КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Зеркальный ритуал на похудение EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Зеркальный ритуал на похудение EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Зеркальный ритуал на похудение EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Зеркальный ритуал на похудение

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Зеркальный ритуал на похудение Empty
СообщениеТема: Зеркальный ритуал на похудение   Зеркальный ритуал на похудение EmptyПн Янв 06 2014, 18:15

Вам понадобится: Зеркало во весь рост, по 1 свече каждого из цветов; белый (дух) – для крепости духа, зеленый (земля) – исцеление, желтый (вода) – счастье, красный (огонь) – сила воли, синий (вода) – для отражения негатива, у черная чашка или котел, 5 небольших листов белой бумаги, черный маркер, по 1 чайной ложке каждой из трав; шалфей (земля) – исцеление, лаванда (воздух) – счастье, розмарин (огонь) – сила воли, тимьян (вода) – отражение негатива, цветы бузины (дух) – укрепление силы духа, украшение которое вы сможете носить с собой во время диеты, устойчивое к высокой температуре. 
Положите украшение в чашку или котел. Соберите все необходимое в комнате, где вы будете проводить ритуал, погасите свет и зажгите свечи, но не те, что нужны для ритуала. Поставьте зеркало и начертите перед ним пентаграмму. Расставьте в углах свечи; в верхнем углу прямо перед зеркалом – белую, в левом луче – зеленую, в правом луче – синюю, в нижнем левом – желтую, а нижнем правом – красную. Поставьте в центре пентаграммы чашку, травы, бумагу и маркер. Пентаграмма должна быть достаточно большой, чтобы вы могли встать в центре ее. Снимите с себя всю одежду, войдите в центр пентаграммы. Глядя в зеркало, скажите: 
- Я вхожу в пустоту, из которой я вышел, я хочу измениться и стать другим. Потеря веса – вот чего я хочу, дай мне силы, в которых я нуждаюсь. 
Затем произносите по очереди название сил, которые вам нужны, пишите их на листе бумаги, заворачивайте в лист соответствующую траву и зажигайте от соответствующей свечи и кладите в чашку. 
Исцеление. - Шалфей. - Зеленый. 
Счастье. - Лаванда. - Желтый. 
Сила воли. - Розмарин.- Красный. 
Отражение негатива.- Тимьян. - Синий. 
Потеря веса. - Цветы бузины. - Белый. 
После этого скажите: 
- Я посылаю в зазеркалье свою просьбу, чтобы я мог получить лучшее от шалфея – исцелить свое тело, от лаванды – привлечь счастье, от розмарина – укрепить мою волю во время диеты, от тимьяна – связать весь негатив. В заключение я прошу вас, помогите мне похудеть. Да будет так! 
Пусть свертки трав полностью прогорят, а вы, глядя в зеркало, представьте, как ваша фигура изменяется, и скажите 9 раз: 
- Я вижу себя таким, каким я хочу быть в этом зеркале перед собой. Я достигну того, что вижу. Да будет так! 
Когда все догорит и остынет, достаньте из чашки украшение, которое вы будете носить во время диеты и скажите: 
- Из зазеркалья в этот мир моя мечта отразится, я буду носить эту вещь, как подтвержденье того, каким я хочу быть. 
Выйдите из пентаграммы и погасите свечи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Зеркальный ритуал на похудение
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал на похудение
»  Зеркальный щит
» Зеркальный приворот
» Зеркальный приворот
» Зеркальный коридор

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Природная магия :: Природная магия :: Викка-
Перейти: