница 3 EmptyВс Дек 15 2013, 23:25

Чистый снег-от лиха


Новогодний Вестник - Страница 3 899860-6954632959ff635d



Если вы часто и без видимых на то причин испытываете беспокойство, тревогу, волнение, справиться с таким состоянием вам поможет колдовской ритуал.
В любой святочный женский день (среду, пятницу, субботу) наберите немного чистого снега и принесите его домой. Когда снег растает, умойтесь талой водой, приговаривая про себя заговор: 


«Прочь, сомнения лихие, прочь, мысли злые, из моей головы убирайтесь и больше не возвращайтесь. Прочь, волнения, прочь, терзания! Да будет так!»



А вот в первый и последний день Святок можно загадать любое желание. Для этого с утра сходите в церковь и поставьте свечу за свое здравие. Потом, крестясь, скажите про себя: 

«Господи, будь милостив ко мне и моим желаниям внемли! (Своими словами изложите свое желание.) Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Новогодний Вестник
Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
 Похожие темы
-
» Новогодний щедровик
» Новогодний заговор на благополучие
» Новогодний ритуал богатства и изобилия
» Новогодний ритуал с картами Таро
» Годовой (новогодний) талисман для привлечения денег

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Праздники и важные дни :: Праздники и важные дни и всё, что с ними связано :: Календарные праздники :: Январь-
Перейти: