КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Магия и эзотерика. Профессиональные услуги. Обучение магии.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  О нашем форуме  Наши Акции  Отзывы  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Наш КаналНаш Канал  ВходВход  
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ГОСТИ НАШЕГО ПРОЕКТА! НАШ ПРОЕКТ ПРИГЛАШАЕТ ЖЕЛАЮЩИХ НА ОБУЧЕНИЕ В ШКОЛЫ, МАСТЕР-КЛАССЫ, СЕМИНАРЫ. ТАКЖЕ НА НАШЕМ ПРОЕКТЕ НА ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ ВЕДУТ ПРИЁМЫ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПРАКТИКУЮЩИЕ МАСТЕРА.
Последние темы
» Можно ли взять на себя карму другого человека?
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:08 автор Марго

» Никанор
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:07 автор Марго

» Нестор
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:06 автор Марго

» Наум
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:05 автор Марго

» Натан
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:04 автор Марго

» Наиль
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:03 автор Марго

» Назарий
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:02 автор Марго

» Назар
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:01 автор Марго

» Муслим
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 15:00 автор Марго

» Мурат (Мурад)
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 14:59 автор Марго

» Мстислав
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 14:57 автор Марго

» Моисей
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 14:55 автор Марго

» Модест
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Янв 27 2024, 14:54 автор Марго

» Оракул Полной Луны
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyЧт Янв 25 2024, 19:03 автор Марго

» Если против вас направлена чужая месть или несправедливая обида
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyВт Янв 23 2024, 16:35 автор Марго

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (205) здесь было Пн Фев 12 2018, 13:24
Мы в Контакте

Наш Канал На YouTube


Наш Канал На YouTube


 

 Ритуал-медитация на старшие арканы-Император

Перейти вниз 
АвторСообщение
Марго
Ведьма
Марго


Сообщения : 37661
Дата регистрации : 2013-05-31
Откуда : Из леса, где много диких партизан..

Ритуал-медитация на старшие арканы-Император Empty
СообщениеТема: Ритуал-медитация на старшие арканы-Император   Ритуал-медитация на старшие арканы-Император EmptyСб Фев 01 2014, 20:11

Нам понадобится:
1. Скатерть:
Золотистая - Притягивает победу, силу, мужественность, счастье, космическую энергию. Приносит быструю удачу.

2. Свечи:
Красная - Применяется для привлечения любви и страсти. В то же время используется для восстановления здоровья и физической силы. Этот цвет соответствует элементу огонь и может быть использован для придания силы для движения к цели, например, для карьерного роста. Оранжевая - Это контроль над ситуацией или её изменение. Сила, привлекательность, власть. Так же свечу можно использовать для всего, что связано с сексом и получением удовольствия.
Оливковая - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа. В отличие от зелёного, действие мягче и продолжительнее во времени. Зелёная - Привлечение денег, удача в азартных играх, удача в бизнесе, хорошая работа, хороший урожай. Так же гармония, омоложение, исцеление физического тела.
Коричневая - Уравновешивает связь с природой и окружающим миром. Используется для привлечения денег и преодоления финансового кризиса. Так же используется в заклинаниях на привлечение и помощь духов земли. Домашняя магия, целительство, магия животных. Успех общего дела, профессиональные цели.

3. Запахи:
ВАНИЛЬ

Повышает жизненную силу. Считается, что ванильное масло оказывает возбуждающее действие на женщин. Используется также для восстановления сил и энергии, а во время исполнения некоторых магических ритуалов — и для того, чтобы стать более сильным.

ВЕРБЕНА АПТЕЧНАЯ

Помогает достичь конкретных целей. Кроме того, стимулирует развитие творческих способностей. Масло вербены поможет тому, кто хочет добиться успеха на сцене или в области искусства.

ВОСКОВНИЦА

Смажьте маслом восковницы свечи зеленого цвета, и к вам в дом придет процветание. Это масло, как говорится в старой пословице, "принесет в ваш дом счастье и золото". Масло восковницы — весьма сильнодействующее, и им должны пользоваться мужчины.
ГВОЗДИКА

Гвоздичное масло символизирует силу и энергию. Оно используется для того, чтобы восстановить энергию после больших нагрузок, поддержать процесс лечения и выздоровления, а также в ритуалах посвящения и освящения. Маслом следует пользоваться в том случае, если для исполнения обряда требуется дополнительная энергия.
МИНДАЛЬ

Миндальное масло — символ бодрствования в Древнем Египте — используется в чистом виде в магических ритуалах, имеющих целью повышение благосостояния (им смазывают свечи, денежные купюры и т.д.), а также добавляется в ароматические вещества для курения во время таких ритуалов.
ПАЧУЛИ

Очень эффективное масло, широко используемое оккультистами, которое могут использовать мужчины. Масло пачулей делает мужчину привлекательным в глазах женщин. Кроме того, оно нейтрализует отрицательную энергию и изгоняет злые силы, а также приносит душевное спокойствие и повышает чувственность
ИМБИРНОЕ.
Очень пряное. Имбирное эфирное масло помогает в смесях, развивающих сексуальность, любовь, мужество, а также в привлекающих деньги.
ЧЕРНОГО ПЕРЦА МАСЛО.
Используйте его для защиты и укрепления мужества. Это масло имеет острый сладкий запах. Его лучше добавлять в смеси, чем носить в отдельности, даже в разбавленном виде. 

4. Минералы и кристаллы:
МАЛАХИТ - притягивает к вам огромный интерес со стороны окружающих, что в конце концов вы можете оказаться просто раздавлены их вниманием. Хорош для людей искусства, литераторов, артистов.
РУБИН - камень лидера. Провоцирует тщеславие, творческую отдачу. Если вы не стоите во главе какого-либо коллектива, он может вызвать у вас перерасход энергии. Людям, страдающим болезнями крови, гипо- и гипертоникам ношение рубина противопоказано.
КОРАЛЛ - красный предназначен для мужчин, белый - для женщин. И лучше этого правила жестко придерживаться, т.к. камень очень воинственен. Предупреждает об опасности, толкает на подвиги и заставляет идти на поиски приключений.
АЛМАЗ - является символом невинности, твердости и храбрости, совершенства, непобедимости и власти. Он укрепляет в человеке все энергетические центры, придает ему силу и мужество, приносит счастье и удачу во всех делах, защищает от сглаза и порчи.
ГЕМАТИТ - является оберегом для мужчин, прежде всего для воинов. В древние времена кусочки гематита зашивали в одежду, вешали на шею или прятали в обувь. Уходящему на войну делали обережный заговор на этот камень, чтобы он помог вернуться домой живым и здоровым.
ОНИКС - считался камнем вождей и борцов. Он дает способность властвовать над другими людьми, проясняет ум и позволяет проникать в замыслы противника. Оникс укрепляет память и охраняет от внезапной смерти и покушений на жизнь.
Оникс укрепляет духовную силу, дает супружеское счастье. Считается, что он помогает избавиться от нерешительности, застенчивости и мнительности. 

Ну вот. Все атрибуты собраны и можно начинать ритуал. Энергия аркана император – мужская и активная, поэтому настройтесь почувствовать себя сильным и смелым. Какой же образ Императора??? Это образ хозяина и отца. А если нужно воина и защитника. Так что зажигаем свечи, раскуриваем аромалампы и раскладываем минералы чёткими выверенными движениями. Внимательно смотрим на свечи – особенно красную и пытаемся почувствовать силу. Если вы женщина, забудьте на время ритуала об этом. Сейчас вы – мужчина. Прежде всего вы отец! Глава семейства. Представьте себе, что перед вами ваши наследники, которые собрались с дальний путь – какое наставление вы им дадите???.. вам нужно найти в себе мудрость наставить их на путь истинный. А теперь представьте, что вы Царь и на территории вашего царства ведётся строительство, вы как хозяин окидываете взором свои владения и даёте наставления строителям. А вокруг поля и на них растёт щедрый урожай… взгляните внимательнее на аркан…. Император гордо восседает на троне… представьте себя на его месте… у него в подчинении целый народ…. А вы бы справились с властью…??? Признайтесь себе, что это не ваша стезя. А вдруг нападение врага??? Смогли бы вы повести за собой целую армию???... ощущение тяжести… это ответственность!!! Попросите у минералов дать вам силу справиться со всем этим и как можно глубже вдохните благовония…. Почувствуйте как по вашему телу растекается сила!!!! вам хочется выйти на трибуну и толкнуть речуху!! Побудьте в таком состоянии как можно дольше!!! Это приятное возбуждение и ощущение власти!!! Попросите Марс дать вам силу и мужество!! Затем закройте глаза и медленно отпустите это состояние… вернитесь в своё тело и этот мир…. Вспомните, что вы женщина и мысленно передайте свои ощущения тому мужчине, которого хотите видеть рядом с собой!!!.... Поблагодарите Марс за внимание к вам…
Затушите свечи…. Задуйте аромалампы… камни можете ещё некоторое время подержать в руках…. Затем положите их на алтарь и оставьте на ночь….
Этот ритуал особенно хорош для женщин, которые хотят видеть рядом с собой сильного мужчину…
Вернуться к началу Перейти вниз
https://magic-portal.forum2x2.ru
 
Ритуал-медитация на старшие арканы-Император
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ритуал-медитация на старшие арканы-Маг
» Ритуал-медитация на старшие арканы-Иерофант
» Ритуал-медитация на старшие арканы-Императрица
» Ритуал-медитация на старшие арканы-Жрица
» Ритуал-медитация на старшие арканы-Дьявол

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
КОВЕН ВЕРХОВНЫХ ВЕДЬМ :: Таро :: Таро :: Магия Таро-
Перейти: