КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Феномен денежных фантомов и орбит EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Феномен денежных фантомов и орбит

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Феномен денежных фантомов и орбит Empty
СообщениеТема: Феномен денежных фантомов и орбит   Феномен денежных фантомов и орбит EmptyВт Сен 10 2013, 21:18

В нашей жизни существует множество путей становления денежных орбит. Орбитой в Космолайфе называется паттерн или шаблон поведения. Одни орбиты возникают ещё в детстве, другие нам навязывает общество на протяжении всей жизни. Именно это и не дает большинству из нас быть успешными, финансово обеспеченными и реализовываться в желаемых сферах. Только после того как орбиты будут идентифицированы и искоренены, возможен прорыв. В данной статье мы рассмотрим основные денежные орбиты и фантом, а также разберемся, как от них избавиться.

Итак, выделяют два фактора, которые формируют денежные орбиты – это черные дыры и фантомы.

Черные дыры – это физиологический процесс формирования некого ощущения или чувства; привязанности, а также феномен отторжения. Например, черные дыры, касающиеся денег, формируются по такой схеме:

Феномен денежных фантомов и орбит Dt-E3OW

Почему вы постоянно недовольны количеством денег?

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно разобраться в феномене двух планет. Согласно этому феномену чувство неудовлетворенности возникает при сравнивании себя с другими. Вместо того чтобы просто довольствоваться тем, что есть, человек начинает сомневаться в себе и в своих доходах. Зачем создавать себе этот дискомфорт? Не стоит сравнивать себя с другими, ведь Юпитер не сравнивает себя с Марсом: Марс – красный, а Юпитер – фиолетовый.

Как формируется фантом того, что мы не удовлетворены своим заработком?

Ответ на этот вопрос совсем прост: человек, вместо того, чтобы быть довольным и тратить столько, сколько зарабатывает, тратит больше. Вот и всё! Долги и кредиты – это результат желаний иметь то, на что пока не заработал (машина, квартира и т.д.). Для того чтобы избавиться от фантомов, их нужно просто идентифицировать, вывести на новый уровень осознанности.

Феномен денежных фантомов и орбит QhQ98aUS
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Феномен денежных фантомов и орбит Empty
СообщениеТема: Re: Феномен денежных фантомов и орбит   Феномен денежных фантомов и орбит EmptyВт Сен 10 2013, 21:19

Понять механизм возникновения фантома в целом можно на таком простом примере: многие люди считают, что зарабатывать много денег – плохо. И вправду, зачем человеку зарабатывать много денег? «Ты будешь буржуем», «Тебя обязательно кто-то обманет», «Друзья отвернутся от тебя»… Знакома вся эта чушь?

Общество — фантом + фантом + фантом + … + фантом — предрассудки чистое восприятие — послушный робот или фанатик

Итак, мы делаем вывод, что фантом – это негативная установка, загрязнение мозга.

Денежные фантомы, навязанные обществом, и их последствия

Из-за денежных орбит, которые, несомненно, навязало нам общество, возникает ряд очень интересных фантомов:

- Только потом и кровью можно заработать большую сумму денег. Этот фантом заставляет человека искать путь развития, ступив на который, зарабатывать большие деньги будет действительно сложно. Этот фантом порождает следующий фантом: работать – сложно и неприятно. В результате человек вместо того, чтобы делать то, что хочет, и хорошо зарабатывать, забивает голову денежными стереотипами, которые сформировались в обществе. И тем самым блокирует успешное развитие личного финансового положения. Если деньги даются просто, значит так и надо. И если человек их зарабатывает без какого-то кропотливого труда, это не значит, что он чего-то не понимает. Совсем наоборот: этот человек понимает больше, чем другие.

- Счастливая жизнь – это пассивный доход, который, не будучи построенным до конца, уже приносит деньги. Пассивный доход, можно сказать, одна из самых страшных орбит. Фантом о нем формируется благодаря манипуляциям. На самом деле, пассивный доход – это утопия, созданная людьми, которые всю жизнь занимаются нелюбимым делом. Чтобы не стать жертвой чьих-то манипуляций, нужно избавиться от фантомов, и лишь потом думать о пассивном доходе.

- Деньги тратить не нужно – это помнит человек ещё с детства. Зачем тратиться на сок, если можно попить воды? С тех пор, как родители ограничивают ребенка в деньгах, формируются орбиты и фантомы, которых остаются у человека на всю жизнь. Несомненно, родители делают все только во благо. Но в результате человек распоряжается финансами не по своему собственному желанию, а под руководством детских фантомов.

- На ЭТО нет денег – ещё один детский фантом. «ЭТО» можно будет купить позже. Для «ЭТОГО» надо накопить денег. Так называемая отсроченная покупка. После такого обещания создаётся впечатление частичного приобретения «ЭТОГО».

- Импульсивные покупки. Чтобы не потратить зарплату «всю и сразу», необходимо не только контролировать свои расходы, но и установить определенный лимит на день, неделю или месяц на определенную категорию покупок. В этом деле приветствуется партнер, важность которого поможет оценить следующий фантом.

- Нежелание тратить много денег, преследует человека на протяжении всей жизни. В результате формируется следующий фантом – боязнь делать большие покупки. Чтобы избавиться от этого фантома, необходимо фиксировать свои расходы. Что касается больших покупок, то необходимо откладывать деньги. Ели человек уверен, что это у него не получится, ему поможет партнер. Он должен сделать так, чтобы все деньги были под контролем. Считается, что семейный бюджет и вообще все, что касается сохранения и преумножения средств – это женское дело, а генерация денег с нуля – мужское. Так что партнер-женщина – самый удачный вариант.

- Нельзя тратить меньше денег, необходимо просто больше зарабатывать – ужасный фантом. Человек тратит весь свой заработок не задумываясь, нужно это покупать или нет. В результате остается с чувством неудовлетворенности доходом, ибо на всё желаемое не хватило средств. Это чувство неудовлетворенности постоянно подкрепляется и усиливается. В следующем месяце история повторяется, т.к. заработок не меняется. За счет этого ощущение недовольства собой хорошо закрепляется в подсознании. Не стоит всё время стремиться зарабатывать больше и больше, необходимо просто закрепить свои расходы и правильно ими распоряжаться.

- Если долго откладывать деньги, то они обесцениваются. Обесцениться деньги могут лежа под подушкой, как депозит. Если человек откладывает на покупку чего-то в течение года или полугода, то вряд ли они обесценятся.

- Фантом компенсации. Очень распространенное явление, когда человек компенсирует свои детские травмы и обиды, будучи взрослым. Например, экономия денег в детстве может привести к расточительству в зрелом возрасте.

- Фантом обусловленности. «Я тебе куплю это, если ты сделаешь то», — необходимо отказаться от этих слов. Нужно любить себя и баловать без слова «если».

Не стоит забывать такую простую истину, что невозможно зарабатывать столько денег, чтобы о них не думать. С увеличением дохода будут расти потребности.

Максим Джабали

P.S. В комментариях под статьей расскажите о том, с какими денежными фантомами и орбитыми вы сталкивались в своей жизни.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Феномен денежных фантомов и орбит
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» психоэнергетические основы создания фантомов
» Создание фантомов и различных сущностей духов-помощников
» Бесы, как феномен
»  Феномен осознанного сноведения
» Биолокация - любопытный феномен биоэнергетики человека

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Интересно знать :: Интересно знать :: Фантом и работа с ним-
Перейти: