КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Чистка..... EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Чистка..... EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Чистка..... EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Чистка.....

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Чистка..... Empty
СообщениеТема: Чистка.....   Чистка..... EmptyСр Янв 29 2014, 14:31

Для этого вам понадобится святая вода - или наговоренная, четверговая соль - или наговоренная в любой четверг (день Юпитера), непарное количество свечей - обычно я беру пять, обычных церковных, и три красные розы - живые!
Стоя лицом на восход, утром, читается свод утренних молитв, все по одному разу, затем прошение к николаю цудотворцу, и киприану и устиние ( это в случае, если подозревается, что на человека был произведен приворот), затем берутся в руки розы, опускаются в воду, затем в соль, затем снова в воду и обрызгивая себя ( или другого человека), произносится такая фраза:
- вода и земля, вы за меня, кто против меня пойдет, тот себе погибль найдет. кто на мужа моего косится, кто с ним в кровать ложится, тот руку на меня поднимает, на мое законное посягает!....
по часовой стрелке поворачиваетесь на запад и снова проводите действия с водой и солью, продолжая говорить:
- как вода лика моего коснется, как соль сердца моего коснется так мой мужчина ко мне вернеться! не стоять другой, ни косой, ни хромой, ни зеленоглазой, ни кареглазой, ни сероглазой, ни девице, ни старице.
теперь важно услышать имя соперницы и еще два имени, которые придут вам в голову. медленно поворачивайтесь на восток по часовой стрелке, и настройтесь услышать имена. это важно.
если не услышали - это конечно осложняет процес дальнейший, но не сводит на нет весь ритуал. итак. предположим имена все же получены. до заката этого дня вам нужно отнести эти розы на кладбище, именно к тем именам, которые вам подскажут. трем покойникам, желательно умершим до года, вы кладете по одной розе, и говорите такую фразу:
- душу раба усопшего (имя) прошу, помоги мою соперницу ( имя) от мужа отведи! я тебе службу в церкви закажу, упокою душу твою.
и так три раза к разным могилам. еще раз говорю - до заката! ночью ходить на кладбище не надо!в церкви на эти имена заказать на следующий же день сорокауст за упокой этих имен ....
из ритуала - свечи догорают полностью, вода на три дня остается вместе с солью стоять в плошечках, после соль вынести и рассыпать на четырех дорогах ( перекрестках) со словами: соль дороги перекроет, мужа в дом вернет, меня сбережет!
воду обычно выливается - так как она сильно будет впитывать негатив все эти три дня. выливать лучше не в доме - можно на улицу, или в окно ( только чтобы внизу люди непроходили - а то порча получится!)
вроде бы все.
да, если имена не услышали, то: имена николай, юрий ( георгий), анна, мария, могут выступать как имена посредники. если не известным осталось имя соперницы - не беда, вы просто пердставьте себе силует другой женщины и читайте без имени.
срок действия - лунный месяц.
Вторая часть
Выставили одновременно 40 свечей зажеными ( поднос, большая тарелка, вместительная миска). сидеть либо на восток, либо на юг лицом.
И говорим один раз
господу поклонюсь, господу помолюсь, господа прошу - за врага ( соперницу) (ИМЯ) услышь молитву мою.
Затем читаем 40-к раз Отче Наш или Символ Веры, или 90 псалом, или Богородицу Семистрельную.
Я читаю псалом 90-й.
Свечи прогорают полностью ,должны успеть прочесть что б не одна свеча не погасла .
после данный воск, а не парафин, в кастрюлю, и топить, приговаривая:
от игл и проклятий, от человеческий заклятий, от смертей, от костей, от твоих ( имя соперницы) кровей, от роз что снесла, от воды что вылила, от соль-земли что есть - тебе ( имя соперницы) (имя мужчины и женщины) в век не подсесть. за зло не корю, зло во тьму снесу, тебя на четыре стороны света отпущу!
слово крепко, да дело лепко - а кто скажет против - тому не жить!
воск снести под осину, или тополь, ( не в парках - это должен быть лес) и прикопать под корни. спустя три дня , этому дереву принести жертву - в течении этих трех дней подсказывают ( во сне) какую жертву, но если нет, то несите куринные лапки ( приблизительно с кило), можно потроха, крупу.
Делать на 13 и 28 лунные сутки .
Рекомендации - Свечи берите те которые горят с час не меньше ,расставить на столе что б между ними было расстояние примерно 2-3 см т.к. когда они горят то ( от температуры) падают и сгибаются . Когда воск перетопили следите что б он застыл не окончательно и доставайте из миски теплым иначе прилипнет намертво к стенкам .Воск можно снять ножом . Заранее подумайте на что будите ставить свечи (что бы не сожалеть о испорченном столе)
Второй обряд делать с утра, воск отвезти до захода солнца .
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Чистка.....
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка на нож
» Чистка яйцом
» ЧИСТКА КВАРТИРЫ
» Старинная чистка
» Чистка-смыв

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Белая магия :: Белая магия :: Чистки и отжиги-
Перейти: